Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разведёнок с прицепом. Финансовым»: девушка с юмором описала образ мужчины после развода»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Евгений
15 мая 2019 в 11:54

Разведенная женщина это всегда плохо.
Либо она сделала изначально не правильный выбор и мужчина оказался "плохим"
Либо она загуляла и с ней развелись
Либо она плохая жена (пилящая бездельница со всеми вытекающими)
Женщина это основа семьи. Мужчина это ресурс.
Итого: Рассматривать можно только вдов.
Могу и про мужиков рассказать. но сейчас разговор ни о них.

Евгений
15 мая 2019 в 11:50

Смешно очень,чувствуется обида и злость Евгении на мужчин,лучше бы отношения нормально строила с мужчиной ранее и работала над ними,может и не осталась бы одна с ребенком ни кому не нужной.

анастасия
15 мая 2019 в 12:26

возможно, это все сильно утрировано, но по большему счету так и есть. Я знаю очень мало мужчин, которые после развода общаются со своими детьми потому что ХОТЯТ (мой отец в том числе). Зато с удовольствием поливают грязью бывших жен. Хотя глядя а них понимаешь, что сам то ты далеко не прЫнц. Мужчины после развода так сильно ненавидят бывших, что просто вычеркивают из своей жизни все, что связывало их когда то. В том числе и своих детей.... Дело не в детях, разумеется. Дело в отношениях взрослых людей, которые ведут себя как дети

15 мая 2019 в 12:42

похоже на крик отчаяния разведенной жещины с прицепом

15 мая 2019 в 12:33

Злые бабы никогда не выйдут замуж

15 мая 2019 в 12:37

Яжмать писала?)

15 мая 2019 в 12:53

Очередная женщина с детьми осознала, что ни кому не нужна, а первый муж уже ее не хочет?

Тупой Челдон
15 мая 2019 в 12:13

В большинстве случаев после развода мужики вообще не женятся, особенно когда у них уже есть дети и в этой части программа выполнена. Просто живут с женщинами как сожители, не более того, а чтобы снова ЗАГС, штамп в паспорте - это редкость. И поэтому есть сомнения, что эта разведёнка сможет благополучно устроить свою жизнь.

Серго
15 мая 2019 в 11:35

Жестко, справедливо. Стереотипы рулят

мечу бисер
15 мая 2019 в 12:45

чем недовольна автор? пусть яндекснёт "завидные холостяки России" и "богатые холостяки России" и выбирает себе понравившегося из них. а если всё время замужем за "козлами", то не "козлы" в этом виноваты)

Корень квадратный из 5
15 мая 2019 в 12:54

Конечно почитать забавно было мнение обиженки. Но на деле ситуация не много иначе, если по тексту: Мужчина в подобной ситуации и правда, уходит в одних носках, квартиру, взятую в ипотеку он оставляет жене, а она в свою очередь дожимает "это вообще то ребенку". Понимая ответственность, он соглашается и послушно платит ипотеку. Возможно еще и алименты. Да уходит к родителям, и его за это начинают "30-33-36 лет а живешь с мамой". Потом начинаются поборы, бж хорошо устроилась, надо 5000-10000 "на ребенка". Ну и далее понятно. То что написала автор, это максимально проехаться по мужчинам которые употребляют фразу РСП. Такое, как пишет автор есть, примерно в 3 случаях из 200. И кстати, мужчины-разведены, никогда, не употребляютю фразу РСП. Это применимо к холостым мужчинам, кое чего добвишихся в жизни. Они именно хотят (если) семьи, но не хотят брать на себя воспитание чужого ребенка, причин масса (отсыл к биоотцу ребенка например), ну и определенные выводы о человеке, что не смогла сохранить семью (согласна, тут есть оговорки, мужчина мог просто уйти).

Вова
15 мая 2019 в 16:57

по теме есть хороший старый анекдот

У дверей рая стоит апостол Петр. Появляются три мужика. Петр спрашивает первого:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает второго:
- Был женат?
- Да.
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает третьего:
- Был женат?
- Да, два раза...
- Ну тогда тебе в ад.
- Но почему?
- Рай для мучеников, а не для дураков.

15 мая 2019 в 12:08

Браво,НГС! Очередное дно пробито😨💁‍♂️ вообще больше не о чем писать? Скоро будут постить комментарии из ВК школьников по поводу обедов

Tamerlan
15 мая 2019 в 11:23

Ну а что норм написано по делу)))мне понравилось читать!!!!!!!!!!

15 мая 2019 в 12:52

Опус неудачницы со всеми вытекающими. Ущербное мнение и поэтому такие же ущербные связи.
Глупо тратить время на нее, её просто жаль.

15 мая 2019 в 11:43

Всегда возникал вопрос почему нормальные мужчины идут боком, а потом появляется куча статей и такие стереотипы? Что так сложно в начале найти нормального, или сильный, успешный, самодостаточный уверенный в себе и т.д. и т.п. это все на что обращают современные женщины? Женщина сама себе выбирает мужчину, а потом жалуется, что он не оправдал ее ожидания, обманул подлец, за то в начале красиво ухаживал...

Вася
15 мая 2019 в 12:39

Все беды из за баб, куда пальцем не ткни везде виновата женщина.

Вова
15 мая 2019 в 16:50

Написала это озлобленная на весь мир дама с очень узенькими кругозорм, и неблагополучным кругом знакомств. Жалко её, бедняжку.

Честно
15 мая 2019 в 12:17

Я вижу это так. Есть девушка с потребностью рожать. Людей с сильно развитыми животными инстинктами ничего не остановит перед своей целью. И вот она родила,а уже потом начала думать что денег то нет,мужик оказывается не очень,стало сильно сложно,ещё и гормон давит,дети кричат и так похожи на отца. Так же и с другой стороны. Парень наслушался от таких же безумных родственников женского пола что ему нужна семья и отпрыски, зачем то их завел,а потом не понял зачем,страна то оказывается бедная,35 тысяч зарплаты хватит только на еду и то только на себя,жена уже не такая красивая, постоянно злая,а хочется просто развлечений и пива. И появляются обиды что все плохие,а это не все плохие. Это вы живёте чужими стереотипными инстинктами и сами портить себе жизнь и жизнь тех кого завели в таких условиях. Я считаю что в этой стране нельзя заводить детей. Люди недалекие. Средств нет. Что бы содержать ребенка и себе не отказывать в еде и отпуске доход должен быть минимум 120 тысяч на семью из двух с половиной человек. А у нас все нищие районы заполнены колясками и машинами в кредит.

15 мая 2019 в 11:36

Почему суд почти всегда решает оставить детей с мамой а не с папой? Просто посмотрите соотношений мужчин судей и женщин судей. Открывает судебный справочник любого города и сразу все понятно.

Робозаяц
15 мая 2019 в 12:30

Поэтому какой вывод? Брак, семья - это преграды на пути развития личности. Либо завязнешь в болоте с женой и детьми, либо разведешься и будешь потом с таким "финансовым" прицепом.

Юлия
15 мая 2019 в 18:28

Да очень много таких мужчин я согласна, даже знаю таких, но не все....

оксана
15 мая 2019 в 19:52

автору- да девушка, вы правы в целом. мое мнение- жениться надо равным с равными. если вы сама не были еще замужем и не имеете детей, то и ищите себе мужа без детей и не бывшего до этого в браке. но если вы сами тоже в разводе и тоже с парой детей, то извините, какие у вас тогда претензии к разведенному мужчине с парой детей и алиментами? ведь и вам ваш бывший муж тоже платит алименты. Я так поняла по тексту, ваша претензия к разведенному, что зарплата у него маленькая после алиментов остается, и он живет со своей мамой? ну а вы сами сколько зарабатываете? 100 тыс. р. в месяц? или тоже 35 тыс. р.? вы сами живете в собственном 3-х этажном доме? ищите себе тогда такого же домовладельца с зарплатой 100 тыс.р. в месяц. Но если вы сами тоже в двушке с мамой живете- то этот разведенец с маминой квартирой-двушкой и 35 т.р. вам ровня.

Таша
15 мая 2019 в 22:17

Почитала статью, комментарии и захотелось пойти руки помыть. Как будто испачкалась. Столько грязи, злобы, желчи. Здесь нет ни мужчин, ни женщин. Так... диванные мамсики и базарные бабищи. Радует одно. Вы все сидите здесь, в интернете. И сидите, и поливайте дальше друг друга грязью, и не нужно выходить в реальный мир и портить жизнь и настроение нормальным людям.

Ааа
16 мая 2019 в 01:36

Мне понравилось. Все правильно. Разведенные женщины разные, также как и мужчины. У каждого своя история. А вот ярлык "разведенка с прицепом" вешается на всех разведенных женщин. Я принципиально не схожусь с мужем, который мне изменял. Поэтому я "разведенка с прицепищем!" У меня 3 детей. И больше замуж не хочу. Меня так больше жизнь устраивает

15 мая 2019 в 12:00

Если нормальный парень, то будет другом.... Если козёл, то это любовь всей жизни. Поэтому и разводятся....

Пенсионер
15 мая 2019 в 12:19

Мне 60 и я согласен поменять жизнь на новые ощущения! Пусть обращается, если что, мало ли как жизнь у неё там повернётся. Квартиру само собой оставляю своей жене, ну чтобы не нарушать традицию:))

Денис
15 мая 2019 в 23:25

в интернете на сайте чендж орг, набирает популярность петиция об отмене алиментов. Ясно, что никто не отменит (хотя почему-то у баб уже пуканы рвутся на мерзкие комментарии на других форумах от жадности), и резонанс уже создан, и соответствующие документы будут отправлены чиновникам. Так что в законе могут потом кое-что и подправить. А то и так институт семьи уже фактически развален. Я кстати поддерживаю эту петицию и подписался, хотя своих детей (которых пока к сожалению нет как и жены) готов содержать что в браке что без брака. А к браку в нынешнем виде отношусь отрицательно. В России брак официальный нужен для манипуляций и выгоден только женщине.

Виталий Серёгович
15 мая 2019 в 13:29

Вообще в целом грамотно написано! Будь я разведенной женщиной с детьми, то 10 раз подумал нужен ли мне еще один такой иждивенец в семье))) Мужчины и женщины, берегите свои семьи, отношения, чувства и любовь! Детей лучше воспитывать своих, а первая жена Богом дана! Женщины будьте терпимее к мужьям! Храни Бог ваши семьи!

аллочка
15 мая 2019 в 20:19

Все очень даже точно. Это эгоисты по жизни. Те. которые любят унизить, дабы ее держать в узде и на ней же ехать. А словечки типа "разведенка с прицепом", "да кому ты нужна" - еще больше должны опустить самооценку женщины, чтобы она радовалась своему, невесть откуда свалившемуся "счастью", и не смела брыкаться. А один такой, безработный по жизни, сказал совершенно серьезно: "Я ведь много не ем"... Мне хотелось расхохотаться и послать его куда подальше, но решила сдержаться. И послать молча...

Елена
15 мая 2019 в 18:09

С ранней юности бабушка говорила, что от хороших мужиков жены не уходят, советуя даже не смотреть на разведенов))Сколько видела, в разводе виноваты оба, но, кроме случаев "другая любовь увела", разводятся женщины, когда сил больше не осталось.

Оксана
16 мая 2019 в 11:10

Написано замечательно, образно и легко читается. А злость от таких горе- мужчин именно от бессилия и внутренней гадливости. Настоящий мужик умеет отвечать за свои дела и решать свои проблемы, не перекладывая их на других.

Александр
16 мая 2019 в 11:53

Клинический случай. Женщина настолько обиженная на мужчин вряд ли сможет стать полноценным членом общества. Она будет портить жизнь и мужчинам и детям. Вообще добрая женщина нечастое явление. Поэтому встретив добрую надо хватать ее руками и ногами

Кузя
16 мая 2019 в 17:09

И опять упор делается на финансовую сторону ))) все подсчитала, сколько - куда у мужика уходит, в результате от мужика остается одна маленькая буква "м" которая делит счет за капучино ))) Это она про своего мужика написала - 100%. Пусть идет ищет прынца))) тока нужна она ему ??? Прынцу то )))

Мия
16 мая 2019 в 18:34

Ну прям возбудились сантехники- разведение в трениках. ))) Все правильно она сказала. Главное Песков, Ургант, Стас Михайлов женились на разведенках и ничего, считают это достойно себя. А Вася сантехник считает недостойным себя брать разведенку. Ах да принц Гарри женился на разведенке.))

Елена
16 мая 2019 в 19:20

Только в России такой дурдом. Мужчины совсем избалованы, в большинстве своем, не говорю про всех. Перед ними только на цыпочках ходить требуют. Чуть что не так - сразу бросают, хоть если даже нет в этом вины женщины. Допустим, ребенок-инвалид родился. Большинство мужчин не захотят с женщиной разделить такую "ношу". Уйдут. И требования то какие - чтоб не старше 30-35, чтоб без детей. Ни в одной развитой стране такого не встречала. В развитых странах Европы мужчины готовы принять женщину с ребенком, для них ребенок не проблема. И они не делают ограничений по возрасту больших. Главное, чтобы ровестница или моложе была. Возможно, моложе на 2-4 года даже. И женщин в 40 лет там не считают старыми. 35-40 лет - это еще молодость, расцвет сил и красоты у женщины. Но Россия же не относится к развитым странам, она развивающаяся страна, вот и люди (большинство) в ней не такие, как в развитых странах.

ZinFetka
15 мая 2019 в 11:41

Ну так то оно и есть так.

456
15 мая 2019 в 11:40

"все мужики козлы, все бабы принцессы". ничего нового. автор текста дальше своего носа не видит и причинно следственная связь ей не знакома. а всех под одну гребенку это вообще наше любимое

олег
15 мая 2019 в 18:59

Далеко не все разведенные мужчины такие, да и нормальные мужики автору как-то не встречались.
Я, допустим, женатый мужчина, работаю на 45.000 в месяц, жена - на 25.000,
у нас дочь-подросток 15 лет от роду, так вот Я ОДИН ФАКТИЧЕСКИ СОДЕРЖУ ВСЮ СЕМЬЮ!!!
Еще и "шабашить" приходится, забыв от отдыхе вечерами и выходные!!!
Если и выпиваю, то для того, что чисто "расслабиться"!
Иногда, приезжая на дачу, сплю там ДНЕМ (!!!) по полдня, иногда прямо на раскладушке на природе!
И большая часть моих знакомых у жен не живет!
А разводятся лишь потому, что сама ценность семи с 90-х годов фактически сведена "на нет"

Вицка
16 мая 2019 в 05:39

Да кому мужичье нужно то уже?))) Я вас умоляю, свободные то не нужны. Прынцы они видите ли. Расходный материал на так, погулять и никогда его грязные бабки не взяла бы, да и заплатить этому существу за себя не позволила. Пусть пукает в мамашкин диван. Все рпавильно описано. Только вот рожать щас от мужиков такое себе. Рожать вообще только отчаянные могут.

Zlodeu
15 мая 2019 в 14:59

Что бы стать женой Генерала, нужно выйти за лейтенанта и пережить с ним всю цепочку повышений. За каждым сильным мужчиной стоит более сильная женщина.

Мимохожий
15 мая 2019 в 12:49

"Говорила мама мне про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова,
Затыкала уши я, я её не слушала,
Ах, мама, мама, как же ты была права." (с) к/ф «Русское поле»

Вы мне объясните, как женщины умудряются совершать одни и те же ошибки, и это при наличии массы опытных женщин, которые давно через эти ошибки прошли?

вася
15 мая 2019 в 13:30

Это конечно может быть обычная шуточка этой девушки, но такие мысли просто так не проходят, всегда остаются последствия. Вроде в шутку подумал, а потом это стало образом жизни. Потому что мы есть то, как мы думаем.

Андрей
15 мая 2019 в 13:47

Тема отношений между мужчиной и женщиной - это вечная тема, как добро и зло! Смысл спорить? Ведь как не крути, а почти всегда виноваты оба)
Одно печалит, что написали статью в международный день семьи :(

Елена
15 мая 2019 в 18:13

Нам не угодить ,так же как и им.Блин денег не хватает всем и на все.

Участник
15 мая 2019 в 20:38

Сказка - ложь, да в ней намёк.

Максим
15 мая 2019 в 21:15

Неверная позиция. Я вот мужик-разведенка с прицепепом, 2е детей, которых не брошу и буду помогать и общаться с ними . Алиментов треть, но зп более чем- порядка миллиона российских деревянных, все а белую- алименты отдаю.добровоььно, даже больше положеннлй трети. Жена бывшая не работает до сих пор, ибо алиментов за глаза. Хата у меня своя в Москве куплена росле развода, а так все что а браке нажил оставил жене. Ну и где тут проблемы- с чем тосковать то?
Все от бедности проклятой, ну или от жадности, зависит от точки отсчета.
Женщину найти свою- не шутка, а уж сколько ец детей от бывших бог дал, мне не важно...

Olis
15 мая 2019 в 22:00

Ну, а что всё верно написано, особенно про носки! Зря накинулись все, мужики они такие...

Один из завидных холостякой Красноярска
15 мая 2019 в 22:55

Мизандристка какая-то, т.е. женоненавистница. Женщина, у которой есть любимый мужчина - такое не напишет.... А вообще в создании, поддержании и развале отношений на 90 % всегда причастна женщина.

роскачество
15 мая 2019 в 23:48

И где юмор? Что за мерзость я только что прочитал. Если бы мне на свидании что-то подобное высказала девушка, "леща" бы получила, и это была бы последняя встреча.

Алена
16 мая 2019 в 08:20

Не все мужчины такие ,как написано в статье. У меня знакомая вышла замуж с двумя детьми и ждут третьего ребенка. И к детям как к своим относится. Я тоже в разводе и бывший муж к ребенку не приходит и вообще не интересуется,ограничелся алиментами и все. Но это не значит что все такие. Просто не повезло. Есть еще хорошие и порядочные мужчины .

Кстати
16 мая 2019 в 10:25

Кстати, в англоязычных странах не отмечают 8 марта(день эмансипированных феминисток клары цеткин и розы люксембург), зато отмечают "день отца". И права и обязанности многие действительно почти равны, не как у нас, где мужчина "должен обязан" всем, а женщинам одни льготы и привилегии. Ничего, понемногу мы к этому приходим. Хотя хочется классическую русскую семью, где глава мужчина и единственную жену на всю жизнь, но увы

16 мая 2019 в 15:49

Если у женщины действительно тяжелая судьба, и ее бросил мужчина одну с детьми, то обычно такие не ноют в социальных сетях, у них на это тупо нет времени, да и воспитание не позволяет нести такой бред всем на обозрение...

рррр
16 мая 2019 в 17:03

Так-то оно так, но вот в объявлениях брачных много баб и с 2мя и с 3мя детьми, наверно ищут чего-то.

Сергей
17 мая 2019 в 12:31

Елена, написала все с точностью наоборот.

Носорог
17 мая 2019 в 14:37

Стиль изложения очень интересный, мне понравилось.

17 мая 2019 в 14:57

Побольше таких статей.

21 мая 2019 в 09:51

Мужчины, в которых мужского не только буква м, задумайтесь, зачем вам "семья", матриархальный "разводной" брак и дети, которых у вас 90% отберут и будут их воспитывать в отрыве от вас, а может быть воспитывать их будет чужой дядя? Для начала можете погуглить 6 причин не жениться на разведёнке с ребёнком. Это первый шаг. Далее имеющий уши и хоть немного здравого смысла всё поймёт.

С_С
20 авг 2019 в 23:17

Знаю Женю лично. Увы, это тот случай, когда обиженная на весь мир РСП (разведенка ужес двумя прицепами), неспособная сохранить семью аыплнскивает свою злобу и свою неудовлетворенность жизнью на всех подряд

Светлана
14 окт 2019 в 18:13

Разведенный мужик это всегда плохо. А с прицепом - особенно.

Николай
16 окт 2019 в 22:19

Деньги, деньги, деньги...Мало... Мало...Мало...Если человек работает и у него средняя зарплата. Может не в нем дело, а том что уровень зарплат такой. Олигархов на всех не хватит.

Галина
15 мая 2019 в 15:49

Многие женщины сейчас работают до ночи, а приходя с работы ещё занимаются бытом, воспитывают детей и ребёнка мужского пола. Мужчина так же работает как и женщина, но кроме работы он больше не чем не занимается!