Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело
21 августа 2021, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 августа 2021, 14:03
А мне не жалко этих дам, они слышали то что им хотелось от него слышать, обещания на будущее, разговоры о семье, комплименты и просто оплачивали эту сказку_им просто самим так хотелось, максимально долго находиться в Сказке, вот и получили:)
Гость
21 августа 2021, 14:10
Расскажите лучше как на сайтах знакомств женщины мужчин на деньги разводят, это более массовое явление чем то, о котором эта статья. Этот парень в статье это обычный мошенник, уголовник, а у уголовников нет ни пола, ни национальностей, а вот женщины разводят мужчин на деньги без всякого мошенничества и уголовщины, а мужчины для того чтобы получить от них секс готовы платить, вот это явление просто массовое. То оплати типа мне ЖКХ, тогда я пойду с тобой на свидание, то пригласи меня в хороший ресторан или кальянную, тогда будут отношения, а то и просто просят денег на свой якобы "день рождения" или другой праздник, тогда она рассмотрит его в качестве кандидата для отношений, и идиоты платят им деньги, а эти женщины их потОм тупо динамят !!! 😂😂😂
То есть шубами, подарками, золотом, поездками на Бали можно девушкам брать, а парень взял деньгами и все, криминал? :)))
Гость
21 августа 2021, 13:59
Ну не все только бабам мужиков разводить:)) Главное когда женщину одариваешт это в порядке вещей и что то не привлекают за мошенничество, а тут надо же раздули событие, мощенник😂
Гость
21 августа 2021, 14:02
Мужики не берите деньгами, будьте умнее, берите подарками :))))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело