перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Платеж — больше половины зарплаты». Обладательница новой двушки рассказала, как решилась на ипотеку с безумными процентами

Гость
14 сентября, 13:38
Почему не написали что это была реклама банковской ипотеки? Конечно, активные, но безбашенные женщины не редкость, но именно этот сюжет полностью журналюгский вымысел.
14 сентября, 20:23
Конечно вымысел: - купить квартиру в ипотеку, продав старую, имея в семейном "багаже", только 2-х котов - продать старую рядом с ежедневной работой, что бы быть поближе к родителям, у которых бывает раз в неделю "Мотивация" аффтора сочинения зашкаливает
Гость
14 сентября, 15:37
Статья подозрительно напоминает хвалебные отзывы о банковских продуктах. ( погуглите напр. на "Банки ру") p.s. Личное (никому не навязываю), статья фейк: "вызвала клининг", "внизу цветочный ларёк - чем не работа", "ехать через весь город (200 тыс.) к родителям". Видно , что написана либо журналистом на заказ, либо банковским работником.
Гость
14 сентября, 17:11
Ну вот, даже одинокая женщина зарабатывает 70 тыщ. И это в небольшом Ангарске. А местные нытики больше 30 тыщ заработать не в состоянии. Походу, у этой дамочки мозгов побольше
Гость
14 сентября, 11:28
Вывод: не бойтесь кормить банки, это не так страшно. Ставьте себе цели, работайте не на одной работе и живите в кайф.
Гость
14 сентября, 14:36
Точнее животе на работе.....
Гость
15 сентября, 11:42
Работал почти 5 лет на 2-х работах на основной ради опыта - платили копейки, уже знал что уволюсь, при этом за год до увольнения взял ипотеку на 15 лет. Уволился, и как на зло не смог нормально трудоустроится, специальность редкая и очень хотелось именно по этой специальности, зря что ли 3 года на заводе за копейки напрягался? И только через 5 месяцев подвернулось место, получше чем на заводе, но опять не то и зп всего на 5 тыс больше. Отработал год ( потому что ещё второе высшее заканчивал) и плюнул на эту специальность обрыглую, 2 месяца поканьовплся и нашёл работу сервисным инженером с зп в 1.5 раза большую и вообще без напрягов, при которой легко можно иметь вторую работу и выходное время останется. Так к чему это я всё написал? В наше время нужно иметь возможность легко и свободно увольняться и искать своё место под солнцем, и вот так прыгать с места на место я мог себе позволить из-за платежа 15 тыс, а будь он за 20 уже был бы раб. Ну а с нынешней ставкой платёж в 20 тыс может быть на телефон
Гость
14 сентября, 14:35
Зачем ей девушка, если она постоянно на работе? Однушки бы или студии за глаза было бы
14 сентября, 21:27
У неё коты разнополые, им нужны раздельные комнаты
Гость
14 сентября, 21:32
14 сентября, 21:27
У неё коты разнополые, им нужны раздельные комнаты
Ясен пень, что кот-натурал не будет жить с гомо-котом в одной комнате, тут хочешь, не хочешь, в ипотеку надо впрягаться
14 сентября, 20:11
Какая прелесть! Всем радоваться возможностям! Ведь это главное - возможность же есть! Возможность вкалывать всю жизнь на двух работах и кормить банкиров! Ура скрепоносные!:)))
Гость
15 сентября, 23:13
Тут одинокая баба возжелала жить в двушке. Кстати, а как там в благолепном совке? Одинокий человек мог жить в двушке?
Гость
14 сентября, 13:27
И зач4м ей, одинокой и бездетной девушке без особых перспектив карьерного роста (а значит и роста ЗП) двухкомнатная квартира с ярмом на 30 лет? По моему ложные ценности у девушки. А банкиры, да, таким "присвистнутым" очень рады.
Гость
14 сентября, 13:32
Гость, в точку!
Гость
14 сентября, 14:14
Гость, а вдруг кто-то клюнет на такую девушку с квартирой!
Гость
14 сентября, 14:27
Гость
14 сентября, 14:14
Гость, а вдруг кто-то клюнет на такую девушку с квартирой!
Думаю, что у нее расчет только на это. И 30 летнюю ипотеку она потом повесит на него. Только думаю врятли кто согласится на это безумие
Гость
14 сентября, 11:48
Мой ответ в комментариях "нет, я пока дружу с головой" , чтобы за 2.2 ляма переплатить 10 и радоваться. И закончить выплаты в 67 лет, и все эти годы ужиматься при растущих ценах, и боятся , что подведёт здоровье, для третьей , ночной работы.
Гость
14 сентября, 17:13
Гость, в твоём случае вообще анрил своё жильё заиметь
Гость
14 сентября, 14:50
с котами и собакой🤣 а дальше еще больше котов и собак....
Гость
14 сентября, 21:33
Это типикал афтор на этом ресурсе, с котами и хорьками
Гость
14 сентября, 15:47
У Анастасии муж не Лёня Голубков? ( не халявщик,а партнёр)
Гость
14 сентября, 14:51
ЦБ опять ставку подняли и наверняка ещё поднимут. Жилье станет роскошью, автомобили то же . Спасибоьпартии родной за такие прорывы и рывки
Гость
14 сентября, 15:10
Так откуда в месяц каждому по 210000 взять?
Гость
14 сентября, 17:49
Уж очень большая переплата. Не стоило со всем этим связываться. Думаю, женщина ещё пожалеет о своём опрометчивом поступке.
Гость
15 сентября, 23:15
Ой какие тут все глупые. Через год-два, когда всё устаканится, рефинансирует ипотеку под нормальный процент
15 сентября, 23:24
Ну то, что дама из цикла "буду голодать, но новую модель айфона куплю в числе первых в кредит" это понятно (даже, если это и вымысел автора, который мыслить со своей колокольни). Однако, как так получается, что данная мадам в небольшом городке имеет такой доход на руки, не имея ни какой суперработыначальником.....? А местные тут работают за 30-35))))), при чем они вроде как умными себя считают)))