перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Перераспределение власти: как живут пары, где жены зарабатывают гораздо больше мужей

Гость
29 июня 2020, 09:17
Хахах. Мужчин устраивает подчиненное положение женщины, которая зависит от него финансово.. с этого и начинайте. Это не устраивает женщин. И слава богу, и наконец то! Долой кухонное рабство, даешь независимость от вонючих носков и козьих морд. Давно пора понять, что мужики только высасывают из женщин силы. Взамен дают деньги на продукты, которые сами едят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2020, 12:12
Богатая не значит счастливая! Женщин одиноких вагон и маленькая тележка в том числе с деньгами, котятами, собачками, детишками. Нормальный мужик смотрит на отношение а не в кошелёк. Это только женщина могла написать такую статью
Гость
27 июня 2020, 11:33
Лучше один буду жить на свои доходы так как мне надо,чем с женщиной работягой,да и ещё и с претензией.
Гость
27 июня 2020, 12:36
Какое перераспределение власти. Надо обнулить жену.
Гость
2 сентября 2022, 23:25
Жена стала зарабатывать в два раза больше и ко мне пропало уважение , отношение изменилось, хотя я на двух работах работаю света белого не вижу . Женщина должна быть хотя бы немного зависима от мужчины. Может быть женщина столетиями готовила, отдавалась, стирала мужчине чтобы получить защиту, еду, дом, а если этого мужчина не даёт и уже утихла страсть, то он не нужен женщине .
Гость
2 ноября 2022, 21:47
О как у дядек в комментах подгорает от мысли, что женщина не только может зарабатывать больше мужика, но и (о боже!) иметь наглость что-то требовать от такого прынца. Как можно повесить на его хрупкие плечи домашние обязанности или потребовать оторвать его драгоценный зад от дивана и поискать более высокооплачиваемую работу?)) Нет, это немыслимо. Но ещё ужаснее, что такому прынцу могут дать пинка под зад. Все-таки этот злобный феминизм до добра Россию не доведёт.))
27 июня 2020, 14:03
И меньше получала, и больше, и вообще не получала..... Как не видел ее денег, так и не вижу. Правда, коммунальные оплачивает она.
Гость
27 июня 2020, 12:15
Редко когда встречаются женщины,в основном подобие.Большинство бабы с пивом и сигаретой в зубах.
Гость
27 июня 2020, 13:36
Жене будет очень сложно уважать мужа, который сидит у нее на шее. А если жена не уважает мужа, его не будут уважать окружающие.
Гость
29 июня 2020, 16:51
Инфантильность. Феминизм. Инстаграмная свобода. Вот и результат. Женщины энергичны, но их нужно направлять. Помните наставления дедов: "держи бабу в узде". Так было и так нужно. Иначе они сами себя покалечат)
Гость
27 июня 2020, 19:50
Ох мужики прибежали оскорбились, обиделись, даж на то что психолог прямы текстом написала жалеть их надо - слабенькие. Вот уж самое угнетенное существо в этом мире - половозрелый, белый мужик.
Гость
28 июня 2020, 14:34
Эта статья ещё раз указывает на подлость бабский натуры. Сначала они маникюрят и раскручивают бизнесы пока живут на доход мужиков, а когда бизнес, карьера идут в гору, то мужик который ее полностью обеспечивал становиться либо не нужен, либо они бюджеты делить начинают.
Гость
27 июня 2020, 15:30
Я своим всегда всё оставляю - им нужнее чем мне 👍😁
Гость
28 июня 2020, 19:39
шарик, а давай мы из тебя ездовую собаку сделаем, тележку тебе купим...(с)
Гость
29 июня 2020, 11:11
Автор-баба, эксперт-баба. Гуано кинули на вентилятор и радуются. А вообще таким макаром лет через нцать как на западе будет, семья перестанет быть союзом мужчины и женщины. И будут потом самки с бешенством матки ныть, шта мужиков нет
Гость
28 июня 2020, 08:46
Что-то Европой пахнуло тухло. Женщина не должна зарабатывать больше мужчины.