перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В красноярском Удачном за 250 миллионов продают особняк, где жил Гольдман

В Красноярске продают коттедж в Удачном, который снимал беглый экс-депутат Роман Гольдман. Дом находится на улице Лесной и за него просят 250 миллионов рублей. Площадь двухэтажного особняка — 1038,4 квадратных метра, участка — 41,4 сотки. В объявлении описывают, что особняк находится на закрытой территории в сосновом бору недалеко от Енисея. О том, что в доме на Лесной жил экс-депутат Роман Гольдман, можно судить по оперативным кадрам полиции с обысков его жилища. Здание обыскивали в ноябре 2023 года.

Это дом Николая Ашлапова и продается он уже 15 лет. Там еще подземный переход из дома в банный комплекс) и итальянская люстра из хрусталя свисает со второго этажа на первый

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
39 минут
Местный депутатишко .Большой недостаток ,нет беседки с камином.
Гость
28 минут
Надо же... Родственник учился с Ашлаповым в политехе, рассказывал интересные истории.
7 минут
Ну а где по-вашему ещё должны жить Гольдманы или Золотовы? Обстановка соответствует фамилии, не бедствуют.
Гость
53 минуты
В комментах перекличка бомжеватых "читателей" таких "новостей"
Гость
49 минут
Ты перекликнулся и нашел своих?
Гость
38 минут
Гость
49 минут
Ты перекликнулся и нашел своих?
Чё, обиделся на правду, бомже-читатель?!
Гость
4 часа
Хаха и кто же это должен купить наркобарон, вор, мошенник или законопослушный гражданин с зп 2500-3000р в день?)
Гость
3 часа
Я могу купить, но пока думаю... Слишком много шумихи вокруг этого особняка было...
Гость
3 часа
Вот только пенсию повысят мне с января 2025 года на 1400 рублей, так сразу и куплю эту халупу....
Гость
4 часа
Хорошо жил труженик народный депутат Гольдман .
Гость
3 часа
Надо брать! В ипотеку. Может, пра-пра-пра-пра-правнуки расплатятся.
Гость
46 минут
Судя по состоянию фасада и архитектуре, это где-то начало путинских 00-х. С тех пор не ремонтировался?
Гость
38 минут
Да и беседки с камином нет.
Гость
4 часа
Так ожидается ссылка москвичей одной известной компании. Вот для их регионального как раз по статусу такой скворечник.
Гость
3 часа
Сделать музей и водить туристов.
Гость
3 часа
Здание надо не продавать, а сносить. И возвести на этом месте храм.
Гость
3 часа
Глава у-ского района бы купил, но он строит дом в Сочи... Не такой, как сиротам с другом строили...
Гость
3 часа
а кто продает то?..сам или не сам ?)
Гость
2 часа
дом построен на не заработанные деньги подлежит сносу.либо отдан сиротам ,многодетным семьям.
Гость
1 час
Сирота, иди работай а не считай чужие деньги