перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фитнес-тренер решил взыскать с бывшей любовницы 600 тысяч за ипотеку, еду и прокладки. Разбираем с юристами, что скажет суд

Гость
20 ноября 2021, 12:55
Не поняла, она директор сети фитнес клубов и у неё нет денег на прокладки и маникюр? 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 ноября 2021, 12:41
Таким Натальям только под расписку можно что то давать.
Гость
20 ноября 2021, 12:20
Сошлись на почве вожделения - сексом какое-то время позанимались - появилось отвращение друг к другу - ссора- развод - война. Типичная динамика отношений для людей, живущих ради чувственных наслаждений.
20 ноября 2021, 12:23
она его не тянула похоже. не вкладывала.
20 ноября 2021, 11:42
Не всё ж бабам мужиков обирать))
Гость
20 ноября 2021, 12:28
Ну так если на сегодняшний день становится все больше женщин, у которых к мужчинам чисто потребительское отношение, то вполне логично, что становится и больше мужчин с потребительским же отношением к женщине. Вот тут, понимаешь, гражданин платил за услуги "подруги жизни", а в итоге произошло незаконное расторжение договора в одностороннем порядке, услуга была оказана не полностью (не до гробовой доски). Естественно, побежал за защитой своих прав в суд.
Гость
20 ноября 2021, 14:00
Тряпка он, а не мужик и таких в последнее время становится все бол ше
Гость
20 ноября 2021, 12:42
С неё сдачи нет. А он не мужик, а альфонс.
Гость
20 ноября 2021, 11:11
А ты как думала 🤣🤣🤣🤣
21 ноября 2021, 11:37
В заявлении не написано про прокладки и еду, а только про квартплату. Можно считать, платил за съемную квартиру. Про еду - так вместе живут, вместе и платить за еду должны. Про прокладки - так женщины мужчинам тоже много покупают при жизни вместе... Мне еще в детстве рассказали, что мужчина может попробовать такое провернуть, если его пустить жить к себе.
Гость
20 ноября 2021, 12:38
Для чегооб этом писать? Бедность ума и как следствие - мировосприятия! ДЕНЬГИ!!! Деньгам, как и всему остальному, ценность придаем мы сами. И если в этой двухгодичной истории деньги - самое ценное, это то ради чего этот чел готов еще потратить некоторое время своей жизни - мне его искренне жаль. Как и девушку впрочем, ведь она так же тратила свою жизнь с этим человеком и в итоге вынуждена осознать, что эту частичку своей жизни можно выразить лишь в цифре на бумажках и к этому еще можно добавить не приятные ощущения, которые могут преследовать еще долго.
Гость
20 ноября 2021, 20:19
она поди и работу ему предоставляла и оплачивала не хило...вполне закономерно брать с него часть этих денег..тем более жил в ее квартире..наверняка и кормила его
Гость
21 ноября 2021, 10:19
Да так их и нужно)) можно подумать он её насиловал!! Пускай платить раз получала удовольствие!!
Гость
21 ноября 2021, 14:06
Мужик смешной, ничо он не получит, надо с него еще за проживание и интим сыскать
Гость