«Когда сделала УЗИ, решила рожать»: 13-летняя беременная из Железногорска рассказала свою историю
22 января 2020, 17:00
Гость
11 мая 2020, 03:02
сейчас модно начинать половую жизнь с 13-ти лет среди школьниц. А никаких азов полового воспитания для старшеклассников в школе нет, потому что последние 20 лет мы живем в высокодуховном обществе. А это предполагает что детей приносит аист или их находят в капусте. Тут еще попы руку приложили для полной ликвидации полового образования. В 90-х что-то было в школе, а потом все отменили. А сейчас в думе даже слово ,,презерватив,, под запретом как в СССР. Поэтому и СПИД у нас в росте, в отличии нормальных стран.
Гость
10 мая 2020, 01:12
Ну это даже не от сложившегося мнения "приемлемого". У него в принципе не может такое быть.
Организм... Бла бла тама Тодо Седа короче вы поняли
Гость
1 мая 2020, 23:06
Как так можно!?!!!
Гость
6 февраля 2020, 14:25
Я в шооке!!! 😮😮😮
Гость
5 февраля 2020, 13:03
Клёвый Вит запомни раз и на всегда ,воспитывают родители,семья, а школа занимается обучением,плохо ,хорошо это другое дело.Но воспитание лежит на семье.
Гость
5 февраля 2020, 01:37
Согласен было бы порядок
Гость
5 февраля 2020, 00:15
Ну, не верю ! Не может такого быть...
Гость
5 февраля 2020, 00:06
Надо делать ДНК на отцовство.
Гость
4 февраля 2020, 23:41
С кем-то постарше была связь! ИМХО
Гость
4 февраля 2020, 21:50
Девочка хороша потр**сь со взрослым дядей, ей уже вовсю хочется в таком возрасте, гормоны играют, а мальчика сделали козлом отпущения, чтобы молчал и взял отцовство на себя! Экспертиза нужна чтоб понять кто отец, 21 век! конечно, откуда в 10 лет сперматозоиды и не стоИт то даже в таком возрасте! девка тупая, неблагополучная, кого она родит?..и жизнь вся насмарку, даже в школе не доучится!
Гость
4 февраля 2020, 19:12
Вы правы , люди просто молчат , отец ребенка взрослый человек. Видимо они хотят либо продать или взять под опеку
Гость
4 февраля 2020, 09:03
Представить е ли ребёнок родит негра
Гость
3 февраля 2020, 14:15
Девочка врёт.
Гость
29 января 2020, 14:29
ЖУТЬ !!!!! Продолжение следует: Дети сделанные под забором мамками без роду и племени, плодят таким же образом себе подобных. Водонаева права 1000 раз!!!!
Гость
26 января 2020, 01:59
Само собой, девка скрывает свою связь с кем то по старше.
Гость
23 января 2020, 23:36
Просто кошмар!!! Что происходит в нашей с Вами стране ????? Хочется вырубить интернет и телевидение, и показывать нашим детям мультики в темной ,тихой комнатке на стеночке... И вообще по мне бы "поднять" Сталина на годик, уж он бы навёл порядочек в нашей безумной стране........
Гость
23 января 2020, 21:05
Да и девочка за цветные фломастеры поет по сценарию.
"Увидела на УЗИ, такой хорошенький"- да в 7-8 недель там просто бесформенный комочек, ничего еще не сформировалось
Гость
23 января 2020, 20:51
Вот тебе, мальчиш- плохиш, бочку варенья и корзину печенья и говори всем что это был ты и один- тебе все равно никакой ответственности, даже на малолетку не возьмут.
А пользуясь неблагополучностью семьи, там собирались попить покурить и более взрослые мальчиши, показывать девочке фокусы...
Гость
23 января 2020, 20:22
Я вам скажу она могла забереминить от 10 летнего мальчика просто врачи не все знают, о аргонизме ребёнка, так как ребёнка не достигнувшего 18 лет нельзя чательно обследовать.
Гость
25 января 2020, 07:57
Ого! То есть мы (врачи) не всё знаем (проучившись в институте, дополнив интернатурой под предводительством практикующих специалистов, наработка опыта практикой), а вы сразу магистр анатомии и медицинских наук со школьной скамьи? У вас какой диплом (профессия)?
Гость
1 августа 2022, 14:33
Гость
25 января 2020, 07:57
Ого! То есть мы (врачи) не всё знаем (проучившись в институте, дополнив интернатурой под предводительством практикующих специалистов, наработка опыта практикой), а вы сразу магистр анатомии и медицинских наук со школьной скамьи? У вас какой диплом (профессия)?
согласна с вами, судя по тому, как написано, хочется букварем по голове дать...умники😐
Гость
23 января 2020, 15:53
В этом городке все друг с другом спят
Гость
23 января 2020, 14:36
Я тоже согласна с тем, что немог 10- летний мальчик " заделать" ребёнка. Где была мать девочки,спрашивается, когда дети закрывались на ключ в комнате ? У неё что,не возникало вопросов к дочери, почему двери закрыты? А к себе самой, тоже вопросов не возникало ? Это ужас, врагу такой ситуации не пожелаешь.
Гость
23 января 2020, 14:15
Я сам с этого города. Я не могу поверить, что 10-летний школьник мог бы стать отцом!!! Конечно же это кто-то старше, которого надо привлечь к уголовной ответственности. Тест на ДНК, вот и всё...
Гость
23 января 2020, 14:08
КОНЕЧНО ПОЗОР!!..В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИТЕЛЯМ, ШКОЛЕ!! И ГОСУДАРСТВУ..ОРГАНАМ ОПЕКИ!! ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ..ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ. ЕСЛИ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ??..ТО ГДЕ ПРОВЕРКИ..УЧЕТ??..НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ И СТАВИТЬ НА УЧЕТ И РОДИТЕЛЕЙ И ПОДРОСТКОВ.А ТАК СКОРО ВСЕ НАЧНУТ РОЖАТЬ!! - МАЛОЛЕТКИ!!!
Гость
23 января 2020, 13:34
Полностью согласна с Вашими словами
Гость
23 января 2020, 13:27
Я не верю
Гость
23 января 2020, 11:14
Странная история...
Гость
23 января 2020, 03:06
Так а что по итогу-то? Он отец или как? Если да, то можно я сойду с этой планеты?...
И вообще я подозреваю, что ему не 10 лет, а поболе и родители явно что-то да скрывают.
Гость
23 января 2020, 03:05
Ужас.родителей привлекать надо за ненадлежащее воспитание обоих
Гость
23 января 2020, 03:03
Это ужас,конечно,родители виноваты ,не воспитали,но зачем же позориться на всю страну?Хоть за какие деньги .Девочке ещё и мальчику этому в школе учиться ,жизнь свою налаживать ,потом малыш этот родится ни в чем не повинный ,то бы это знали только в их городе,и то не все,а теперь знает вся страна...
Гость
23 января 2020, 01:37
раньше было мнение что памперсы носить нельзя мальчикам преют органы и когда они вырастают то не могут завести детей я интересовалась и смотрела интервью красноярского врача который опроверг это и сказал что это имеет значение только в возрасте от 8 лет именно в это время начинают появляться клетки их не так много как у взрослого но они есть и барьер они могут пройти к тому же у девочки давно работают женские органы но может быть и взрослый который развращал девочку и его биоматериал мог попасть к девочке вообще ужас но у каждого свой путь
Гость
23 января 2020, 00:15
Вот ты тут пишите, что особь постарше была! А как же девственность?
Я, как и многие, считаю, что все это брехня полная. 10 летний ребенок делает ребенка. Родители девочки - не хотим пускать ребенка под нож. Ну да, ну да. Лучше испортить ей всю жизнь в 13 лет... хотя такими родителями какая там жизнь...
Гость
22 января 2020, 23:10
ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Гость
22 января 2020, 22:31
надо тест делать. что то сомневаюсь, вполне кто то из взрослых мог обрюхатить
Гость
22 января 2020, 21:41
Сами разберутся кто виноват
Гость
22 января 2020, 21:09
Малахов берега попутал он уже не видет границ что можно а что нелзя бабло разум затуманило интересно если бы у него в семье это произошло он бы также на всю страну трехвонил
Где отцы семейств, мальчика и девочки?
Ребёнок родит ребёнка... Капец. Извините, но Порицание!
В их возрасте учиться надо, а не рожать.
Порнуху в интернете запретить. Соцсеть "Вконтакте" запретить, т.к. порнухи в ней немерено. Контерстрайк тоже запретить и иже подобные игры. Смартфоны только после 18 лет. Детям только простые звонилки без интернета. Программы телевизионные пересмотреть на предмет того чего показывают днём.
Раньше для школьников были фильмы наподобие "Приключения Электроника", Дети Капитана Гранта ", "Гостья из будущего", а сейчас какие фильмы /сериалы / программы для детей?
Досуг где? Где кружки для школьников?
Школа не воспитывает, а услуги оказывает. Драть как сидоровых коз надо. А правительство ещё и закон о семейном насилии вводят. Вот и результат вседозволенности, разгильдяйства и безотцовщины.
Всё вышесказанное - моё субъективное мнение.
Гость
22 января 2020, 20:43
"Фолликулы, стимулирующие гормон" 😉
Гость
22 января 2020, 20:39
Посмотрел внимательно всю передачу и хочу сказать, что эта девочка что-то не договаривает. Пацана обследовали в Москве в хорошей клинике, под прицелом видеокамер и признали, что спермы у него пока что нет, а она говорит что отец ребёнка этот мальчик. А зачем она себя так ведёт непонятно, но рано или поздно всё откроется, будем ждать продолжения сериала.
Капитализм во всей красе !!!
Почему бы и не хапнуть
Кушаем , десерт позже будет
Гость
22 января 2020, 20:03
Это полный писец!!!!погнались за копиталом
Гость
22 января 2020, 19:47
Срочно узаконить поправку на маткапитал-не ниже (18+ 9 мес), а то школьницы за айфон дадут рекордные тепмы.
Гость
22 января 2020, 19:27
Нет цензурных слов на это. И правда сказал товарищ выше, просто позор. Так ещё и шоу устроили, гадость мерзостная. Всякого пришлось повидать и выживших после арт.обстрела, и нападения жывотных, но что бы так "смаковали" на всю страну это уже перебор.
Это самая отвратительная новость на нгс за последнее время. С обсуждением подробностей. У нормальных людей это все за закрытыми дверями, сор из избы не выносят. Лучше бы расследование провели на наличие взрослых знакомых семьи, у которых есть судимости и нет постоянной работы. А такие новости лучше не печатайте,а то на НТВ становитесь похожи.
Гость
22 января 2020, 19:00
Если не ошибаюсь , у меня сперма в лет 11 или 12 появилась
Гость
22 января 2020, 18:44
ЖЫвотнЫе..И Малахов тоже.Заколючинск не удивил опять.Хотя такое сейчас хоть где может быть: " Россия встала с колен"..
Гость
22 января 2020, 18:24
Теперь поняли к чему приводят дебильные сериалы на ТНТ и на СТС
Гость
22 января 2020, 17:31
Это просто позор! О таком молчать тихонько в тряпочку. А Малахов вторую шурыгину раскручивает !!! Нормальные люди втихушку доводят до родов, берут новорожденного под опеку. Сколько таких случаев! И уверена: она забеременела не от мальчика
Гость
22 января 2020, 17:22
Они что-то знали про послание Президента?
Надеюсь это не флешмоб?
Достижения
Свой среди своих