перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске составили карту КРТ из 19 проектов

12 февраля 2025, 14:18
Гость
6 часов
С такой застройкой, ул. Лесопарковая должна быть автострадой , куда загоняете людей не очень понятно !!! Не выехать и не заехать,сейчас , а что будет потом не кому не известно.
Гость
2 часа
Да им плевать что будет потом , они сейчас хорошо заработают
Гость
2 часа
А плевать им на людей. Власть обслуживает крупный бизнес
Гость
2 часа
От КРТ польза только чиновникам и застройщикам ! Им отвалится хороший куш , а горожане получат проблемы с пробками , проблемы с парковками , проблемы с инфраструктурой .
Гость
2 часа
Достали уже с этим КРТ . Можно же строить за городом , что там земли мало ??? Сейчас застроят все по КРТ ,а потом будет КТР 2 ? Зачем строить дом на доме , плодить вечные пробки и аварии ?
Гость
2 часа
Всё для максимальной прибыли застройщикам.
Гость
4 часа
А почему КРТ мало в Кировском и Ленинском районах?
Гость
6 часов
опять 25, кукуха уже едет у них с этим крт
Гость
5 часов
"Также обещают новую инженерную инфраструктуру, пять школ, 14 отдельных детсадов и шесть встроенных, учебный комплекс (школу + детский сад на 670 и 280 мест), два спортивных центра, сквер, объект культурно-досугового назначения, библиотеку" - обещать - не значит женится. Когда мы покупали долевое, в 2018, нам тоже обещали во дворе детский сад, а сейчас там свечка стоит и чья-то дача во дворе так и осталась. Я про Серебряный район, на Вильского.. Обещать у нас много умеют, притянуть их к этим обещаниям никому еще не удалось..
Гость
2 часа
Обещать они умеют. Вспомните сколько обещали школу на мясокомбинате ?
Гость
2 часа
Живёшь в Красноярске- знай что если твой дом приглянулся хозяевам города то тебя для их прибыли выселят куда подальше.
4 часа
А что скандального? Всё идёт своим чередом 🤷🏻
Гость
4 часа
Удачный тоже в крт?
Гость
2 часа
Сосны под снос. Выдать им квартиры в солнечном или верхних черемушках
Гость
5 часов
Пора привыкать два милиона Краснояцев надо расселять