перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Измену простить можно»: красноярцы высказались о семье, любви и верности

8 июля 2019, 22:24
В этой стране хаос и беззаконие. Нужно брать лучшее от других стран, совершил убийство намеренно - расстрел публично. Задавил человека по пьяни, или уснул за рулем - расстрел. Проехал на красный - 10 лет тюрьмы на крайнем севере на благо государства. Развелся - расстрел. Украл - отсечение руки. Украл во во власти - расстрел. Перевел деньги в оффшоры - расстрел. Перевез детей заграницу - отсечение руки и возврат на родину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2019, 07:26
Вам к психологу нужно
Гость
8 июля 2019, 13:06
Лучше сдохнуть в одиночестве чем жить с глупой курицей с накаченными губищами и хронической селфиманией. Вы почитайте что они пишут: "Муж провинился. Пусть купит машину, квартиру и т.п.". Может лучше губозакаточную машинку?
Гость
8 июля 2019, 12:54
Сколько людей, столько и мнений. А от себя добавлю, наш стаж в браке 32 года, двое сыновей, внук. Отношения в семье должны строиться на полном доверии и взаимопонимании, делить домашние обязанности по мере загружености членов семьи. Прощать надо, без этого никак. Не зря говорят "Муж и жена одна сатана", так и должно быть. Семейный бюджет должен общий однозначно. Воспитание детей должно быть обоюдным, ни в коем случае нельзя разрешать, если один из супругов что-то запретил. Детей всегда надо мотивировать на хорошие поступки и говорить, что они лучшие. Тогда они по жизни будут успешными людьми.
Гость
8 июля 2019, 13:30
Фу ребята... ну вы чего???? Зачем трясти грязным бельём чужих семей!!!
Гость
8 июля 2019, 13:05
Мужчины у нас какие правильные в опросах ... только к сожалению, у большинства семей доход мужа не позволяет семье иметь 2-3 детей и не ходить на работу супруге. Обычно это один ребёнок + ипотека + женщина работает пятидневку с 9-18.00 и дома прибежала с работы, по пути заскочив в магазин и работать продолжает мамой, домохозяйкой: до 24-00.
Гость
8 июля 2019, 23:10
Диана чё лет десять скинула себе!?
8 июля 2019, 12:24
НГС новости о собачках, юбочках, плюшечках а потом бац и пропагаду политическую проамериканскую пихают.
мне больше всего импонирует позиция Галины Васильевны. очень понятно всё и просто. позиция "главное доверие" у мужчины, у меня вызывает сомнение, не могу жить с закрытыми глазами...
Гость
9 июля 2019, 12:54
Человек предавший один раз, предаст еще много раз.....