перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Госдуме придумали, как реанимировать рынок недвижимости

Гость
6 сентября, 10:01
Почему в Грозном квартира 40 М2 на проспекте Путина стоит 2640 млн рублей, а в Красноярске такие квартиры премиум класса почти 7 млн . Кто даст на это ответ!?
6 сентября, 10:12
Ну и почему Вы не хотите купить квартиру в Грозном?
Гость
6 сентября, 10:48
Извинись!
6 сентября, 11:14
Ты их зарплаты видел? У тебя есть хорошая возможность продать тут однушку и купить трешку в Грозном
Гость
6 сентября, 10:33
Как В ПРИМЕР - могут приводиться абсолютно неизвестные страны??? Как??? Противоречие на противоречии и противоречием погоняет!!! Не умеете вы даже пресс-релиз из администрации - сделать более-менее читаемой новостью!!! Не умеете!!!
Гость
6 сентября, 10:31
Ничего ЭТО не даёт ОБЫЧНЫМ РОССИЯНАМ!
6 сентября, 09:14
нам то какая разница?
Гость
6 сентября, 19:29
Вам это кому? Живущим в мамкиной квартире? Да никакой
Гость
6 сентября, 09:25
Бесплатным (или условно бесплатным) бывает толко сыр в мышеловке. Никто не будет терять свою выгоду. Ни банки, ни застройщики. А идея субсидирования государством - всегда была отстойной. Потому что получается все налогоплательщики скидываются на тех кто не может позволить себе жилье. Много людей в развитых странах живут в арендном жилье, в этом нет ничего плохого.
Гость
6 сентября, 10:09
рассчитывать на себя, ...
Гость
6 сентября, 10:57
Какая гадость , ваша заливная рыба..
Гость
6 сентября, 12:26
можно взять за основу лизинговую программу приобретения автомобилей физ.лицом, которая работала в США лет пять назад. сейчас не знаю, есть ли она и какие условия. но тогда это была вполне рабочая схема, доработать её под жилье и можно пользоваться.
Гость
6 сентября, 13:29
Что давать то будут, новомодные гостинки с гордым названием студия? Да на кой она нужна при условии что это лизинг. Опять велосипед придумывают, самый оптимальный вариант соц найм с выкупом, строители при работе, люди с квартирами а барыги лесом идут, плюс прозрачный рынок стоимости жилья.
Гость
6 сентября, 20:03
Не понимаю, почему ипотека по ставке 6-8 процентов называлась льготный. За 25 лет получается выплачивать банку двойную стоимость. Вот если бы 1,5-2 процента тогда было бы понятно.
Гость
6 сентября, 21:16
Природные богатства и средства производства должны принадлежать народу!
6 сентября, 21:36
Скорее всего это будет просто длительная аренда жилья, без права собственности.
Гость
7 сентября, 03:27
Нежно двигаться по пути социалистического общества , а не вести себя с народом как капиталисты. Дайте людям ипотеку под 2% без права продажи . И отсечете перекупов. Выведите на рынок гос строительные компании. Хватит просто жировать на налогах.
Гость
7 сентября, 14:57
Заголовок вводящий в заблуждение, не в думе, а в думе тв, это большая разница
6 сентября, 10:51
Идея лизинга как долгосрочной аренды многим понравится, ...если лизингодателем станет государство.