перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске продают квартиры в несуществующем ЖК «Галактика» на Затонской

В Красноярске заметили объявления о продаже квартир в несуществующем ЖК «Галактика» на Затонской, 18, где сейчас находится действующая промбаза. Однако никаких разрешений на строительстве тут никто не получал и не выдавал. Сайт проекта ведет к компании, которая зарегистрирована в мае 2024 года. Хотя застройщик говорит о 20-летнем опыте в строительстве.

4 часа
Квартиры студии по 20 квадратов....... Вот это прорыв. Хочешь - не хочешь в таких хоромах начнёшь двигать нац проект Демография. Прорыв 20 квадратов!!!!!!
Гость
3 часа
kruiser, в совке в общажных комнатах на 10 квадратов делали детей
Гость
3 часа
Бот, это аферюги продают несуществующие квартиры в несуществующем доме. Вангую, 20 квадратов чтобы лоха легче было найти
1 час
Гость
3 часа
kruiser, в совке в общажных комнатах на 10 квадратов делали детей
Ты на каком метре был заделан на первом, пятом или на всех десяти?! Тебе для расширения кругозора более 165 млн человек с с 1966 по 1982 год получили бесплатно квартиры, а ежегодно вводили до 80 млн жилья это в РФ, а уже из них 2/3 многоквартирные дома. Заделанное на 10 м2
Гость
3 часа
вторая картинка то что надо, на заднем плане вместо левого берега торграшинская гора...
Гость
4 часа
Остапы Бендеры и фирмы "Рога и Копыта" возрождаются! Даешь Нью Васюки в Красноярске.! А народ то верит! Ну просто Ж...!
Гость
4 часа
На голове и по головам готовы строить и врать.И ведь кто то верит.
Гость
4 часа
Ну и что? Это еще один вариант сказки про Буратино.
Гость
4 часа
Компетентным органам стоит уже присматриваться к Васильевой, пока дел не натворила..
Гость
3 часа
Компетентным...., да и некомпетентным тоже ....
Гость
3 часа
сейчас с застройщиками иметь дела нельзя, их могут посадить и ничего не получишь
Гость
2 часа
Видел их объявы, рассчитаны на тех кто не знает город, скорее всего на удаленную продажу.
Гость
2 часа
И ведь все равно найдется сотня лохов второй очереди
Гость
2 часа
Очередной элитный ЖК, в элитном районе (или среди потенциальных покупателей принято говорить "на районе") для элиты.
Гость
4 часа
На картинке эффектно, но у нас выше 25 не могут, в Новосибе много 30, в меньшем Саратове дом в 45 этажей, красив Ектбург, там полно высоток, а мы провинция.
Гость
4 часа
Гость, включи мозги, этоже разводилово для лохов!
Эффектно? На мой взгляд, полнейшее убожество свечка эта среди гаражей, каких-то хозяйственных корпусов и прочих неотёсанных построек промзоны. Ужас одним словом, если бы и правда это воплотилось в жизнь
Гость
3 часа
а ничего, что ,,Бурж..,, на 100 этажей повыше, однако !!!
Гость
41 минута
Лишним деньги не знают куда запихнуть. Отдайте машеникам, им нужнее. Что жируете?!!!!
Гость
10 минут
Позорище очередное...
Да там место очень вкусное, там и сейчас уже хвойный лес растёт, как на фотографии. Аахахахахахаха 😆😆😆 Не дадим пилить деревья, сохраним этот парк для детей. Все собираемся на митинг!