перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом

17 декабря 2022, 17:22
ахаха, да таких "многостаночниц" во все времена было предостаточно, просто надо определиться, встретив такую мадам, что выбираешь - плакаться о несчастной судьбе или воспользоваться моментом)))
18 декабря 2022, 06:46
Я так понимаю, когда парню было чуть больше 20, он уже типа заработал и на квартиру и на машину. Со школы что ль работать начал? Пахнет разводом..
Гость
17 декабря 2022, 15:17
Какая трагедь! Щаз зарыдаю...
17 декабря 2022, 15:18
Никто никогда в не слушает чужих советов, предостережений, если они против его страсти.
17 декабря 2022, 21:25
Первая любовь как правило всегда такая, наивная и слепая. Думаешь что дальше жизнь не имеет смысла без неё, но время лечит. Ближе к 30 понимаешь насколько ты был глуп и доверчив, что не стоило это даже капли переживания.
Гость
18 декабря 2022, 11:05
Есть одна такая очень даже распространенная ошибка-из своей девушки,либо из своей жены делать себе друга,подруга либо жена не в коем случае не должны быть вам друзьями! Не заблуждайтесь.
Гость
17 декабря 2022, 15:57
Классика.
17 декабря 2022, 16:13
больше похоже на выдумку, попытку написать мыльную оперу😂 Ну а если это правда, то конкретно с этип персонажем такое будет происходить всегда, а его судьба искать юбку, в которую можно порыдать
Гость
17 декабря 2022, 16:16
А твоя судьба экономить на продуктах.
Гость
17 декабря 2022, 22:02
в жизни и не такое случается))
17 декабря 2022, 23:02
Гость
17 декабря 2022, 23:02
в жизни и не такое случается))
Согласен, а много ли мужиков по этим разным случаям исповедуются журналистКАМ?
Гость
18 декабря 2022, 11:01
Молодежь вы постоянно допускаете одну и туже ошибку-выбираете себе длинноногих красавиц! А зря. Самый идеал это девушки метр шестьдесят,как говориться маленькие женщины созданы для любви! Уже двадцать лет в браке и всё норм а мои друзья и знакомые у которых как раз таки те самые длинноногоие красавицы уже давно в разводе и алименты платят.
Гость
18 декабря 2022, 12:01
У всех так,поздравляю!не ты первый,не ты последний, Красноярск -город таких Кать,никому не нужны отношения,любовь,семья,не в этом городе,это точно.