перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Аномалии рынка недвижимости в России: чем меньше рожают детей, тем больше строят домов и дороже продают

Гость
2 сентября, 13:28
Задачей банка является навар денег за счет угнетенных . Спрашивается , с какого бодуна они оказались в рядах строителей и промышленников ? С целью навара , а не с целью добродетели. Жилье должно строить государство и граждане при помощи государства.
2 сентября, 16:03
Это отсыл к совку? К халяве? А как же достижения нонешних?! Тут нам уже поведали, что скрепоносный электорат стремится к простору
Гость
2 сентября, 12:40
а сейчас, и стоят и не покупают... пустые объекты, или просто стоят не купленные и подрядчики банкротятся и заказчики строители по своей инициативе, большинство по всей стране...- это вам не северные города для шахтеров.- понятия Северян лучше прожить на вахте всю жизнь, а потом домой, без долгов.- так говорят большинство кто рожает, тот уже купил что-то или сам построил.- милые люди. ...
Гость
2 сентября, 16:41
Я, даже работая айтишником, не могу купить себе квартирку, сначала копил, чтобы купить сразу. Теперь хотя бы на первоначальный взнос чтобы хватило.
Гость
2 сентября, 18:02
Тратить надо с умом так же как и зарабатывать. Плачут сидят в коментах
Гость
4 сентября, 13:12
Капитализм поразил все структуры. Власть сделала ставки на бизнес а не на народ и это всегда плохо заканчивается. Какая демография цена квартир космос. И так все чиновники живут за счёт работ х на одного рабочего 7 начальников реально нечего не делают перекладывают бумажки туда сюда. Люди закручины как спирали одни проблемы радости нет не какой да ещё и пенсионный возраст подняли. Обкрадывают нас но Россия страна правды и справедливости бог есть на свете
Гость
2 сентября, 11:48
Ну так время такое. Люди хотят жить в просторе. Прошли советские времена, когда "в тистнате, да нивабиде!"
2 сентября, 12:49
Анонимное экспердное, это не ваше ли "время просторных квартир" больше всего строили миниатюрных студий, что аж гарант вмешался?!
2 сентября, 12:57
И как так получается, что из года в год уменьшается площадь вводимых квартир?! Наверное ширь строят или ввысь?