В красноярском Удачном за 250 миллионов продают особняк, где жил Гольдман
В Красноярске продают коттедж в Удачном, который снимал беглый экс-депутат Роман Гольдман. Дом находится на улице Лесной и за него просят 250 миллионов рублей. Площадь двухэтажного особняка — 1038,4 квадратных метра, участка — 41,4 сотки. В объявлении описывают, что особняк находится на закрытой территории в сосновом бору недалеко от Енисея. О том, что в доме на Лесной жил экс-депутат Роман Гольдман, можно судить по оперативным кадрам полиции с обысков его жилища. Здание обыскивали в ноябре 2023 года.
Это дом Николая Ашлапова и продается он уже 15 лет. Там еще подземный переход из дома в банный комплекс) и итальянская люстра из хрусталя свисает со второго этажа на первый
Гость
26 октября, 14:46
Местный депутатишко .Большой недостаток ,нет беседки с камином.
Гость
26 октября, 14:57
Надо же... Родственник учился с Ашлаповым в политехе, рассказывал интересные истории.
Гость
27 октября, 01:06
Местный депутатишко, это кто? наверняка коммунист ленинец бывший?
Ну а где по-вашему ещё должны жить Гольдманы или Золотовы? Обстановка соответствует фамилии, не бедствуют.
Гость
29 октября, 13:38
Гольдманы,и ему подобные...почему то воруют ,только в нашей стране, миллиардами.
А далее,в других странах "чистят" их,до известного "конца".
Так ,что радость сбежавшего продлится при любом раскладе не долго.
Гость
26 октября, 12:16
Вот только пенсию повысят мне с января 2025 года на 1400 рублей, так сразу и куплю эту халупу....
Гость
27 октября, 01:06
Гость, на букву З
Гость
26 октября, 22:36
Давайте будем честными это г...похожее на советский санаторий и стоящий 15 и более лет в продаже даже за 150мл. не брали...в то время...не возьмут и сейчас хоть миллиард пусть рисует цыфру ...Дом хлопонинского вора! земли почти нет ,жутко не современный только под снос такое чудо-юдо!
Гость
29 октября, 13:33
Сделать небольшой ,государственный дом отдыха, чтобы рубить деньги с местных толстосуммов.
Таких поверьте ещё предостаточно.
Гость
26 октября, 11:42
Я могу купить, но пока думаю... Слишком много шумихи вокруг этого особняка было...
Гость
27 октября, 03:39
А кто такой Гольдман?
Гость
27 октября, 15:01
Этот не Гольдмана особняк!!! Читайте внимательно, арендовал!!! Арендовал у такого же бывшего депутата Ашлапоаа....
Гость
26 октября, 11:16
Хорошо жил труженик народный депутат Гольдман .
Гость
26 октября, 18:28
Так-то он бизнесменом был
Гость
26 октября, 11:20
Хаха и кто же это должен купить наркобарон, вор, мошенник или законопослушный гражданин с зп 2500-3000р в день?)
Гость
26 октября, 18:27
Законопослушный бизнесмен или законопослушный карьерист купят
Гость
26 октября, 18:31
Да такой же и купит депутатишко долго ли из бюджета деньги взять
Гость
26 октября, 12:28
дом построен на не заработанные деньги подлежит сносу.либо отдан сиротам ,многодетным семьям.
Гость
26 октября, 13:44
Сирота, иди работай а не считай чужие деньги
Гость
26 октября, 16:12
Гость
26 октября, 13:44
Сирота, иди работай а не считай чужие деньги
Они украдены ,а ты не можешь.
Гость
26 октября, 18:29
О, бичевня заряжает) А скажи ещё что-нибудь на бичевско-завистливом?
Гость
26 октября, 21:57
За 2,5 мульта долларов можно купить что то более интересное в более интересной стране
Гость
26 октября, 14:32
В комментах перекличка бомжеватых "читателей" таких "новостей"
Гость
26 октября, 14:36
Ты перекликнулся и нашел своих?
Гость
26 октября, 14:47
Гость
26 октября, 14:36
Ты перекликнулся и нашел своих?
Чё, обиделся на правду, бомже-читатель?!
Гость
26 октября, 23:01
Сам ведь и откликнулся
Гость
26 октября, 11:24
Так ожидается ссылка москвичей одной известной компании. Вот для их регионального как раз по статусу такой скворечник.
Гость
26 октября, 11:48
Надо брать! В ипотеку. Может, пра-пра-пра-пра-правнуки расплатятся.
Гость
27 октября, 08:15
Может сейчас где-нибудь в Бельгии живёт. Там много наших пар в домах доживают остаток жизни.
Гость
27 октября, 10:18
Скорей рядом с Хлопотным и Кузнецовым.
Гость
26 октября, 23:00
Если бы было, как с Троцким, то смысла уже бежать ни у кого не было бы.
Гость
27 октября, 10:16
Остап ,можно ли заработать большие деньги , нет Шура ,большие деньги можно украсть ,а заработать ,ты можешь ,только геморрой.
Гость
27 октября, 11:05
Не еврей ли он?
Гость
26 октября, 12:13
Сделать музей и водить туристов.
Гость
26 октября, 11:43
Здание надо не продавать, а сносить. И возвести на этом месте храм.
Гость
26 октября, 21:27
Какой храм? Там место осквернено этим убогим скворечником, построенным на нетрудовые доходы.
Гость
27 октября, 01:04
Гость
26 октября, 21:27
Какой храм? Там место осквернено этим убогим скворечником, построенным на нетрудовые доходы.
Гость, дело говоришь
Гость
26 октября, 14:39
Судя по состоянию фасада и архитектуре, это где-то начало путинских 00-х. С тех пор не ремонтировался?
Гость
26 октября, 14:47
Да и беседки с камином нет.
Гость
27 октября, 15:14
Шоб я так жил!!!
Гость
26 октября, 12:03
а кто продает то?..сам или не сам ?)
Гость
26 октября, 12:01
Глава у-ского района бы купил, но он строит дом в Сочи... Не такой, как сиротам с другом строили...
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%В красноярском Удачном за 250 миллионов продают особняк, где жил Гольдман
В Красноярске продают коттедж в Удачном, который снимал беглый экс-депутат Роман Гольдман. Дом находится на улице Лесной и за него просят 250 миллионов рублей. Площадь двухэтажного особняка — 1038,4 квадратных метра, участка — 41,4 сотки. В объявлении описывают, что особняк находится на закрытой территории в сосновом бору недалеко от Енисея. О том, что в доме на Лесной жил экс-депутат Роман Гольдман, можно судить по оперативным кадрам полиции с обысков его жилища. Здание обыскивали в ноябре 2023 года.