21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:10

ну не верю я, что этот десятилетий деть мог кого заделать. Не верю! Отношения у них были, что то там они попробовали. Моя версия, что окромя этого детенка паралельно была повзрослее особь мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 янв 2020 в 20:39

Посмотрел внимательно всю передачу и хочу сказать, что эта девочка что-то не договаривает. Пацана обследовали в Москве в хорошей клинике, под прицелом видеокамер и признали, что спермы у него пока что нет, а она говорит что отец ребёнка этот мальчик. А зачем она себя так ведёт непонятно, но рано или поздно всё откроется, будем ждать продолжения сериала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 17:31

Это просто позор! О таком молчать тихонько в тряпочку. А Малахов вторую шурыгину раскручивает !!! Нормальные люди втихушку доводят до родов, берут новорожденного под опеку. Сколько таких случаев! И уверена: она забеременела не от мальчика

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 янв 2020 в 19:47

Срочно узаконить поправку на маткапитал-не ниже (18+ 9 мес), а то школьницы за айфон дадут рекордные тепмы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 17:20

В 10 лет там пипка до нужного места не дотянется=))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 23:39

Я, как и многие, считаю, что все это брехня полная. 10 летний ребенок делает ребенка. Родители девочки - не хотим пускать ребенка под нож. Ну да, ну да. Лучше испортить ей всю жизнь в 13 лет... хотя такими родителями какая там жизнь...

22 янв 2020 в 21:09

Где отцы семейств, мальчика и девочки?
Ребёнок родит ребёнка... Капец. Извините, но Порицание!

В их возрасте учиться надо, а не рожать.
Порнуху в интернете запретить. Соцсеть "Вконтакте" запретить, т.к. порнухи в ней немерено. Контерстрайк тоже запретить и иже подобные игры. Смартфоны только после 18 лет. Детям только простые звонилки без интернета. Программы телевизионные пересмотреть на предмет того чего показывают днём.
Раньше для школьников были фильмы наподобие "Приключения Электроника", Дети Капитана Гранта ", "Гостья из будущего", а сейчас какие фильмы /сериалы / программы для детей?
Досуг где? Где кружки для школьников?
Школа не воспитывает, а услуги оказывает. Драть как сидоровых коз надо. А правительство ещё и закон о семейном насилии вводят. Вот и результат вседозволенности, разгильдяйства и безотцовщины.

Всё вышесказанное - моё субъективное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 янв 2020 в 03:05

Ужас.родителей привлекать надо за ненадлежащее воспитание обоих

Лала
23 янв 2020 в 03:03

Это ужас,конечно,родители виноваты ,не воспитали,но зачем же позориться на всю страну?Хоть за какие деньги .Девочке ещё и мальчику этому в школе учиться ,жизнь свою налаживать ,потом малыш этот родится ни в чем не повинный ,то бы это знали только в их городе,и то не все,а теперь знает вся страна...

ОТВЕТИТЬ
комент
22 янв 2020 в 18:24

Теперь поняли к чему приводят дебильные сериалы на ТНТ и на СТС

ОТВЕТИТЬ
Кибальчиш
23 янв 2020 в 20:51

Вот тебе, мальчиш- плохиш, бочку варенья и корзину печенья и говори всем что это был ты и один- тебе все равно никакой ответственности, даже на малолетку не возьмут.
А пользуясь неблагополучностью семьи, там собирались попить покурить и более взрослые мальчиши, показывать девочке фокусы...

ффф221ц4sdf
22 янв 2020 в 22:31

надо тест делать. что то сомневаюсь, вполне кто то из взрослых мог обрюхатить

Гость
22 янв 2020 в 19:00

Если не ошибаюсь , у меня сперма в лет 11 или 12 появилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:10

ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:41

Сами разберутся кто виноват

Кибальчиш
23 янв 2020 в 21:05

Да и девочка за цветные фломастеры поет по сценарию.
"Увидела на УЗИ, такой хорошенький"- да в 7-8 недель там просто бесформенный комочек, ничего еще не сформировалось

Гость
26 янв 2020 в 01:59

Само собой, девка скрывает свою связь с кем то по старше.

Санёк
22 янв 2020 в 20:03

Это полный писец!!!!погнались за копиталом

ОТВЕТИТЬ
555
23 янв 2020 в 00:15

Вот ты тут пишите, что особь постарше была! А как же девственность?

ОТВЕТИТЬ
ЖЕНЯ
23 янв 2020 в 14:08

КОНЕЧНО ПОЗОР!!..В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИТЕЛЯМ, ШКОЛЕ!! И ГОСУДАРСТВУ..ОРГАНАМ ОПЕКИ!! ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ..ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ. ЕСЛИ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ??..ТО ГДЕ ПРОВЕРКИ..УЧЕТ??..НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ И СТАВИТЬ НА УЧЕТ И РОДИТЕЛЕЙ И ПОДРОСТКОВ.А ТАК СКОРО ВСЕ НАЧНУТ РОЖАТЬ!! - МАЛОЛЕТКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 янв 2020 в 17:22

Они что-то знали про послание Президента?
Надеюсь это не флешмоб?

Гость
23 янв 2020 в 20:22

Я вам скажу она могла забереминить от 10 летнего мальчика просто врачи не все знают, о аргонизме ребёнка, так как ребёнка не достигнувшего 18 лет нельзя чательно обследовать.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
23 янв 2020 в 23:36

Просто кошмар!!! Что происходит в нашей с Вами стране ????? Хочется вырубить интернет и телевидение, и показывать нашим детям мультики в темной ,тихой комнатке на стеночке... И вообще по мне бы "поднять" Сталина на годик, уж он бы навёл порядочек в нашей безумной стране........

ОТВЕТИТЬ
упс
22 янв 2020 в 19:27

Нет цензурных слов на это. И правда сказал товарищ выше, просто позор. Так ещё и шоу устроили, гадость мерзостная. Всякого пришлось повидать и выживших после арт.обстрела, и нападения жывотных, но что бы так "смаковали" на всю страну это уже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:02

Это самая отвратительная новость на нгс за последнее время. С обсуждением подробностей. У нормальных людей это все за закрытыми дверями, сор из избы не выносят. Лучше бы расследование провели на наличие взрослых знакомых семьи, у которых есть судимости и нет постоянной работы. А такие новости лучше не печатайте,а то на НТВ становитесь похожи.

ОТВЕТИТЬ
Dashy
23 янв 2020 в 03:06

Так а что по итогу-то? Он отец или как? Если да, то можно я сойду с этой планеты?...
И вообще я подозреваю, что ему не 10 лет, а поболе и родители явно что-то да скрывают.

Ната
23 янв 2020 в 14:36

Я тоже согласна с тем, что немог 10- летний мальчик " заделать" ребёнка. Где была мать девочки,спрашивается, когда дети закрывались на ключ в комнате ? У неё что,не возникало вопросов к дочери, почему двери закрыты? А к себе самой, тоже вопросов не возникало ? Это ужас, врагу такой ситуации не пожелаешь.

кость в горле
4 фев 2020 в 21:50

Девочка хороша потр**сь со взрослым дядей, ей уже вовсю хочется в таком возрасте, гормоны играют, а мальчика сделали козлом отпущения, чтобы молчал и взял отцовство на себя! Экспертиза нужна чтоб понять кто отец, 21 век! конечно, откуда в 10 лет сперматозоиды и не стоИт то даже в таком возрасте! девка тупая, неблагополучная, кого она родит?..и жизнь вся насмарку, даже в школе не доучится!

правник
22 янв 2020 в 18:44

ЖЫвотнЫе..И Малахов тоже.Заколючинск не удивил опять.Хотя такое сейчас хоть где может быть: " Россия встала с колен"..

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
22 янв 2020 в 21:09

Малахов берега попутал он уже не видет границ что можно а что нелзя бабло разум затуманило интересно если бы у него в семье это произошло он бы также на всю страну трехвонил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 01:37

раньше было мнение что памперсы носить нельзя мальчикам преют органы и когда они вырастают то не могут завести детей я интересовалась и смотрела интервью красноярского врача который опроверг это и сказал что это имеет значение только в возрасте от 8 лет именно в это время начинают появляться клетки их не так много как у взрослого но они есть и барьер они могут пройти к тому же у девочки давно работают женские органы но может быть и взрослый который развращал девочку и его биоматериал мог попасть к девочке вообще ужас но у каждого свой путь

Гость
23 янв 2020 в 11:14

Странная история...

Гость
23 янв 2020 в 13:27

Я не верю

Гость
23 янв 2020 в 13:34

Полностью согласна с Вашими словами

Гость
23 янв 2020 в 14:15

Я сам с этого города. Я не могу поверить, что 10-летний школьник мог бы стать отцом!!! Конечно же это кто-то старше, которого надо привлечь к уголовной ответственности. Тест на ДНК, вот и всё...

Ольга
29 янв 2020 в 14:29

ЖУТЬ !!!!! Продолжение следует: Дети сделанные под забором мамками без роду и племени, плодят таким же образом себе подобных. Водонаева права 1000 раз!!!!

Игорь
3 фев 2020 в 14:15

Девочка врёт.

Вячеслав
4 фев 2020 в 09:03

Представить е ли ребёнок родит негра

Гость
4 фев 2020 в 19:12

Вы правы , люди просто молчат , отец ребенка взрослый человек. Видимо они хотят либо продать или взять под опеку

Алекс
4 фев 2020 в 23:41

С кем-то постарше была связь! ИМХО

Сергей
5 фев 2020 в 00:06

Надо делать ДНК на отцовство.

Гость
5 фев 2020 в 00:15

Ну, не верю ! Не может такого быть...

Серый
5 фев 2020 в 01:37

Согласен было бы порядок

Алексей
5 фев 2020 в 13:03

Клёвый Вит запомни раз и на всегда ,воспитывают родители,семья, а школа занимается обучением,плохо ,хорошо это другое дело.Но воспитание лежит на семье.

Гостья
6 фев 2020 в 14:25

Я в шооке!!! 😮😮😮

sss
22 янв 2020 в 20:43

"Фолликулы, стимулирующие гормон" 😉

ОТВЕТИТЬ
))))))
1 мая 2020 в 23:06

Как так можно!?!!!

Гость
10 мая 2020 в 01:12

Ну это даже не от сложившегося мнения "приемлемого". У него в принципе не может такое быть.
Организм... Бла бла тама Тодо Седа короче вы поняли

Гость
11 мая 2020 в 03:02

сейчас модно начинать половую жизнь с 13-ти лет среди школьниц. А никаких азов полового воспитания для старшеклассников в школе нет, потому что последние 20 лет мы живем в высокодуховном обществе. А это предполагает что детей приносит аист или их находят в капусте. Тут еще попы руку приложили для полной ликвидации полового образования. В 90-х что-то было в школе, а потом все отменили. А сейчас в думе даже слово ,,презерватив,, под запретом как в СССР. Поэтому и СПИД у нас в росте, в отличии нормальных стран.

Абра
23 янв 2020 в 15:53

В этом городке все друг с другом спят

Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:22

Капитализм во всей красе !!!
Почему бы и не хапнуть
Кушаем , десерт позже будет

ОТВЕТИТЬ