перейти к публикации
282 комментария к публикации

«Детей ты больше не увидишь»: мужчина отобрал сыновей у бывшей жены и скрывает их в Сочи

4 марта 2020, 18:10
Как это? родила двоих детей и осталась девушкой? О Боже! Еще у одного мужика глаза открылись. И на одну РСП стало больше. Инстателочки они такие, им инстаграмм важнее семьи)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2020, 00:58
Раньше подобные Катюши обитали в ограниченных рамках красмамы и их популяция , как то была ограничена
5 марта 2020, 13:10
Гость, это у вашей братии весеннее обострение фантазий , а если не секрет причина пубертат , не дают или сразу симбиоз всего и вся ?
5 марта 2020, 14:44
Все правильно сделал. Я тоже оставил сына с собой, хотя это и было обоюдное решение. Может быть это и предрассудки, но воспитанием пацанов должен заниматься отец.
5 марта 2020, 18:00
Пусть Катюша побудет в шкуре родителя, которому детей не показывают, пусть напишет в своём инстаграмме, может дойдёт до яжмамаш, как это больно бывает, как они с мужьями бывшими поступают
Скоро в психиатрии в строке "диагноз" будут указывать: "инстаграм".
Гость
4 марта 2020, 22:47
Давайте, дамы, тряхните вашими инстабулочками, губешками пошлепайте на несправедливость мира.
4 марта 2020, 17:54
Отец - молодец!!!
4 марта 2020, 19:03
Я на стороне отца в этой ситуации. И климат лучше в Сочи, и условия отец создал детям (по его словам), и общее впечатление, что у этого отца на детей больше времени найдется, чем у матери.
5 марта 2020, 20:04
Этот вы как интересно определили?! Интересы детей здесь вообще учитываются?! У них кто-нибудь спросил?!
5 марта 2020, 22:40
5 марта 2020, 20:04
Этот вы как интересно определили?! Интересы детей здесь вообще учитываются?! У них кто-нибудь спросил?!
Мнение детей может быть учтено по достижении ими 10 лет. До этого возраста решает суд за них.
Гость
5 марта 2020, 07:07
Что только не сделают инстаграмерши ради хайпа ,В Москве одна смерть мужа в шоу превратила ,тут развод ,и детей ещё втянула .и то чему это мама пацанов научит ? Что она им в жизни даст ,?
Гость
5 марта 2020, 08:33
Ты вообще за ними то вообще приезжала ?????? Что бы кричать что их скрывают !!!
Гость
5 марта 2020, 04:14
Уважаемые мужики,сибиряки земляки,спасибо вам за то,что поддержали меня,как отца двоих сыновей,я правда этого не хотел,но смотреть на их воспитание и жизнь я больше не могу🙈,я взял на себя огромную ответственность, я шёл к этому целую жизнь,я работал,трудился, для того, чтоб создать лучшие условия своей семье,я очень ее любил и наверное не задумываясь отдал бы за них свою жизнь,сейчас я хочу один воспитать своих малышей и сделать из них настоящих мужчин и людей,я их очень люблю и живу только ими ,у детей все прекрасно и отлично,они любят очень своего отца,у них свой дом у них тут все и вся жизнь, в Красноярске у них нет ни чего,кроме родной мамы,про свою б.супругу я плохо не стану говорить, даже после того,что она сделала и делает сейчас,пускай это останется на ее совести и хочу пожелать ей счастье и,чтоб по скорей она нашла уже себе мужчину и перестала заниматься этим Инстограм-Пиар,я считаю, что и отцы- мужчины есть очень хорошие и бывают лучше мам,я воспитался своим отцом(царство ему небесное 🙏🏽) и я не знал, что такое мама, но при всем этом он мне был за обоих и все его лучшие гены передались мне и я не подведу,я воспитаю своих кровинушек.спасибо всем, с уважением,Отец Бородачев Алексей 🤝
Гость
4 марта 2020, 17:50
Премию таким отцам давать надо, кругом одни алиментщика,а этот к лучшим условиям детей перетягивает!
Гость
5 марта 2020, 11:23
Все защищающие тут дамы это одним словом Яжмать, которые привыкли к халяве, алиментам, манипуляцией детьми. Реальная мама понимает где ребенку хорошо и тем более не будет вести себя как выше упомянутая. На своем примере могу сказать, что большая часть женщин в декрете реально сходит с ума и причиной тому инстограм. Мой пример: первая жена сидя в декрете придумала что она достойна лучшей жизни, насмотревшись на эту сказку. С выходом на работу начались измены (легла под перспективного на ее взгляд ЖЕНАТОГО начальника). Ребенком в это время занимался я. Вывод- развод. А так хороши жили 10 лет душа в душу. И оп полностью меняется мировозрение. Моя сестра и сестра моей второй жены потеряли реальность, живут в розовых очках. Все им должны просто потому что "она родила". Работать категорически не хотят. К слову сказать видя всю эту ситуацию, меркантильность женщин (бизнес план как грамотно выйти замуж, родить и отжать по больше при разводе) приведет к отторжению создавать семьи у поколения наших детей. Про детей и вообще врятли будут думать. Грустно это понимать, но как есть.
Гость
4 марта 2020, 22:05
Такое чувство что пишет один и тот же обиженный мужик в комментариях, который и забрал детей у матери. Катюши терпения🙏
Гость
5 марта 2020, 12:10
Поддерживаю и одобряю. В нашей стране это единственный способ для отцов иметь возможность воспитывать своих детей, если мать чинит препятствия и настраивает детей против. Сам пожалел, что не забрал силой ребенка после развода. Прошло 8 лет и сейчас я не вижу своего сына, никакие суды и приставы мне не помогли добиться справедливости.
Гость
5 марта 2020, 02:26
Родители конечно имеют равные права, НО необходимо договариваться, а не принимать решение за детей в одностороннем порядке.
Гость
5 марта 2020, 08:38
Какое воспитание может дать , пьющая мать ?
Гость
5 марта 2020, 08:36
Иногда надо корону снимать , и прогнутся . Ради детей . Умные женщины так и делают . Ваши дети живут в сказочном Сочи ! Порадуйтесь . И не тащите в грязный город ! Все бегут от сюда !
Гость
5 марта 2020, 17:09
Мои дети жили в Красноярске в многодетной семье, у них кровать одна на троих, где их мама приходит ночью с клубов, это настолько экономная семья, что они не видели практически ни чего, они были там в гостях!!!, ими ни кто не занимался совершено, лишь бы отдать в садик , чтоб не мешались, ужасный строгий тесть который сидит и курит одну за одной сигарету на кухне прям в квартире и это ужас когда ты понимаешь, что твои дети могли бы жить по другому, а не с дыма в дым и без внимание и заботы родителей, дети приехали запуганные, они очень много, что рассказывали, что им все там запрещают и мамы постоянно нету, тут их дом забота любовь время каждый день проводим, только с ними они чувствуют себя тут дома и своими, а не в гостях у бабушек с неудачным будущем.Так что, мы готовимся к суду РФ и пускай там нас рассудят. Уважаемые читатели с уважением относимся к вам, что вам не безразлична судьба моих сыновей, хотя я не сторонник этого, выкладывать в люди, но пришлось тут поставили перед фактом.
Гость
5 марта 2020, 13:38
Мужику явно не повезло с матерью детей
Гость
5 марта 2020, 13:37
Кроме салонов красоты , ногтей , тренингов как соблазнить мужика Екатерине ничего не интересно ! Зачем ей вообще дети ?! Девушка так сильно влюбленна в себя , это видно не воображенным взглядом , даже не надо ее знать
5 марта 2020, 09:13
меня тоже в сочи забери
Гость
6 марта 2020, 08:49
Слушайте, ну это полный дебилизм! Как можно забрать детей обманным путём от матери, которая живая, адекватная, живущая в хороших условиях, имеющая доход????? Вот люди, которые поддерживают Отца детей, вам заплатили что ли??? Адекватный и здравомыслящий человек никогда такое решение не поддержит!!! Уверена, сейчас отец пудрит мозги детям, чтобы в суде они отказались от мамы. Хотя зная своего сына и других сыновей ВСЕМ нужна мать. Отца легко заменят тренера в любом виде спорта! Именно тренер всегда становится кумиром, а не Папа. Поэтому не позорьтесь и не поддерживайте этого гнилого человека! Вам этот бумеранг вернётся 100%.
Гость
5 марта 2020, 08:33
Ты носилась вот недавно по Москве !!! Что детей то в Сочи не съездила забрать , мать героиня блин !
Гость
5 марта 2020, 08:33
Алексей в-первую очередь хочет обеспечить беззаботное детство ,а потом светлое бедующие ,для своих любимых детей ,а не жене «насолить « ,Мама тоже должна понимать что там им будет лучше ,что может дать детям инста-мама ?очередного бесполезного блогера ?
Гость
5 марта 2020, 02:57
Но он же ее выбирал сам, как жену и мать своих детей. Сначала всех все устраивало, сейчас все в телефонах. Не верю что в этом причина! Почему разошлись то? Муж нашёл другую?
Гость
5 марта 2020, 08:23
Что плохого что забрал отец в чистейший город ! Есть деньги ! Она даже не работает ! Они мальчики ! Им нужен отец !
Гость
5 марта 2020, 16:07
Это пример борьбы мужчин за право иметь возможность продолжить свой род. Это пример борьбы с феминистками-амазонками готовыми, с помощью государства уничтожить породу мужчин и превратить их в лакеев глупых гражданок. Коммунистические реформы семейного уклада жизни процветают и до сих пор не уничтожены, именно последствия насаждения коммунистами приоритетной роли женщины в семье, создание ей всех благ и привилегий, и привели к демографической яме, в которой сидит наше государство, причем до сих нормой считается унижение государством роли мужчин в семье. Но мужчины с этой ролью принципиально и исторически никогда не согласятся . Семья должна быть реальной ячейкой общества и прежде всего создаваться мужчиной для продолжения рода. Но государство, с помощью женщин ведет сотню лет и весьма успешно с мужчиной. Это общие представления о семейных ценностях в соответствии реальных новостей в СМИ, а в этом случае не буду судить, но любой житель нашей холодной страны мечтает жить в Сочи. Если не взял в Сочи жену значит , она ему не подходит, тем более дети мужского пола и доверять их воспитание такой легкомысленной матери, не разделяющей мировоззрение мужа , это фактически уничтожить в них мужское начало и прекратить существование этой фамилии .
Гость
4 марта 2020, 18:19
Если отец сумел создать детям лучшие условия, чем их мать, то пусть они однозначно остаются с отцом. Тут даже и обсуждать нечего.
Гость
4 марта 2020, 17:49
она однобоко рассказала в своем посте. не думаю,что муж такой тиран и изверг
Гость
4 марта 2020, 18:03
Похоже инстаграм для неё дороже детей, мужик молодец
5 марта 2020, 15:33
Инстабаба борется за алименты.
Гость
5 марта 2020, 19:16
Да пусть судятся .собственно это проблема их семьи ..а не постронних им людей .
Гость
5 марта 2020, 10:31
спросите лучше зачем она жизнь с этим мужчиной связала? они еще только встречались он уже показал себя, мутные дела, мутные компании, изначально позиция что мужчина всегда прав, мужчина главный, ты глупая женщина ничего не решаешь. Постоянные скандалы, весь двор видел как он ее за волосы с криками в машину затаскивал. Говорил что едет в командировку а сам в клубе клеил баб. Зачем нужно было выходить замуж и рожать такому детей непонятно. Только не говорите что любовь, она девочка неглупая, понимала как обстоят дела.
Гость
4 марта 2020, 19:26
Сам живу с такой женой, сидит в декрете с двумя детьми, ухожу на работу сидит в инстаграме, прихожу с работы, таже картина,
Гость
5 марта 2020, 01:07
Баба (ой простите - девушка) не может воспитать мужчину. Отец - молодец!
Гость
5 марта 2020, 04:04
Все психологические травмы из детства - Он тоже воспитывался без мамы, вот и вся история, но решение самое что ни есть тупое...
Гость
5 марта 2020, 08:51
Во многом это делается не ради детей ,а ради подписчиков и огласка эта для пиара .маме прославиться захотелось...
Гость
5 марта 2020, 10:33
А я на стороне мужа. Хотела бы видеть детей - давно бы решила вопрос полюбовно, но видимо вынос мозга в бабском стиле (знаю о чём говорю, увы) и корона на голове - мешают думать и искать компромиссы. И, насколько знаю, блогеры не привязаны к месту жительства, но... видимо желания нет что-то изменить в своей жизни. Ещё не зря она делает акцент на состоятельности бывшего, походу лишилась денег, которые выдавались на содержание детей.
5 марта 2020, 11:57
превращяют жизнь в шоу, дефицит внимания видать. Иначе не назовешь. Пускай сами разбираются, все проблемы кончились чтоли?
Гость
5 марта 2020, 06:39
Блин, дайте мне такого мужика. А то, я все сама, воспитываю, обеспечиваю и никаких элементов не получаю. Если бы у меня забрали детей, то я бы тоже к такому мужику поехала и держалась за него)))) особенно в Сочи! ) Алексей, а вам ещё двоих не надо?!)))
Гость
5 марта 2020, 12:48
Она загуляла от мужа . Об этом знают все. Алексей подал на развод. За счёт того что дети у неё она получала хорошие деньги от бм! Сейчас он детей забрал , и она лишена финансирования ! Работать девочка не хотела никогда ! За 12 лет не одного дня не работала ! Ну и чему вы удивляетесь ?! Он очень обеспечен ! У детей есть все ! Тем более пацаны , пускай живут и воспитываются настоящим мужчиной
Гость
5 марта 2020, 18:23
Когда уже закон будет на нашей стороне. Ну не могут женщины быть благородными и хранить семью. Развелась, значит дети с папами остаются. Конечно не без исключений.
Гость
6 марта 2020, 04:00
Одному мне ясно, что мужчина, незаконно удерживающий детей, при этом пишущий такие комменты о матери, душевно больной? Главное, чтоб он детям в это время ещё не навредил назло ей. Любовь к детям выражается не в угрозах второму родителю "больше не увидишь" и пр. Хочется проводить больше времени с детьми - договорись по-хорошему или через суд. Но так делают адекватные люди, у чокнутых своя логика. Жаль детей.
Гость
5 марта 2020, 08:39
Может я уже старая ,и чего то не понимаю ,расписали всё ,какая он эффектная и что куча подписчиков ,и тд ,но не слова что она делает для детей и их будущего ,не уже ли сейчас главное это подписки и эффектная внешность ???
Гость
5 марта 2020, 13:40
И правильно что подал в суд на садик
Гость
5 марта 2020, 06:10
Отец просто хочет лучшего для своих детей вот и делает это. Естественно в Сочи жизнь и климат гораздо лучше чем в Красноярске. И это факт! Мама да она нужна. Ну если можно устроить жизнь детей лучше, то почему бы и нет. Это их будущее, их жизнь. И есть большая разница где они растут и встают на ноги. Мы все должны жить ради своих детей и стараться делать их жизнь лучше. Очень много примеров когда дети растут с папой и вырастают достойными людьми нашего общества. Так коль папа может им это все дать и устроить, то почему бы и нет!?
Гость
5 марта 2020, 16:43
по фотографии же видно что это за барышня... дети ей нужны только для алиментов от их отца
Гость