перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности

19 июня 2022, 16:10
нельзя прощать ищмену

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 16:48
Ну не прощай, но и за других не отвечай, а если за других отвечаешь, то неси за них и их ответственность)
Гость
19 июня 2022, 15:46
Никогда и ни за что нельзя признаваться в измене. Если даже скажет, что простил/а - враньё! Память занозой будет напоминать всю дальнейшую совместную жизнь.
измена жене дело житейское. я регулярно изменяю причём исключительно с замужними.
19 июня 2022, 16:16
Проснись....
19 июня 2022, 16:26
"измена жене дело житейское. я регулярно изменяю причём исключительно с замужними." Особенно смешно это читать, глядя на твою аватарку... Ааааахахаха !!! 😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 16:28
При бывшей жене - не грех. Сам же писал надысь о том, что ежемесячно сотку алиментов перегоняешь.
Гость
19 июня 2022, 19:39
Всем любви и гармонии в отношениях… Над отношениями нужно работать, а иначе нет смысла в них…
Гость
19 июня 2022, 22:39
Статистика измен равна как у мужчин, так и у женщин. Но про женскую не принято говорить. А вообще институт семьи растоптан, ценностей и уважения нет.
19 июня 2022, 16:00
"Я занималась танцами...... и к следующим отношениям подошла уже созревшей умной девушкой". Девушки, плииз, "занимайтесь танцами" и кривая разводов стремительно скатится в Ноль, всего делов-то!!?
19 июня 2022, 16:07
Это научно доказанный факт, в среде танцующих дам, процент брака брака, невероятно низок. Вероятно танцуя, чакры супружеской неверности у девушек центро-стремительно уходят в танцпол! Танцуй, пока холостой!
Гость
19 июня 2022, 16:52
Никогда не было отношений, уж лучше быть одному... нервы крепче и деньги целее.
Гость
19 июня 2022, 18:39
Если все грамотно делать то можно
Гость
20 июня 2022, 11:27
Ну не правда. Бывает расстование, пожить отдельно наоборот укрепляет отношения. Подумать, взвесить есть время, и вернуться или навсегда расстаться.
Гость
20 июня 2022, 18:08
Гость., ну-ну будешь ждать, пока та сторона вдоволь накувыркается? Не тешь себя надеждами. Тратить зря время на гладелки-приглядки, жизнь так коротка...
Гость
21 июня 2022, 09:26
Гость
20 июня 2022, 18:08
Гость., ну-ну будешь ждать, пока та сторона вдоволь накувыркается? Не тешь себя надеждами. Тратить зря время на гладелки-приглядки, жизнь так коротка...
Гостья., Каждому своё. Кто то и подождёт. И не все в тяжкие пукаются.
Гость
23 июня 2022, 14:34
Главное, чтобы после такого "перерыва", одна сторона вдруг не осознала, как прикрасно быть одному, в то время как другая - не осознала, что жить не может без первой.
Гость
19 июня 2022, 16:04
А можно пойти в блуд, когда состоится суд о разводе с того же самого числа? Хочу снять кольцо после заседания и сходить в кафе. Просто я человек порядочный и как бы меня совесть не заела. 10 лет не изменял, просто знаю, когда изменю, станет легче, пока что настоящая жена просто мою жизнь убила, у неё при моменте дистанцирования оказались все карты. Постоянно ко мне липнут женщины, но я всегда проявлял порядочность. Если сойдёмся, она же не простит?
А что в библии написано?
Гость
21 июня 2022, 17:02
Ой, что за мыльные истории от СПИД-инфо, текст прям Пауло Коэльо 😁
Гость
19 июня 2022, 21:48
Муж не может изменить, он выполняет свой долг перед Господом. Забота о сохранении вида. А вот жена-"Да убоится". Ей измены не простительны. Конечно, есть и женщины с низкой социальной ответственностью, но любовь свободна по определению.