перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я не выгляжу как бабушка»: история женщины, которая родила первенца в 45 лет

11 февраля 2023, 17:59
я не понимаю, зачем одни и те же статьи несколько раз публиковать??
Гость
11 февраля 2023, 21:43
Родишь-Поймешь!
11 февраля 2023, 21:51
Гость
11 февраля 2023, 21:51
Родишь-Поймешь!
Прохожий, уже и чего? Мне не открылась тайна Вселенной НГС. А ты уже родил?
Гость
11 февраля 2023, 20:22
да порадовались бы, это ж первенец, она что не заслуживает нормальной жизни и собственного ребёнка? Вот так бабки Сплетницы на лавочках и образуются
до 45 лет ждала принца на белом коне. не дождалась. в итоге на сайте знакомств подцепила первого более менее понравившегося.
Гость
12 февраля 2023, 18:24
после 4 абортов дождалась дурачка :)
Гость
21 июля 2024, 22:47
Да бывают кстати на сайте наоборот домашние хорошие парни, не умеют боятся в жизни знакомится
Гость
11 февраля 2023, 21:20
ныне есть бабушки в 30 лет и моложе
Гость
12 февраля 2023, 04:02
10 лет терапии? Видимо, специалист был очень хороший, но бесполезный, раз ему потребовалось 10 лет для решения запроса.
Гость
12 февраля 2023, 11:24
Аааа, Помню у меня был специалист точно хороший, говорит;попейте витамины Компливит, у вас бесплодие. И помогло.... 18 лет уже, благодаря витаминам...
Гость
12 февраля 2023, 03:27
Рисковано в 45 первенца рожать..так что ей повезло 👍🏻
Гость
12 февраля 2023, 21:44
в предыдущей статье про нее было написано, что у нее 4 аборта, первый сделала в 18 лет. В общем "девушка" единственную любовь искала :)))
Гость
9 ноября 2023, 23:20
Поздравляю . Молодец я тоже родила в 45 правда третьего ребенка , старшим детям 31 год и 26 лет . Я и не жалею что родила мы вместе бегаем , занимаемся гимнастикой . Сейчас дети другие какие то . Много. Сравниваю со старшими детьми , сейчас дети можно сказать более какие развитые не то что в 90 годы .
Гость
9 июля 2024, 18:47
Жаль что пишут такие оценивающие комментарии. Найти пару трудно
Гость
14 июля 2024, 15:00
Пару найти очень трудно. Не понимаю скепсиса комментирующих. Чем старше- тем труднее сойтись
Гость
11 февраля 2023, 19:49
Дело не в психологических барьерах, а во внешности, желаемом образе девушки в головах у мужчин. А хотят большинство таких которые нравятся большинству. Вот и вся суть. Иногда даже сразу становится понятно почему подобные девушки находятся в уютных трудовых условиях) малосимпатичным везёт в личной жизни но не так часто, а где часто то за мани.
Гость
13 февраля 2023, 06:54
Ты само поняло, что написало?
Гость
21 июля 2024, 22:46
Просто мужиков нормальных порядочных единицы. И любят мужики как раз кто любит себя в первую очередь, не важно красива она или нет, я знаю полным полно некрасивых любящих себя дофига более общительный и у них все нормально на личном фронте, я вот красивая например но не ценила себя и сходилась с не достойными которые ещё и ноги обтирали об меня. Вывод таков любят тех кто себя любит. У более общительных легче пару находят, мужики сейчас трусы и незнакомятся сами только на сайтах. В жизни смотрят и не подходят, трусят боятся отказа.
Гость
11 февраля 2023, 21:01
Ну 45-50 никто бабушкой не выглядят, а потом резко стареют. А дети начинают стыдится в садике, когда сравнивают с другими
Гость