перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске за полмиллиарда продают огромный участок неподалеку от дома Логинова

В Красноярске за полмиллиарда рублей продают почти 9 гектаров земли в районе поселка Славянский — это за Калинина в Октябрьском районе. Собственник купил участок у государства за 20 миллионов, а потом попытался перевести его в земли для высотной жилой застройки, но не вышло.

Гость
15 сентября, 14:41
Опять одна мутата про то, как кто-то у кого что-то купил и кто-то кому что-то перепродал. Даже не знаю, что тут комментировать.
Гость
15 сентября, 20:47
Типичное "расследование" НГС. Как-то до кучи не приплели, что владелец участка лохматых годов был замечен на одном поле с Уссом. И сразу в заголовок: "Участок земли, связанный с Уссом..."
15 сентября, 22:19
Гость
15 сентября, 20:47
Типичное "расследование" НГС. Как-то до кучи не приплели, что владелец участка лохматых годов был замечен на одном поле с Уссом. И сразу в заголовок: "Участок земли, связанный с Уссом..."
Так и так отличились: ....участок земли в одном городе с Логиновым
Гость
15 сентября, 20:53
Стесняюсь спросить, а что коттеджного в Славянском? Вы там вообще были? Там отсыпные дороги и освещение абы какое. Деревня деревней
Гость
15 сентября, 22:21
Там Логинов живет...иногда, и ЭТО делает эту землю святой для ЭнгЭсу
Гость
15 сентября, 14:20
Смотрите , Логинов возле своего дома не хочет иметь "человейник " со всеми вытекающими последствиями : огромная скученность людей , постоянные пробки и прочие осложнения ! А для остальные районы ему видимо все равно ..... Надо специально провести городской референдум о КРТ в этом месте - народ 1000% поддержит .
Гость
15 сентября, 15:10
Жители славянского тоже поддержат. Хоть дорогу может сделают не только до дома мэра. Не говоря уже про все остальное.
Гость
15 сентября, 14:27
Купил за 20 млн., продает за 500 млн., где же собака порылась? Неужели мэрия купит под что нибудь? Это будет славный схематоз.
Гость
15 сентября, 17:29
А вот если ты перебьешь мэрию, и купишь за 501млн, это будет славный бизнес ! Неужели не купишь под что-нибудь??!
Гость
15 сентября, 20:48
Причем тут мэрия? С чего ты вообще взял, что она собирается купить участок у частника?
Гость
15 сентября, 14:48
Ведь могут, когда затрагивают их личные интересы: зачем им под своим носом бич-муровейник, новые соседи будут нарушать их нирвану с тишиной? А увеличение точечной застройки города утвердили сразу...
Гость
15 сентября, 20:49
Угу. А дачи, с орущими бухарезами, тишину не нарушают?
Гость
15 сентября, 14:15
Фамилия у бизнесмена хорошая...
Гость
15 сентября, 17:14
Правильно и сделали, что не разрешили. Высотную застройку на склоне горы, дома на Огородной ничему не учат.
Гость
15 сентября, 14:51
Вот так и становятся миллиардерами!Купил дешево,продал дорого.А что выдумали,миллиарды на продаже семечек у Луча зарабатывают!?!
Гость
15 сентября, 22:12
Ты тоже можешь выставить объявление о продаже своей конуры за 100 миллионов. Будешь как в том анекдоте - гипотетически миллионер, а по-факту владелец конуры
15 сентября, 21:53
Там наверное были слушания и позицию активных горожан услышали, а то, что там мэр живёт это всего лишь совпадение. А вы все говорите, что мнением народа не учитывается В этом городе благозастраивается только с согласия горожан
Гость
15 сентября, 18:08
Все кругом уже продано, кто, как, почему, много вопросов, капитализм дело темное.
Гость
15 сентября, 21:48
Нытики одни собрались, бездельники и неучи. Он просто начал с себя. Если продаст, то получит отличную прибыль. В каком ещё государстве простой человек за три года сможет увеличить свое вложение на почти две с половиной тысячи процентов? Россия - страна возможностей!
Гость
15 сентября, 21:59
Тебе кто мешал купить и перепродать этот участок?
Гость
15 сентября, 22:03
Эти полмиллиарда лишь влажные фантазии владельца участка. Никто у него этот участок не возьмёт за такие деньги. Условный Петрушка может выставить резюме с хотелкой зарплаты в 200 тыщ, но никто не возьмёт глупого Петрушку на зарплату более 20 тыщ. С участком та же тема
Гость
16 сентября, 19:57
Гость
15 сентября, 22:03
Эти полмиллиарда лишь влажные фантазии владельца участка. Никто у него этот участок не возьмёт за такие деньги. Условный Петрушка может выставить резюме с хотелкой зарплаты в 200 тыщ, но никто не возьмёт глупого Петрушку на зарплату более 20 тыщ. С участком та же тема
А если условный Петрушка подвешан на язык, то может в условной бане/бассейне/баре заобщаться с одним из руководителей крупной организации и попасть туда на зп 200 тыщ, может и работать даже не придется. Такие Петрушки много где работают и коллеги их недолюбливают мягко говоря, но никто их не уволит...
Гость
15 сентября, 18:07
Его речвокзал надо передать городу, по назначению, и от стыда сделать окна одинаковыми.
Гость
15 сентября, 19:21
деньги из воздуха.