перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярские риелторы дали прогноз, что загородные дома станет покупать сложнее

Минсельхоз планирует ужесточить условия сельской ипотеки — запретить выдавать ее тем, кто хочет купить жилье в 50 километрах от города. Красноярские риелторы говорят, что, если запрет примут, это повлечет серьезный отток клиентов. Тем более, что именно такое жилье всё чаще рассматривают красноярцы для покупки — как раз из-за большей доступности кредитования.

Гость
15 августа 2024, 09:29
Странно, что раньше не запретили.
15 августа 2024, 10:11
Давно пора эту лазейку прикрыть, сельская ипотека должна работать на сёла и поселки, чтобы там развитие было
Гость
16 августа 2024, 07:52
Ну так иди развивай, создай рабочие места.
Гость
15 августа 2024, 08:50
Прижимают потихоньку чтоб квартиры покупали по цене сбитого Боинга
Гость
15 августа 2024, 09:02
А толку? Зарплат таких все равно нету, поэтому никто не сможет себе позволить.
Гость
15 августа 2024, 11:12
Гость
15 августа 2024, 11:12
А толку? Зарплат таких все равно нету, поэтому никто не сможет себе позволить.
Гость, статистика продаж говорит ровно об обратном. Многие смогли
Гость
15 августа 2024, 09:22
Ну все пакостят людям посмотри какие поганцы а
Гость
15 августа 2024, 18:25
Полагаю, что это будет правильно.
15 августа 2024, 09:23
Могут запретить, а могут не запретить. Могут ограничить 50 км, а могут 5-ю......Но "эксперты" нэгээс уже собрались и предсказали)))))
Гость
15 августа 2024, 09:27
Десять против одного -- запретят. Зри в корень, занимайся аналитикой, экономика в ...опе, люди - новая нефть.
15 августа 2024, 09:31
Гость
15 августа 2024, 09:31
Десять против одного -- запретят. Зри в корень, занимайся аналитикой, экономика в ...опе, люди - новая нефть.
Ты можешь написатьи 100 против 1-го, потому как, ответственности ни какой)))
Гость
15 августа 2024, 11:14
Гость
15 августа 2024, 11:14
Десять против одного -- запретят. Зри в корень, занимайся аналитикой, экономика в ...опе, люди - новая нефть.
Из тебя тот ещё аналитех) Дальше своего носа ничего не видишь. Ткни тебя носом в факты, ты начинаешь придумывать всякую дичь, пытаясь спорить с фактами