перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На окраине Красноярска продают участки под высотную застройку по КРТ

26 августа 2024, 21:54
бадалык под носом)
Гость
26 августа 2024, 22:34
Удобно, близко.....можно пешочком
Гость
26 августа 2024, 22:44
Гость
26 августа 2024, 22:44
Удобно, близко.....можно пешочком
"Дядя добра" сразу тему просёк, ща там закупится
Гость
27 августа 2024, 09:49
в рекламе напишут - тихий район, спокойные соседи
27 августа 2024, 01:52
"должен будет запроектировать не только дома, но и какие-то социальные объекты либо дороги." Запоектировать это не значит, что воплотить. У нас реалии, как в анекдоте. Виртуально сынок мы с тобой миллионеры, а реально с нами живут две асоциальные тётки и один старый гей. Где запроектированы какие то социальные объекты, то в реальности не какие то социальные объекты, полноценное гетто
Гость
26 августа 2024, 21:35
Автор, что у Вас с падежами? Как-то неуважительно к читателям получается....
Гость
27 августа 2024, 09:02
Земля.... Продают, за 63 млн рублей, 2;3 гектара. Это надо же... У нас в Сибири... И такие цены. Дурдом какой то.
Гость
27 августа 2024, 21:00
Сейчас любой кусок земли объявляй зоной КРТ и строй человейники с повышенной плотностью застройки!
Гость
29 августа 2024, 13:37
В СССР почти всегда было крт. Только не носились с этой аббревиатурой как папуасы. И плотность была нормальной, за исключением ширины проездов ( личных машин было мало).
Гость
26 августа 2024, 22:43
Покупатель должен запроектировать..... " КАКИЕ ТО (!) социальные объекты либо дороги". Сарай 2х3 м , тоже объект , гравийка шириной 2 м. тоже дорога, клоуны. "Запроектировать" не значит построить.
Гость
26 августа 2024, 22:46
Так покупай, гравийку с сараем отгрохаешь, о3олотишься....клоуном станешь...ха-ха
Гость
27 августа 2024, 09:50
на то и рассчитан КРТ. всё для удобства застройщиков
26 августа 2024, 22:46
А где очередь из местных за квартирами там? Хотели же, чтобы город в ширь рос, а не точечную застройку)))
Гость
27 августа 2024, 09:52
Из каких местных?
27 августа 2024, 20:44
Гость
27 августа 2024, 20:44
Из каких местных?
Из местных комментаторов
Гость
26 августа 2024, 21:43
Добрый вечер!Льготная ипотека накрылась "медным тазом", кому сейчас нужен бетон за такие деньги?Место на отшибе.Сейчас стройка вообще под вопросом...надо посидеть..посмотреть что с ценами будет,через полгодика так примерно.
Гость
26 августа 2024, 22:48
Семейная ипотека осталась, посиди полгодика, проверь чувства и вперед ...замуж
Гость
26 августа 2024, 21:52
Считаем стоимость сроки а потом сравниваемых с ценой которую давали житилям Николаевки
26 августа 2024, 22:33
А что "давали жителям николаевки", землю под застройку КРТ??!
Гость
27 августа 2024, 05:39
С более высокой плотностью. Предатели народа сидят в гос структурах.