перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Убить нельзя оставить: кто на самом деле жертва аборта — мать или ребёнок?

30 августа 2019, 12:53
У каждого своя жизнь и никто не имеет право никого судить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2019, 12:29
Многие пишут: право женщины - предохраняться, если не хочет детей. А разве мужчина - не участник процесса??? Разве у него нет такого права? Почему получается так: залетела - сама виновата? Аптеки рядом и все такое.... Так они и для мужчин рядом. Или резиновые изделия нынче не популярны? На мой взгляд, в появлении нежеланного ребенка участвовали оба. И обоим нести ответственность за дальнейшую судьбу малыша. А уж аборт это, или новый человечек решать только этим двоим. Ведь оба взрослые и должны понимать, что "от этого самого" дети бывают. ОБА должны понимать.
Гость
31 августа 2019, 00:02
Понабежали набоженные яжматери в комментарии...
Гость
31 августа 2019, 13:28
"врачи доказали, что до 12 недель плод ничего не чувствует"... Ну, да. Так в свое время грудным детям делали операции без наркоза под тем же самым предлогом: "что они ничего ещё не чувствуют". Главное вовремя стену в голове выстроить, чтоб самому ничего не чувствовать, а то вдруг больно станет из сочувствия.
Гость
31 августа 2019, 17:31
Интересно, ребенок не только этой женщины, а право избавиться только у неё. Тогда давайте и раво биологическому отцу требовать аборта или запрещать его. А то удобно устроились, контрацепцию всю на мужиков спихнули(хотя женской то поболее вариантов будет), а себе права гребут...
Гость
31 августа 2019, 23:53
В каждой эпохе нашей истории есть свои оправдания прерыванию беременности, но во все времена причиной остается глупость одного или второго, а чаще обоих родителей. Естественный отбор в действии, как бы ни было жалко.
Гость
30 августа 2019, 12:11
Право женщины, если не хочет рожать - предохраняться. А аборт это уже убийство. Живем в 21 веке, нужно чаще в аптеку ходить за средствами предохранения, а не на аборт, чтобы детей убивать.
Гость
30 августа 2019, 08:19
а мужчина созачинатель и врачи это соучастники, или подельники в абортопроизводстве?
Гость
30 августа 2019, 16:02
После аборта женщина все равно становится матерью, но матерью мертвого ребенка и с этим чувством остается на всю жизнь
Гость
30 августа 2019, 09:53
Если женщина решила, что ещё не время становиться матерью, она имеет право и возможность предохраняться.