«Полюс» продает свой бывший офис на окраине Красноярска за 180 миллионов
Золотодобывающая компания «Полюс Красноярск» продает свой бывший офисный комплекс на улице Цимлянской за 180 миллионов рублей. Общая площадь имущества — чуть больше 3500 квадратных метров. В комплекс входят офисы со столовой, сауна с бассейном, овощехранилище и склады. Здания предлагают отдать на редевелопмент под медцентр, торговый комплекс или ресторан.
26 октября 2024, 08:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
26 октября, 09:00
Красноярским золотом спонсируют фонд поддержки исламских организаций, вот и ответ на вопрос-кто хозяин России.
Очередная белка-истеричка.:)
Хозяин - это тот, кто решает кому, чем, в какой форме и каком размере можно владеть, с кем и какой долей он должен делиться. Тот, кто может это "владение" аннулировать.
Очередная белка-истеричка.:)
Хозяин - это тот, кто решает кому, чем, в какой форме и каком размере можно владеть, с кем и какой долей он должен делиться. Тот, кто может это "владение" аннулировать.
Ну, докопался ты не до того, чего нужно. Продолжай мыть золото, на которое славится ислам.
Гость
26 октября, 09:27
Читать противно всё это... Сталин и народ в гробу переворачиваются
Гость
26 октября, 09:44
Завистливо, ты хотел сказать
Гость
26 октября, 18:03
Интересно сколько в бюджет платят северо енисейского районна и Красноярского края, знаю точно, что дороги на эти все месторождения, а это 300 км ее просто нет, убитая гравейка, за то поддерживают не понятные фонды, дурдом, почему все так у нас в стране происходит 🤷♂️
Гость
26 октября, 16:21
Всегда забавляло прикрытие - работали на народ". На какой народ? Ленивого васю пупкина, которомуивсе должны и обязаны.
Гость
26 октября, 21:07
На деньги Васи пупкина они все и имеют и сейчас ему крутят у виска. Пока Вася Пупкин бегал за афганцами они гребли ,все что можно, сейчас почетные граждане
Гость
26 октября, 21:18
Гость
26 октября, 21:07
На деньги Васи пупкина они все и имеют и сейчас ему крутят у виска. Пока Вася Пупкин бегал за афганцами они гребли ,все что можно, сейчас почетные граждане
Ооо, вася пупкин, который за афганцами когда то бегал, насколько знаю, афганцам пятки лизал...
Гость
26 октября, 11:13
Как говорит бывший саратовский депутат Н.Н. Бондаренко: Страна занимает 1-ое место в мире по добыче золота, а нет ни одного государственного рудник, всё в частных руках... Так что, что там делают частники (скидывают лишний 'балласт') - по одно место.
Гость
26 октября, 09:53
расписали, что прекрасно всё, чего тогда продаёте
Гость
26 октября, 23:13
Цена золота на рынке в настоящее время достигла небывалый высот... порядка 2700 баксов за унцию...
Если информацией не владеете не пишите... выглядит глупо
Гость
26 октября, 10:32
Не завидуйте)
Гость
26 октября, 10:44
Это не зависть, это реакция на бесконечную наглость. На них смотрят другие и точно также везде пропихивают родственников. Мне нужно продолжать рассказывать к чему это привело?
Гость
26 октября, 11:29
Гость
26 октября, 10:44
Это не зависть, это реакция на бесконечную наглость. На них смотрят другие и точно также везде пропихивают родственников. Мне нужно продолжать рассказывать к чему это привело?
Какую наглость? Вы хоть своим малюсеньким тупеньким мозгом понимаете??? Там работают люди, пашут. А вы помимо своих комментов что умеете???
Гость
26 октября, 12:41
Гость
26 октября, 11:29
Какую наглость? Вы хоть своим малюсеньким тупеньким мозгом понимаете??? Там работают люди, пашут. А вы помимо своих комментов что умеете???
Они природу поганят-где прошли золотодобытчики, там испоганенные реки, израненная земля.
Гость
26 октября, 15:48
Надо чтобы все природные ресурсы принадлежали государству и работали на благо народа России, а не на кучку обнаглевших при Чубайсе, Гайдаре и Ельцине собственниках.
Гость
26 октября, 08:58
Москвичи выкупят
Гость
26 октября, 09:44
Уже выкупили! Не сомневайтесь!
Гость
26 октября, 12:18
Это тот, папа которого отжал золоторудную компанию Ветренское и приватизировал банк во времена Чубайса.
Гость
26 октября, 13:44
Потом стал меценатом.
Гость
26 октября, 12:38
хотят успеть перед национализацией?
Гость
26 октября, 12:49
Это по видимому , начало исламской национализации
Гость
26 октября, 10:40
Видимо ценность золота снизилась. Зубки люди хотят иметь керамические, а производители техники предпочитают медь.
Гость
26 октября, 11:14
Вы правы, золото, по большей части теперь, только украшения.
Гость
27 октября, 00:10
Про золотовалютный резерв ты естественно не слышало
Гость
27 октября, 01:08
Гость
27 октября, 00:10
Про золотовалютный резерв ты естественно не слышало
Такие слышать и слушать не умеют в принципе.
Гость
26 октября, 20:13
полюс-это зона, а не работа. с такими прибылями экономят на всем
Гость
26 октября, 21:03
Полюс просто украли, выпустили так называемые акции народ их покупал ,затем предприятие приватизировали вместе с банком и сказали мы это заработали,теперь они хозяева всего ,даже берега рек загородили.
Гость
27 октября, 10:00
Зачем только остановку переименовали? А ресторан тоже с автоматами будут охранять? Мы привыкли там к спокойной жизни. Громкая музыка и фейерверки у нас не в почете. А то ведь может получится как с цыганами.
Гость
26 октября, 15:28
А мне вот всё равно кто хозяин,главное чтобы охрененную зарплату платили и вовремя.
Гость
26 октября, 17:10
Так 87% боится, что придут цивилизованные иностранцы и начнут соблюдать ТК и платить зарплату намного больше нынешней)
Гость
27 октября, 13:11
Гость
26 октября, 17:10
Так 87% боится, что придут цивилизованные иностранцы и начнут соблюдать ТК и платить зарплату намного больше нынешней)
Поэтому и начали в крипту вмешиваться, чуют последствия.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%«Полюс» продает свой бывший офис на окраине Красноярска за 180 миллионов
Золотодобывающая компания «Полюс Красноярск» продает свой бывший офисный комплекс на улице Цимлянской за 180 миллионов рублей. Общая площадь имущества — чуть больше 3500 квадратных метров. В комплекс входят офисы со столовой, сауна с бассейном, овощехранилище и склады. Здания предлагают отдать на редевелопмент под медцентр, торговый комплекс или ресторан.