перейти к публикации
32 комментария к публикации

Аренда качественных офисов в Красноярске подорожала в 1,5 раза

2 июля 2026, 15:55
Гость
Гость
3 июля, 19:25
Если подумать логически, то в современном мире офисы вообще не нужны, потому что любая офисная работа выполняется онлайн из любой точки мира.
Гость
3 июля, 14:06
Ниче ниче щас тариф поднимут в октябре и норм будет. Нашли за кого переживать.
Гость
3 июля, 12:42
какая вообще связь между переездом русгидры и качественными офисами? их что кто то сюда звал?
Гость
3 июля, 10:15
А на какую помощь рассчитывали красноярцы, от Русгидро? Они же в принципе обыкновенные паразиты. Ничего не сделали, для города, а урвать чуть ли не ВСЁ самое лучшее.
Гость
2 июля, 23:01
Что вообще даёт русгидро для развития региона для коренных жителей нечего,пополнения бюджета,но с него небудет финансирования повышения уровня оплаты труда низкооплачаеваемых бюджетникам,Русгидро несоздаёт высооплачаевмые рабочие места,каким обращом тогда улучшиться благополучие региона?Они только для своих сотрудников купили квартилы,сделали ремонт.
Гость
2 июля, 17:32
Пусть Арбан, как обещал, построит на правом берегу небоскреб в 50 этажей, все войдут, а можно недостой освоить у въезда от аэропорта
Гость
2 июля, 16:48
Офисов не хватает , а гвоздей не выпускаем ( и вообще почти ничего не выпускаем.) Может начать сокращать офисных планктонов?
Гость
2 июля, 18:48
ты думаешь многие захотят променять офис с кондиционером на шумный и горячий завод по выпуску гвоздей?
Гость
2 июля, 18:58
Гость
2 июля, 18:48
ты думаешь многие захотят променять офис с кондиционером на шумный и горячий завод по выпуску гвоздей?
А у тех, кто умом не вышел, обычно работой считается только физический труд, при этом показателем хорошей работы является не качество, а усталость.
Гость
2 июля, 22:01
Гость
2 июля, 18:58
А у тех, кто умом не вышел, обычно работой считается только физический труд, при этом показателем хорошей работы является не качество, а усталость.
по твоим словам у нас все работы такие, если даже гвозди не производим?
Гость
2 июля, 16:18
Качественных - это каких? Непременно с вертолетными площадками и аквариумами с акулами? Может пора поумерить аппетиты?
Гость
2 июля, 16:08
Катэк закончат вот и ещё москвичей перетянуть можно будет
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 17:15
там потолки низкие, не проходят по требованиям
Гость
2 июля, 18:50
там потолки низкие, не проходят по требованиям
типа современные офисники высокие? ну тогда пусть на четвереньках передвигаются, им понравится.
Гость
3 июля, 04:32
там потолки низкие, не проходят по требованиям
Цирк ремонтируй.
Гость
2 июля, 16:04
Красноярск растет и развивается, вот и подорожала аренда.
Гость
2 июля, 16:11
Деловой хаб Сибири!
Гость
2 июля, 16:54
Гость
2 июля, 16:11
Деловой хаб Сибири!
Сам ты хаб!
Гость
2 июля, 17:27
Гость
2 июля, 16:11
Деловой хаб Сибири!
Это Новосиб, столица
Гость
2 июля, 16:04
А РусГидро уже офисов не хватает?, вот москвичей по наехало.
Гость
3 июля, 13:31
Они не едут, их суда в ссылку отправляют.
Гость
2 июля, 16:02
а вы не новые стройте, а старые невостребованные, пустующие занимайте, ремонтируйте под себя. Зачем вам офис весь в золоте , лучше в них вы не работаете, пользы чаще всего НОЛЬ, Обман такой же. Вы завод постройте, производство, а то новому министру управлять не чем, нет промышленности.
Гость
2 июля, 22:49
Пустующие это которые? И заводы строить тоже с умом надо, чтоб потом их под офисы и магазины не переделывать:-)
Гость
3 июля, 19:02
Гость
2 июля, 22:49
Пустующие это которые? И заводы строить тоже с умом надо, чтоб потом их под офисы и магазины не переделывать:-)
Сначала все советские заводы переделали под ТЦ и офисы, а теперь новые заводы предлагают строить. Чтобы потом было что переделывать опять? Так и живём.
Гость
2 июля, 16:01
Башню на Стрелке доводите до ума и будут вам офисы.
Гость
2 июля, 16:31
на Стрелке храму быть!
Гость
2 июля, 17:26
Гость
2 июля, 16:31
на Стрелке храму быть!
Помолись и помолчи, церквей полно, пустуют
Гость
2 июля, 18:46
Гость
2 июля, 16:31
на Стрелке храму быть!
лучше хамаму быть - от него пользы больше
Гость