перейти к публикации
53 комментария к публикации

Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)

НГС, я смотрю, желтеть начал.
У тебя, я смотрю, очередное обострение?
20 июня 2020, 13:09
Желтуха-желтизна. Ждём новостей, как Пугачёва встречалась с пришельцами. Ну или чем там ваш желтый брат любит написать...
21 июня 2020, 08:30
Птиц, а про негров было уже? а то я редко тут
Гость
20 июня 2020, 11:09
Совсем народ с ума посходил. Скоро как в Европе будет. Гей-парады, защита меньшинств, разврат....
Гость
20 июня 2020, 10:35
Сперва тузик бобика,потом бобик тузика- толерантность.
Гость
20 июня 2020, 10:57
Работать надо, чтоб разные гадости в голову не лезли! Трудотерапия лучшее лекарство. Ну а если и трудотерапия не помогает, остаётся лоботомия..
Гость
20 июня 2020, 11:14
Куда мы катимся.
Гость
20 июня 2020, 13:49
Извращенцы. А потом :"у случайных прохожих на улице выявлен ВИЧ".
Гость
20 июня 2020, 14:29
НГС совсем стыд видимо потеряли, раз такие статьи печатаете! Ни какой цензуры!
Про плачь и смотри тема то не раскрыта. Не в тему заголовок. От сексуальной революции до деградации.
Гость
20 июня 2020, 14:04
Одна механика а где чувства или им без разницы с кем где и когда ?
Гость
20 июня 2020, 14:10
Эта статья, чтобы поржать над комментариями. Аж настроение поднялось! 👍😁
Гость
20 июня 2020, 11:46
а вообще автор сказочница, статья для собирания комментариев и хайпа
Гость
20 июня 2020, 14:43
Заголовок "Плачь и смотри" больше для импотентов походит.
21 июня 2020, 12:14
Нгс у вас в редколлегию Панин что-ли вошёл?) Вы новостной квартал или СПИД инфо?
Гость
20 июня 2020, 11:44
Такой бред, НГС, следующая статья про зоофилию будет?
Гость
20 июня 2020, 14:51
состояние с ВИЧ в России ставит крест на всяких секс- эксперементах.
Гость
20 июня 2020, 11:49
чито? 😀"Плачь и смотри"?😂 - ну типа как это круто, говорит автор, попробуйте или это намек сразу про куколдводов?;)
Гость
20 июня 2020, 16:51
Не дай бог с таким познакомиться. Как-то метить вас надо, товарищи
Гость
20 июня 2020, 11:31
Надо в голосовалку добавить вариант. "Да было, не впечатлило"
Гость
20 июня 2020, 14:45
раньше в горкомах комсомола устраивали такие групповушки наши комсомольские активисты...... огого.
Гость
20 июня 2020, 11:42
Думать о таком сексе, это все-равно что комментарии Челдона читать. И там, и там одна чушь получается.
Гость
20 июня 2020, 14:53
надевай по три презика, как сейчас врачи используют перчатки при ковиде.
Гость
20 июня 2020, 17:23
Новые хиппи!Если проводить аналогии,то для этого движения молодежи(в то время) всё кончилось не очень..наркота,венерические болезни,разрушенная психика...😞😞😞
Гость
20 июня 2020, 19:12
фантазии фантазиями ... закрой глазки и ручками ,ручками хоть в десятером...а вот искать , предлогать и прочее ... ну правильно только не семейным и не тем у кого нормальные здоровые отношения..
Гость
20 июня 2020, 14:38
в современной России сексуальное ханжество и бескультурие скатилось на уровень 50 - 60-х годов 20-го века. Тогда даже слово ,,презерватив,, боялись произнести, было хуже слова из 3-х букв.
Гость
20 июня 2020, 14:30
посмотрите сайт ,,Анонимные знакомства,, там много таких объявлений. А секс втроём, это просто веселое развлечение, не более. Не надо относиться к этому серьёзно. Формула ЖМЖ реже, чаще все таки МЖМ. Первая физически тяжела, не всякий мужик выдержит.
Гость
20 июня 2020, 14:40
,,высокоидейным,, и ,,высокоморальным,, тут нечего делать.
21 июня 2020, 10:02
НГС начал разврат населения😎
Гость