перейти к новости

В Красноярском крае стали меньше рожать

27 ноября 2020, 11:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 ноября 2020, 12:19
В Рф в наше время люди далеко не ценность к сожалению. то, что не удалось адольфу, удалось нашему великому правительству
Гость
27 ноября 2020, 11:28
Нарожать не проблема, проблема на какие деньги их на ноги поставить.Живем в долг,кредиты,займы, ипотека, машина и та в кредит.нужно новый кредит выпустить,на содержание ребенка
Гость
27 ноября 2020, 11:36
Ну да, ну да, сейчас только и рожать. Повальная нищета и произвол. Правительство итак не знает куда девать 140 млн людей. Для добычи нефти, газа, золота и леса достаточно и 30 млн (с учетом смежных с добычей и различных сфер обслуживания и торговли). Это вам не Китай, где основной ресурс - это люди.
Гость
27 ноября 2020, 12:16
Да и школы и дет сады строить не выгодно, поэтому и детей рожать не выгодно
Гость
27 ноября 2020, 13:06
в России, при всех правителях, отношение к своему народу было одинаковым : расходный материал, не более.
Гость
27 ноября 2020, 16:01
Вы бы ещё пуху и жути с короной по больше и раньше, чем он случился навели, у вас бы эти дети не родились. Что творится в стране? Куда рожать? Ни работы, ни стабильности! Ни зарплат. Рожают только богатые, и нищие. Довели страну, вот и получайте.
Гость
27 ноября 2020, 16:03
Беспроцентный
27 ноября 2020, 14:09
Ну все, заныли! А как наши деды и прадеды после войны на карточки и трудодни содержали семьи по 5 детей и более
Гость
27 ноября 2020, 11:18
Спасибо Канску за статистику!
Гость
29 ноября 2020, 01:38
Какой ребенок может быть в этой стране? Я слишком люблю своего ребенка, чтобы производить его на свет в стране, где спортивная секция для ребенка стоит 10т\р-мес! При моей зарплате в 25т\р...Где детское питание стоит как текила! Где от государства никакой помощи, а потом о нём вспомнит военкомат и скажет что у него долг перед родиной-(с маленькой буквы). Где может по супермаркету ходить пьяный мент и расстреливать людей, где вот так просто можно заживо сгореть в кинотеатре...В этой стране ребенка? Ну уж нет...