перейти к новости

Как правильно толстеть: молодой военный набрал 23 кг ради идеальной формы (фото до и после)

19 февраля 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
19 февраля 2018, 22:25
Питаться на работе каждые 1.2-2 часа. Это где же такие условия труда? :)
19 февраля 2018, 19:21
Я даже не смогу вам объяснить, почему мне так смешно. Видимо, потому что чувствуется, даже не так, явно виден дилетантский след во всем) Я просто не смогу написать столько букв, но пока читал, улыбка не сползала с лица) Это как запор и мерс, две одинаковые машины, у них ведь есть колеса, двигатель и руль))) Ну а парень конечно молодец, отожрался всё таки) При его то соматотипе нужен то был всего лишь режим в питании и тренировках. Почитайте про эктоморфов, вот кому действительно крайне сложно набрать)
Гость
20 февраля 2018, 09:51
где такая работа что постоянно можно отвлекаться.
19 февраля 2018, 18:11
потолще конечно лучше чем сухой!
Гость
19 февраля 2018, 18:56
Белка много ест скорей всего, это заблуждение большинства, 2 грамма на вес тела не более, массу растят именно углеводы, потому что, инсулин лучший гормон для набора, да качество будет хуже, просто потом нужно просушится и все, а так весь белок в туалет, он больше 50 грамм за рас не усваиваться. Кстати всем кто на массу пошёл советую купить отдельно такую аминокислоту как лизин.
Гость
19 февраля 2018, 19:11
ну и зачем масса военному?надо было кросфитом заняться,а не пауэрлифтингом,больше пользы бы было.
Гость
20 февраля 2018, 07:31
Прям культ поклонников тела какой-то. Вообще не понятна мода на "массу", в чём плюсы то? Содержать это всё дорого. Почему нельзя гордиться тем, что есть? Было ведь не так уж и плохо
Гость
20 февраля 2018, 08:58
Смысл весить 88кг и приседать 160-170 ?? Только колени убивать... Понты.. Хожу в зал, вешаю 90. Приседаю 110. Могу больше. Только со временем можно травмироваться..
20 февраля 2018, 16:59
Завистливый у нас народ. Нет, чтобы порадоваться за парня,действительно большое дело для себя сделал, только и кудахчите, "зачем мол,да почему,да надотак, а не так..." Молодец, парень!
Гость
19 февраля 2018, 20:40
У меня проблема аналогичная. В то время как многие пытаются похудеть я не могу набрать массу, в основном из-за проблем со здоровьем ,как не питайся, что не делай, вес примерно остается неизменным. В данный момент при росте 174 см вес 55 кг. Максимально достигал 58. И это печально. При этом кость узкая и руки-ноги как у подростка в 32 года.
Гость
20 февраля 2018, 14:09
Диванные эксперты, с пивным пузом и спасательным кругом вокруг талии, сразу оживились от такой новости. Люди, я вот не пойму, откуда такой негатив, парень молодец, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, старается правильно питаться. Я уверен, большинство из тех, кто пишет здесь негативные комментарии или дает "экспертные" оценки сами спортзал не посещают, и не следят за своей диетой...
Гость
20 февраля 2018, 09:54
Жировые клетки, однажды появившись в организме, останутся на всю жизнь. Будет лишь изменяться количество жира в них. Так что "наборы массы", и прочие псевдонаучные "переработки жира в мышцы" в дальней перспективе могут способствовать ожирению. Ну оооочень немногие "по жизни со спортом", большинство позанимаются спортом какое-то время, а потом всё равно забрасывают. Сомнительная выгода, - покрасоваться пару лет "импозантной" внешностью, а потом годы и десятилетия страдать от лишнего веса.
19 февраля 2018, 18:26
К кому обращаться то по итогу?
20 февраля 2018, 10:40
Нарцисизм!