перейти к новости

В Красноярске семья не может получить средства по одобренной сельской ипотеке

В Красноярске семья получила одобрение на заявку по сельской ипотеке, но рискует так и не получить средства, несмотря на то, что дом уже построен. Татьяне с мужем согласовали выдачу займа еще в начале июня. В офисе супругов проинструктировали о дальнейший действиях, после чего семья подыскала компанию-застройщика, которая начала возведение дома. Но завершить сделку так и не удалось. Рассказали почему.

29 октября 2024, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 октября, 09:38
За такой дом 8 млн да из обманули минимум в половину. Неужели такие богатые разбрасываться суммами да еще такими которых еще нет. Капец.
Гость
29 октября, 10:11
Уверен что это именно тот самый дом?
Гость
29 октября, 10:54
Ммдда, похоже с ипотекой "пролетос". Не завидую семье. Недаром на Руси есть поговорка: "семь раз отмерь, один раз отрежь."
Гость
29 октября, 13:16
Добрый день! Я и много других людей находятся в такой ситуации по всей стране. Люди продали квартиры, машины на первоначальные взносы, внесли предоплаты, оплатили оценку и в один день лимиты закончились. Ни кто не дает четких ответов: когда и на каких условиях возобновится программа. РСХБ и Минсельхоз пишут отписки и валят всё друг на друга.
Гость
29 октября, 23:45
Проясните. одобрение - это гарантия, что вам дадут деньги?
Гость
29 октября, 08:50
На фото то самое чудо без отделки, которое якобы стоило 8 миллионов? Походу решили налюбить банк, чтобы помимо дома получилось ещё несколько мультов дешевого кредита. К успеху шли, но не фортануло
Гость
29 октября, 09:23
Ну во-первых ты его видел только с одной стороны, а во-вторых сейчас под ключ делают и с ремонтом и быт.техникой. Если это брать во внимание, то 8 млн - адекватная сумма.
Гость
29 октября, 10:01
Гость
29 октября, 09:23
Ну во-первых ты его видел только с одной стороны, а во-вторых сейчас под ключ делают и с ремонтом и быт.техникой. Если это брать во внимание, то 8 млн - адекватная сумма.
достаточно одной стороны, пеноблоки тяп, ляп
Гость
29 октября, 10:10
Думаю это фото для примера
Гость
29 октября, 23:42
Глупо сформулирован вопрос. Вы решили купить этот товар, но оказалось, что его сейчас нет в продаже. Получите ли вы товар?
Гость
29 октября, 09:58
в банках сидят некомпетентные кукушки, проверено на себе, всё решают в москве, дать, не дать, при мне одна искала инфу в интернете, сказал досвидос и ушёл
Гость
29 октября, 12:06
и это хорошо. Представь если бы безграмотный шмон что-то решал в Новосибирске, тогда город был бы не просто дно, а два дна
Гость
29 октября, 14:03
интересно ипотека пляшет!! 🙂
Гость
29 октября, 14:41
Пора заканчивать с этими льготными ипотечными программами. Покупают только неплатежеспособные. В будущем это принесет проблемы в целом экономике
Гость
29 октября, 23:47
Сами зарабатывайте, ипотеттичи. Займ - это всегда риск, на который вы осознанно идете. кто вам виноват? рискнули - пролетели. Досвидания. Наберут кредитов - не платят, за счет государства банкротятся. А те, кто не брал кредиты, жил по средствам - они рыжие что-ли? почему им никаких льгот нет?