перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Крупный участок под высотную застройку в Красноярске хотят отобрать у собственника

В Красноярске крупный участок под высотную застройку на Взлетке хотят отобрать у сомнительного собственника. Он приватизировал муниципальный участок незаконно: построил сарай 6 на 6 метров и выкупил землю за бесценок под тем предлогом, что земля ему нужна для эксплуатации здания. Прокуратура подала в суд, чтобы вернуть участок городу.

17 сентября, 20:25
"Началась эта схема при участии семьи Уссов, а продолжилась при участии депутата Госдумы Геннадия Носовко" Ну всё ясно. Не тот ли самый Геннадий Носовко что брат Павла Носовко, который строил Нойладн Черёмушки, да так и не построил. Теперь понятно как он земли получат. Всё благодаря брату депутату и уссам
Гость
18 сентября, 18:42
Уссы тут притянуты за уши, не более того. А судебный иск, на который ссылается НГС, вообще о другом
Гость
17 сентября, 18:39
Я не знаю..там у них что,нет никого, кто на пару ходов наперёд может подумать...купили бы землю за 100% ..это 10- ка (не те деньги) всё, не отберут,построили "человейник"-прибыль складывать карманов не хватило бы.А так..решили по-легкому рубануть...выкроили пару копеек, потеряли кучу рублей...землю отметут по любому.И правильно!
Гость
18 сентября, 10:12
купить через аукцион только. А там на такой лакомый кусочек набегут застройщики, как шакалы голодные)))
Гость
17 сентября, 18:31
этот уссик самый большой кознакрат и как будто не кто не знает.
Гость
17 сентября, 18:55
Опять следы усса🤢
Гость
17 сентября, 21:37
Сомнительный ? Или неугодный ?))
Гость
17 сентября, 21:45
У.- оператор рынка
Гость
18 сентября, 08:33
Таких схематозов тысячи еще со времен пимашкова
Гость
18 сентября, 12:04
А где прокуратура раньше была. Или только теперь сказали ФАС?
Гость
18 сентября, 13:02
Надеюсь организаторов схемы тоже накажут?
Гость
18 сентября, 13:23
Его судить нельзя, он выборы хорошо провёл.
Гость
18 сентября, 17:03
Перестаньте уже ума вспоминать, он сейчас от икоты концы отдаст.
Гость
17 сентября, 17:56
уссик много чего прибрал только судить его не хотят
Гость
17 сентября, 18:30
А ты так ничего и не приобрел(прибрал), поэтому тебя осудили Мораль сей басни?!