перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярцев предупредили об опасности уток и попросили не трогать пернатых

6 февраля 2025, 08:28
Гость
6 февраля, 10:13
-- Кормите крякв правильно! . кормим неправильно . -- Численность увеличивается постепенно
Гость
6 февраля, 09:13
Их хлебом только и кормят:))))Я никогда не видел чтоб кто то чем то другим кормил
Гость
6 февраля, 14:07
И себя с детьми тоже хлебом кормят, а учёный заметил, что уткам хлеб противопоказан.
6 февраля, 08:48
Кормили с детьми уток, так они хлеб с охотой едят, а вот капусту свежую игнорируют! Странно гуси в деревне капусту только так трескают.
6 февраля, 08:56
Зажрались уже )
Гость
6 февраля, 09:01
Гуси это не утки!
6 февраля, 09:22
Гость
6 февраля, 09:01
Гуси это не утки!
Логично, утки это не гуси!
Гость
6 февраля, 10:35
У нас в Красноярске есть "учёные"? Первый раз слышу. Дураку понятно, где кормят туда и идут. (хоть рыбы, хоть звери птицы, хоть люди)
Гость
6 февраля, 10:15
Не статья, а реклама кормов для уток из зоомагазинов.
Гость
7 февраля, 05:52
Кормите на здоровье. Они, никому не мешают. Правда видела один раз как мальчик подросток камень в уток бросал. Поругала. Но это воспитание плохое родителей.
Гость
6 февраля, 16:53
Вообще не понятная статья. А что вы ей хотели сказать?
Гость
7 февраля, 05:51
Как-то ездили кормили уток на Гладкова. Автомат выдал на 50 рублей горсть, буквально горсть корма. Кто-то и в этом нас наё...т.
Гость
6 февраля, 11:29
Весной и осенью по деревенским рекам катаются очень голодные дяди на очень дорогих авто и оставляют после себя берега в перьях и ни одни органы этому не препятствуют.
Гость
6 февраля, 20:24
А как должны реагировать органы? Отнять у них авто,и отдать вам? Или они должны с вами делиться утками? В чём проблема,собственно?
Гость
7 февраля, 15:38
Гость
6 февраля, 20:24
А как должны реагировать органы? Отнять у них авто,и отдать вам? Или они должны с вами делиться утками? В чём проблема,собственно?
Не делятся
Гость
7 февраля, 15:56
Гость
6 февраля, 20:24
А как должны реагировать органы? Отнять у них авто,и отдать вам? Или они должны с вами делиться утками? В чём проблема,собственно?
Проблема в свинячестве если мы здесь не живём то можно и все загадить и уничтожить.
Гость
7 февраля, 05:54
Сейчас молодые мамы за детьми плохо смотрят. Поэтому много деток животных не, любят. А жаль. Кормите уток собак кошек птиц. Зимой им холодно и голодно.
Гость
7 февраля, 08:05
У молодых мам дети есть а у тебя похоже нет и не будет
Гость
6 февраля, 09:26
Даже утки не в Новосибирск а в Красноярск перелетают
Гость
6 февраля, 09:41
Столица!
Гость
6 февраля, 17:39
Мы покупали этот корм из автомата, утки сказали Фу и не стали есть
Гость
6 февраля, 11:00
Оказывается, у нас тростник растет. Заросли...
Гость
6 февраля, 15:01
У нас даже бамбук растёт ☝️
Гость
6 февраля, 16:51
Да, насчёт тростника автор явно погорячился...
Гость
6 февраля, 18:18
Какие семечки, корм... Обычные овсяные хлопья едят, перловку, главное очищенные шелушеные зерна, кроме ржи