Разведенная женщина это всегда плохо.
Либо она сделала изначально не правильный выбор и мужчина оказался "плохим"
Либо она загуляла и с ней развелись
Либо она плохая жена (пилящая бездельница со всеми вытекающими)
Женщина это основа семьи. Мужчина это ресурс.
Итого: Рассматривать можно только вдов.
Могу и про мужиков рассказать. но сейчас разговор ни о них.
Смешно очень,чувствуется обида и злость Евгении на мужчин,лучше бы отношения нормально строила с мужчиной ранее и работала над ними,может и не осталась бы одна с ребенком ни кому не нужной.
возможно, это все сильно утрировано, но по большему счету так и есть. Я знаю очень мало мужчин, которые после развода общаются со своими детьми потому что ХОТЯТ (мой отец в том числе). Зато с удовольствием поливают грязью бывших жен. Хотя глядя а них понимаешь, что сам то ты далеко не прЫнц. Мужчины после развода так сильно ненавидят бывших, что просто вычеркивают из своей жизни все, что связывало их когда то. В том числе и своих детей.... Дело не в детях, разумеется. Дело в отношениях взрослых людей, которые ведут себя как дети
В большинстве случаев после развода мужики вообще не женятся, особенно когда у них уже есть дети и в этой части программа выполнена. Просто живут с женщинами как сожители, не более того, а чтобы снова ЗАГС, штамп в паспорте - это редкость. И поэтому есть сомнения, что эта разведёнка сможет благополучно устроить свою жизнь.
чем недовольна автор? пусть яндекснёт "завидные холостяки России" и "богатые холостяки России" и выбирает себе понравившегося из них. а если всё время замужем за "козлами", то не "козлы" в этом виноваты)
Конечно почитать забавно было мнение обиженки. Но на деле ситуация не много иначе, если по тексту: Мужчина в подобной ситуации и правда, уходит в одних носках, квартиру, взятую в ипотеку он оставляет жене, а она в свою очередь дожимает "это вообще то ребенку". Понимая ответственность, он соглашается и послушно платит ипотеку. Возможно еще и алименты. Да уходит к родителям, и его за это начинают "30-33-36 лет а живешь с мамой". Потом начинаются поборы, бж хорошо устроилась, надо 5000-10000 "на ребенка". Ну и далее понятно. То что написала автор, это максимально проехаться по мужчинам которые употребляют фразу РСП. Такое, как пишет автор есть, примерно в 3 случаях из 200. И кстати, мужчины-разведены, никогда, не употребляютю фразу РСП. Это применимо к холостым мужчинам, кое чего добвишихся в жизни. Они именно хотят (если) семьи, но не хотят брать на себя воспитание чужого ребенка, причин масса (отсыл к биоотцу ребенка например), ну и определенные выводы о человеке, что не смогла сохранить семью (согласна, тут есть оговорки, мужчина мог просто уйти).
У дверей рая стоит апостол Петр. Появляются три мужика. Петр спрашивает первого:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает второго:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает третьего:
- Был женат?
- Да, два раза...
- Ну тогда тебе в ад.
- Но почему?
- Рай для мучеников, а не для дураков.
Всегда возникал вопрос почему нормальные мужчины идут боком, а потом появляется куча статей и такие стереотипы? Что так сложно в начале найти нормального, или сильный, успешный, самодостаточный уверенный в себе и т.д. и т.п. это все на что обращают современные женщины? Женщина сама себе выбирает мужчину, а потом жалуется, что он не оправдал ее ожидания, обманул подлец, за то в начале красиво ухаживал...
Я вижу это так. Есть девушка с потребностью рожать. Людей с сильно развитыми животными инстинктами ничего не остановит перед своей целью. И вот она родила,а уже потом начала думать что денег то нет,мужик оказывается не очень,стало сильно сложно,ещё и гормон давит,дети кричат и так похожи на отца. Так же и с другой стороны. Парень наслушался от таких же безумных родственников женского пола что ему нужна семья и отпрыски, зачем то их завел,а потом не понял зачем,страна то оказывается бедная,35 тысяч зарплаты хватит только на еду и то только на себя,жена уже не такая красивая, постоянно злая,а хочется просто развлечений и пива. И появляются обиды что все плохие,а это не все плохие. Это вы живёте чужими стереотипными инстинктами и сами портить себе жизнь и жизнь тех кого завели в таких условиях. Я считаю что в этой стране нельзя заводить детей. Люди недалекие. Средств нет. Что бы содержать ребенка и себе не отказывать в еде и отпуске доход должен быть минимум 120 тысяч на семью из двух с половиной человек. А у нас все нищие районы заполнены колясками и машинами в кредит.
Почему суд почти всегда решает оставить детей с мамой а не с папой? Просто посмотрите соотношений мужчин судей и женщин судей. Открывает судебный справочник любого города и сразу все понятно.
Поэтому какой вывод? Брак, семья - это преграды на пути развития личности. Либо завязнешь в болоте с женой и детьми, либо разведешься и будешь потом с таким "финансовым" прицепом.
автору- да девушка, вы правы в целом. мое мнение- жениться надо равным с равными. если вы сама не были еще замужем и не имеете детей, то и ищите себе мужа без детей и не бывшего до этого в браке. но если вы сами тоже в разводе и тоже с парой детей, то извините, какие у вас тогда претензии к разведенному мужчине с парой детей и алиментами? ведь и вам ваш бывший муж тоже платит алименты. Я так поняла по тексту, ваша претензия к разведенному, что зарплата у него маленькая после алиментов остается, и он живет со своей мамой? ну а вы сами сколько зарабатываете? 100 тыс. р. в месяц? или тоже 35 тыс. р.? вы сами живете в собственном 3-х этажном доме? ищите себе тогда такого же домовладельца с зарплатой 100 тыс.р. в месяц. Но если вы сами тоже в двушке с мамой живете- то этот разведенец с маминой квартирой-двушкой и 35 т.р. вам ровня.
Почитала статью, комментарии и захотелось пойти руки помыть. Как будто испачкалась. Столько грязи, злобы, желчи. Здесь нет ни мужчин, ни женщин. Так... диванные мамсики и базарные бабищи. Радует одно. Вы все сидите здесь, в интернете. И сидите, и поливайте дальше друг друга грязью, и не нужно выходить в реальный мир и портить жизнь и настроение нормальным людям.
Мне понравилось. Все правильно. Разведенные женщины разные, также как и мужчины. У каждого своя история. А вот ярлык "разведенка с прицепом" вешается на всех разведенных женщин. Я принципиально не схожусь с мужем, который мне изменял. Поэтому я "разведенка с прицепищем!" У меня 3 детей. И больше замуж не хочу. Меня так больше жизнь устраивает
Мне 60 и я согласен поменять жизнь на новые ощущения! Пусть обращается, если что, мало ли как жизнь у неё там повернётся. Квартиру само собой оставляю своей жене, ну чтобы не нарушать традицию:))
в интернете на сайте чендж орг, набирает популярность петиция об отмене алиментов. Ясно, что никто не отменит (хотя почему-то у баб уже пуканы рвутся на мерзкие комментарии на других форумах от жадности), и резонанс уже создан, и соответствующие документы будут отправлены чиновникам. Так что в законе могут потом кое-что и подправить. А то и так институт семьи уже фактически развален. Я кстати поддерживаю эту петицию и подписался, хотя своих детей (которых пока к сожалению нет как и жены) готов содержать что в браке что без брака. А к браку в нынешнем виде отношусь отрицательно. В России брак официальный нужен для манипуляций и выгоден только женщине.
Вообще в целом грамотно написано! Будь я разведенной женщиной с детьми, то 10 раз подумал нужен ли мне еще один такой иждивенец в семье))) Мужчины и женщины, берегите свои семьи, отношения, чувства и любовь! Детей лучше воспитывать своих, а первая жена Богом дана! Женщины будьте терпимее к мужьям! Храни Бог ваши семьи!
Все очень даже точно. Это эгоисты по жизни. Те. которые любят унизить, дабы ее держать в узде и на ней же ехать. А словечки типа "разведенка с прицепом", "да кому ты нужна" - еще больше должны опустить самооценку женщины, чтобы она радовалась своему, невесть откуда свалившемуся "счастью", и не смела брыкаться. А один такой, безработный по жизни, сказал совершенно серьезно: "Я ведь много не ем"... Мне хотелось расхохотаться и послать его куда подальше, но решила сдержаться. И послать молча...
С ранней юности бабушка говорила, что от хороших мужиков жены не уходят, советуя даже не смотреть на разведенов))Сколько видела, в разводе виноваты оба, но, кроме случаев "другая любовь увела", разводятся женщины, когда сил больше не осталось.
Написано замечательно, образно и легко читается. А злость от таких горе- мужчин именно от бессилия и внутренней гадливости. Настоящий мужик умеет отвечать за свои дела и решать свои проблемы, не перекладывая их на других.
Клинический случай. Женщина настолько обиженная на мужчин вряд ли сможет стать полноценным членом общества. Она будет портить жизнь и мужчинам и детям. Вообще добрая женщина нечастое явление. Поэтому встретив добрую надо хватать ее руками и ногами
И опять упор делается на финансовую сторону ))) все подсчитала, сколько - куда у мужика уходит, в результате от мужика остается одна маленькая буква "м" которая делит счет за капучино ))) Это она про своего мужика написала - 100%. Пусть идет ищет прынца))) тока нужна она ему ??? Прынцу то )))
Ну прям возбудились сантехники- разведение в трениках. ))) Все правильно она сказала. Главное Песков, Ургант, Стас Михайлов женились на разведенках и ничего, считают это достойно себя. А Вася сантехник считает недостойным себя брать разведенку. Ах да принц Гарри женился на разведенке.))
Только в России такой дурдом. Мужчины совсем избалованы, в большинстве своем, не говорю про всех. Перед ними только на цыпочках ходить требуют. Чуть что не так - сразу бросают, хоть если даже нет в этом вины женщины. Допустим, ребенок-инвалид родился. Большинство мужчин не захотят с женщиной разделить такую "ношу". Уйдут. И требования то какие - чтоб не старше 30-35, чтоб без детей. Ни в одной развитой стране такого не встречала. В развитых странах Европы мужчины готовы принять женщину с ребенком, для них ребенок не проблема. И они не делают ограничений по возрасту больших. Главное, чтобы ровестница или моложе была. Возможно, моложе на 2-4 года даже. И женщин в 40 лет там не считают старыми. 35-40 лет - это еще молодость, расцвет сил и красоты у женщины. Но Россия же не относится к развитым странам, она развивающаяся страна, вот и люди (большинство) в ней не такие, как в развитых странах.
"все мужики козлы, все бабы принцессы". ничего нового. автор текста дальше своего носа не видит и причинно следственная связь ей не знакома. а всех под одну гребенку это вообще наше любимое
Далеко не все разведенные мужчины такие, да и нормальные мужики автору как-то не встречались.
Я, допустим, женатый мужчина, работаю на 45.000 в месяц, жена - на 25.000,
у нас дочь-подросток 15 лет от роду, так вот Я ОДИН ФАКТИЧЕСКИ СОДЕРЖУ ВСЮ СЕМЬЮ!!!
Еще и "шабашить" приходится, забыв от отдыхе вечерами и выходные!!!
Если и выпиваю, то для того, что чисто "расслабиться"!
Иногда, приезжая на дачу, сплю там ДНЕМ (!!!) по полдня, иногда прямо на раскладушке на природе!
И большая часть моих знакомых у жен не живет!
А разводятся лишь потому, что сама ценность семи с 90-х годов фактически сведена "на нет"
Да кому мужичье нужно то уже?))) Я вас умоляю, свободные то не нужны. Прынцы они видите ли. Расходный материал на так, погулять и никогда его грязные бабки не взяла бы, да и заплатить этому существу за себя не позволила. Пусть пукает в мамашкин диван. Все рпавильно описано. Только вот рожать щас от мужиков такое себе. Рожать вообще только отчаянные могут.
"Говорила мама мне про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова,
Затыкала уши я, я её не слушала,
Ах, мама, мама, как же ты была права." (с) к/ф «Русское поле»
Вы мне объясните, как женщины умудряются совершать одни и те же ошибки, и это при наличии массы опытных женщин, которые давно через эти ошибки прошли?
Это конечно может быть обычная шуточка этой девушки, но такие мысли просто так не проходят, всегда остаются последствия. Вроде в шутку подумал, а потом это стало образом жизни. Потому что мы есть то, как мы думаем.
Тема отношений между мужчиной и женщиной - это вечная тема, как добро и зло! Смысл спорить? Ведь как не крути, а почти всегда виноваты оба)
Одно печалит, что написали статью в международный день семьи :(
Неверная позиция. Я вот мужик-разведенка с прицепепом, 2е детей, которых не брошу и буду помогать и общаться с ними . Алиментов треть, но зп более чем- порядка миллиона российских деревянных, все а белую- алименты отдаю.добровоььно, даже больше положеннлй трети. Жена бывшая не работает до сих пор, ибо алиментов за глаза. Хата у меня своя в Москве куплена росле развода, а так все что а браке нажил оставил жене. Ну и где тут проблемы- с чем тосковать то?
Все от бедности проклятой, ну или от жадности, зависит от точки отсчета.
Женщину найти свою- не шутка, а уж сколько ец детей от бывших бог дал, мне не важно...
Мизандристка какая-то, т.е. женоненавистница. Женщина, у которой есть любимый мужчина - такое не напишет.... А вообще в создании, поддержании и развале отношений на 90 % всегда причастна женщина.
И где юмор? Что за мерзость я только что прочитал. Если бы мне на свидании что-то подобное высказала девушка, "леща" бы получила, и это была бы последняя встреча.
Не все мужчины такие ,как написано в статье. У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми и ждут третьего ребенка. И к детям как к своим относится. Я тоже в разводе и бывший муж к ребенку не приходит и вообще не интересуется,ограничелся алиментами и все. Но это не значит что все такие. Просто не повезло. Есть еще хорошие и порядочные мужчины .
Кстати, в англоязычных странах не отмечают 8 марта(день эмансипированных феминисток клары цеткин и розы люксембург), зато отмечают "день отца". И права и обязанности многие действительно почти равны, не как у нас, где мужчина "должен обязан" всем, а женщинам одни льготы и привилегии. Ничего, понемногу мы к этому приходим. Хотя хочется классическую русскую семью, где глава мужчина и единственную жену на всю жизнь, но увы
Если у женщины действительно тяжелая судьба, и ее бросил мужчина одну с детьми, то обычно такие не ноют в социальных сетях, у них на это тупо нет времени, да и воспитание не позволяет нести такой бред всем на обозрение...
Мужчины, в которых мужского не только буква м, задумайтесь, зачем вам "семья", матриархальный "разводной" брак и дети, которых у вас 90% отберут и будут их воспитывать в отрыве от вас, а может быть воспитывать их будет чужой дядя? Для начала можете погуглить 6 причин не жениться на разведёнке с ребёнком. Это первый шаг. Далее имеющий уши и хоть немного здравого смысла всё поймёт.
Знаю Женю лично. Увы, это тот случай, когда обиженная на весь мир РСП (разведенка ужес двумя прицепами), неспособная сохранить семью аыплнскивает свою злобу и свою неудовлетворенность жизнью на всех подряд
Деньги, деньги, деньги...Мало... Мало...Мало...Если человек работает и у него средняя зарплата. Может не в нем дело, а том что уровень зарплат такой. Олигархов на всех не хватит.
Многие женщины сейчас работают до ночи, а приходя с работы ещё занимаются бытом, воспитывают детей и ребёнка мужского пола. Мужчина так же работает как и женщина, но кроме работы он больше не чем не занимается!
Разведенная женщина это всегда плохо.
похоже на крик отчаяния разведенной жещины с прицепом
Злые бабы никогда не выйдут замуж
Яжмать писала?)
Очередная женщина с детьми осознала, что ни кому не нужна, а первый муж уже ее не хочет?
В большинстве случаев после развода мужики вообще не женятся, особенно когда у них уже есть дети и в этой части программа выполнена. Просто живут с женщинами как сожители, не более того, а чтобы снова ЗАГС, штамп в паспорте - это редкость. И поэтому есть сомнения, что эта разведёнка сможет благополучно устроить свою жизнь.
Жестко, справедливо. Стереотипы рулят
чем недовольна автор? пусть яндекснёт "завидные холостяки России" и "богатые холостяки России" и выбирает себе понравившегося из них. а если всё время замужем за "козлами", то не "козлы" в этом виноваты)
Конечно почитать забавно было мнение обиженки. Но на деле ситуация не много иначе, если по тексту: Мужчина в подобной ситуации и правда, уходит в одних носках, квартиру, взятую в ипотеку он оставляет жене, а она в свою очередь дожимает "это вообще то ребенку". Понимая ответственность, он соглашается и послушно платит ипотеку. Возможно еще и алименты. Да уходит к родителям, и его за это начинают "30-33-36 лет а живешь с мамой". Потом начинаются поборы, бж хорошо устроилась, надо 5000-10000 "на ребенка". Ну и далее понятно. То что написала автор, это максимально проехаться по мужчинам которые употребляют фразу РСП. Такое, как пишет автор есть, примерно в 3 случаях из 200. И кстати, мужчины-разведены, никогда, не употребляютю фразу РСП. Это применимо к холостым мужчинам, кое чего добвишихся в жизни. Они именно хотят (если) семьи, но не хотят брать на себя воспитание чужого ребенка, причин масса (отсыл к биоотцу ребенка например), ну и определенные выводы о человеке, что не смогла сохранить семью (согласна, тут есть оговорки, мужчина мог просто уйти).
по теме есть хороший старый анекдот
У дверей рая стоит апостол Петр. Появляются три мужика. Петр спрашивает первого:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает второго:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает третьего:
- Был женат?
- Да, два раза...
- Ну тогда тебе в ад.
- Но почему?
- Рай для мучеников, а не для дураков.
Браво,НГС! Очередное дно пробито😨💁♂️ вообще больше не о чем писать? Скоро будут постить комментарии из ВК школьников по поводу обедов
Ну а что норм написано по делу)))мне понравилось читать!!!!!!!!!!
Опус неудачницы со всеми вытекающими. Ущербное мнение и поэтому такие же ущербные связи.
Глупо тратить время на нее, её просто жаль.
Всегда возникал вопрос почему нормальные мужчины идут боком, а потом появляется куча статей и такие стереотипы? Что так сложно в начале найти нормального, или сильный, успешный, самодостаточный уверенный в себе и т.д. и т.п. это все на что обращают современные женщины? Женщина сама себе выбирает мужчину, а потом жалуется, что он не оправдал ее ожидания, обманул подлец, за то в начале красиво ухаживал...
Все беды из за баб, куда пальцем не ткни везде виновата женщина.
Написала это озлобленная на весь мир дама с очень узенькими кругозорм, и неблагополучным кругом знакомств. Жалко её, бедняжку.
Да очень много таких мужчин я согласна, даже знаю таких, но не все....
Если нормальный парень, то будет другом.... Если козёл, то это любовь всей жизни. Поэтому и разводятся....
Ну так то оно и есть так.
Что бы стать женой Генерала, нужно выйти за лейтенанта и пережить с ним всю цепочку повышений. За каждым сильным мужчиной стоит более сильная женщина.
"Говорила мама мне про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова,
Затыкала уши я, я её не слушала,
Нам не угодить ,так же как и им.Блин денег не хватает всем и на все.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
Ну, а что всё верно написано, особенно про носки! Зря накинулись все, мужики они такие...
Так-то оно так, но вот в объявлениях брачных много баб и с 2мя и с 3мя детьми, наверно ищут чего-то.
Елена, написала все с точностью наоборот.
Стиль изложения очень интересный, мне понравилось.
Побольше таких статей.
Мужчины, в которых мужского не только буква м, задумайтесь, зачем вам "семья", матриархальный "разводной" брак и дети, которых у вас 90% отберут и будут их воспитывать в отрыве от вас, а может быть воспитывать их будет чужой дядя? Для начала можете погуглить 6 причин не жениться на разведёнке с ребёнком. Это первый шаг. Далее имеющий уши и хоть немного здравого смысла всё поймёт.
Знаю Женю лично. Увы, это тот случай, когда обиженная на весь мир РСП (разведенка ужес двумя прицепами), неспособная сохранить семью аыплнскивает свою злобу и свою неудовлетворенность жизнью на всех подряд
Разведенный мужик это всегда плохо. А с прицепом - особенно.
Деньги, деньги, деньги...Мало... Мало...Мало...Если человек работает и у него средняя зарплата. Может не в нем дело, а том что уровень зарплат такой. Олигархов на всех не хватит.
Многие женщины сейчас работают до ночи, а приходя с работы ещё занимаются бытом, воспитывают детей и ребёнка мужского пола. Мужчина так же работает как и женщина, но кроме работы он больше не чем не занимается!