перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске мэрия продала участок земли в шесть раз дешевле

Красноярская мэрия продала предпринимателю 2,2 гектара земли за 3,9 миллиона рублей. Это в 6,5 раз меньше, чем кадастровая стоимость — 26 миллионов рублей. Основанием для передачи земли за такую низкую стоимость выступило наличие двух нежилых зданий в 136 и 48 квадратных метров. В 2016 году между администрацией и бизнесменом был заключен контракт.

Гость
4 часа
Скорее всего неизвестные лица,такие дела заказные и не раскрываемые. Нет доказательств... То есть - знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей - доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете...но нет доказательств.
Гость
3 часа
....... картофеля ?
Гость
5 часов
Как возбудилась, так и успокоятся. Будет как всегда, вспомните, как было с историческим забором на Троитском кладбище. Неустановленное должностное лицо неустановленного ведомства продал не установленному предпринимателю неустановленный участок земли. Так было, и так будет.
Гость
4 часа
Да-да. Со стороны мэрии документ подписали неустановленные лица.
Гость
4 часа
Лично мне глубоко безразлично, кто у кого и за сколько купил какую-то землю. Ну прочитал и тут же забыл. Зачем вы про это постоянно пишете?
Гость
4 часа
Не отвлекайся от тивилизира, там только о рывках, прорывах и победа за победой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не отвлекайся от тивилизира, там только о рывках, прорывах и победа за победой.
сказал как в лужу пукнул
Гость
5 часов
Отдали бы даром, свой же человек, ан нет, там же схематозик ("Кручу- верчу, в Москву хочу..."
Гость
4 часа
И они там еще Глискову что-то предъявляют?
Гость
1 час
Калинина 65 напротив Леруа Мерлен,построили здание незаконно тут писали и что собственник должен его снести по решению суда,но не тут то было работает,продают покрышки.Видимо хозяин кого-то отблагодарил
Гость
1 час
Кантри-2, на Центральном рынке так и стоит.
Гость
43 минуты
С такими делами предприниматели перестанут в Красноярске что-либо покупать связанное с землей и администрацией .
Гость
5 часов
Такие действия наводят на мысль, что это не МЭРИЯ, это торговая компания. В торговых компаниях такие операции "переговоры со скидкой" вообще в порядке вещей, рутинная ежедневная работа.
Гость
5 часов
А где кловун? Он хотел сделать заявление о небывалой эффективности местных управленцев...
Гость
3 часа
когда уже посадки ???
Гость
3 часа
Грабь награбленное, всегда будет актуально
Гость
2 часа
Мэрия- фирма " Рога-копыта".