Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин
13 июня 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
13 июня 2020, 10:10
"Главный специалист по лизингу"
Шта?
Гость
13 июня 2020, 10:32
Опрос однобокий. Отвечают только из "тусовки" А поспрашивать у простых парней не судьба? Таксисты, мастера по ремонту и строительству, продавцы из магазинов разной напраленности. И еще сравнить городские взгляды на красоту и сельские.
Прочитав заголовок, думаю ну сейчас великие спецы свои фантазии распишут. Но в целом ничего такого сверхестественного, ни кому не нравятся зажатые быдловатые грязнули с тонной макияжа, и ароматом одеколона. Обращают внимание на естественных, чистоплотных, воспитанных, хозяйственных девушек. Все хорошо!
Гость
14 июня 2020, 09:15
Вообще начхать, что вам там не нравится. Девушка живет жизнь для себя, а не для того, чтобы нравиться каждому хмырю решившему, что женщины это товар
Гость
14 июня 2020, 00:01
у ивана кузьмина запросы как у тирана-маньяка😁, но сам он из себя чисто внешне ничего не представляет. как говорится: а что сделал Ты, чтоб требовать чего-то от других? смешные такие товарищи со смешными требованиями
Гость
13 июня 2020, 11:21
А то есть носки с резиновыми шлепками это красиво, а обувь на плоской подошве ~ нет.
Гость
13 июня 2020, 11:48
я думаю все понимают, что это просто такой способ знакомиться, обозначили, какие девушки нравятся, нгс проплатили, вот и тут, жесть блин 🤔😁
Гость
13 июня 2020, 12:13
"Мне ужасно не нравится, когда девушки наносят тонну макияжа на лицо"
Я, в своё время, видя на лице лепнину и мазню, сейчас уже бывшей, говорил ей: - "Эй, ты же моя девушка, а не самец мандрила в зоопарке! И ты не скво оглала-сиу! Мы просто идём в кино, а не на боевой захват вражеских вигвамов, и не на сход семи костров племенных советов! Она не веря отвечала: - "неуверенный в себе мужчина всегда стесняется эффектной и яркой девушки рядом с собой, посмотри какая тебе девушка досталась - меня все мужчины провожают взглядом с проворотом своей головы на 180°, а то и на 360°, а ты не ценишь!"- в торопях, увы, пришлось расстаться). Ну а поскольку, видимо, то же самое потом ей раз за разом говорил не только я, то сейчас лицо как у нормального человека - без налета, шелухи и наклеек! 😁
Гость
16 июня 2020, 01:12
А мне не нравятся партаки и пирсинг на теле у девушек. Это сразу вызывает отвращение.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин