перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Застройщик «Южного берега» требует новые участки на набережной под высотки

Дочерняя компания «СМ.СИТИ» под названием «Новый город» требует у мэрии в аренду два участка земли площадью 5,6 тысяч и 6,8 тысяч квадратов на набережной Енисея возле «Южного берега». Застройщик пытается чрез суд признать незаконным отказ департамента имущества и земельных отношений в выдаче земли. Компания хочет построить на земле новые дома.

17 сентября, 14:12
труСС крышует их
Гость
17 сентября, 16:36
ОлиЧ, есть чем фантазии подтвердить?
Гость
17 сентября, 17:05
Гость
17 сентября, 16:36
ОлиЧ, есть чем фантазии подтвердить?
какие тебе подтверждения нужны, скачай выписку и посмотри кто в учредителях см сити, сразу вопрос отвалиться
Гость
18 сентября, 08:13
Гость
17 сентября, 16:36
ОлиЧ, есть чем фантазии подтвердить?
Квакнуло и в кусты
17 сентября, 14:50
Ну раз требует, тогда надо уважить
Гость
17 сентября, 14:07
Требуют???!!!!! Я требую чтобы всех хозяев см сити посадили с конфискацией даже у родственников.
Гость
17 сентября, 16:37
Гость, а если они потребуют твоей посадки с конфискацией?
Гость
17 сентября, 13:55
совсем уже совести нет, все не нажрутся деньгами, готовы реку уже засыпать, десять лет уже прошло не одного нового садика в районе и школы, только обещания только чудесным образом на месте обещанных школ дома новые, и на участке который якобы под школу и садик выделили с большей вероятностью появятся дома
17 сентября, 17:24
Бизнесу виднее, как ему лучше! И нечего ерепениться. Жалко вам чтоль?! Дайте что требует и всех делов. А народишко побухтит и забудет завтра.
Гость
17 сентября, 13:41
Такая страсть к уплотнению, что уже готовы реку засыпать, как в эмиратах, хотя у нас огромные площади
Гость
17 сентября, 15:27
Откуда про тайменей знаете?ловили?
Гость
17 сентября, 18:48
Пойти потребовать что-ли землю под помойкой во дворе? Ну а че, как введу плату за вынос мусора...
Гость
17 сентября, 19:55
А не засыпят , тогда можно снести дом на капитанской,3. Находится в береговой полосе, ау природоохранная
Гость
17 сентября, 21:25
Чем думают люди покупая недвижимость в сомнительнопригодных местах застройки. А когда затопит подвалы и парковки кричать будут кто разрешение на строительмтво дал?
Гость
17 сентября, 22:02
вообще уже оборзели, не просят, а требуют, и что не кому их осадить
Гость
18 сентября, 09:35
Застррйщик требует. А он не оборзел? Или Мария у нас малохольная что ей указывают что и кому отдать ? И да, глубоко не уважаемый застройщик, школы в ЮБ где ?!
Гость
18 сентября, 11:41
надо -ж-дать
Гость
18 сентября, 11:58
засыпят и построят. В Красноярске власть у строителей , где хотят там и строят.
Гость
18 сентября, 13:51
В Енисее раньше Стерлядь жила, и где она?
Гость
17 сентября, 15:40
"СМ.СИТИ" же вроде с Уссом связана, раз "требует", 100% получит, мафия бессмертна.
Гость
17 сентября, 16:35
Гость, вас, местных сплетников почитать, так абсолютно все связаны с Уссом.
Гость
17 сентября, 13:45
Когда уже Коропача закроют
Гость
17 сентября, 14:00
-- территория нужна «Новому городу» «в целях эксплуатации сооружения достроечного причала». . -- Компания планирует засыпать протоку возле этих участков, чтобы позже возвести на получившейся территории новые дома. . -- Ранее предполагалось, что по соседству с микрорайоном появится еще одна насыпь — для строительства школы . сами не знают чего хотят, но дайте ..
Гость
17 сентября, 18:16
Беспредел на официальном уровне!
Гость
17 сентября, 14:02
В этой протоке таймени живут.