перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярский эксперт раскритиковал идею Минстроя о расселении только совсем «убитых» домов

3 августа, 13:12
Правильно, есть механизм КРТ, нужно его совершенствовать. Но многие предпочитают сидеть по старой советской привычке на шее бюджета.
Гость
3 августа, 13:20
Соvок в крови, на уровне инстинкта: - дай, дай...больше дай!?
Гость
3 августа, 13:23
Гость
3 августа, 13:20
Соvок в крови, на уровне инстинкта: - дай, дай...больше дай!?
С какого бока государство должно решать проблемы собственников жилья, а сами они как бы не причем?
3 августа, 16:54
Гость
3 августа, 13:23
С какого бока государство должно решать проблемы собственников жилья, а сами они как бы не причем?
С какого бока государство берёт с меня за капремонт? Да и в тарифах ЖКХ заложен ремонт жилого фонда.
3 августа, 16:42
Минстрой пора разогнать, как организацию ведущую деструктивную деятельность по отношению к гражданам России. Чтобы Минстрой не делал ,только ухудшает жизнь народа. То создало монополиста по обслуживанию газового оборудования с запредельными ценами на услуги, теперь это.
3 августа, 11:54
Позор за позором...
Гость
3 августа, 14:21
За это и голосовали!
3 августа, 16:55
Прорыв за прорывом...
Гость
6 августа, 00:43
Чиновники наперёд знают что от этого и вообще нечего и не будет они всё умело делают а это расселения по всей России идёт не первый год.
Гость
3 августа, 12:01
А кто депутат законодательного собрания Красноярского или это место пустует ,уже много лет.
Гость
3 августа, 12:54
По ЖКХ что ли.,тогда ясно ,он только тетрадки может дарить фотографируясь ,а дарит или не дарит неизвестно
Гость
3 августа, 12:22
В Москве уже знают, что в 25 году будут проблемы с выплатой пенсий и зарплат бюджетникам. На аварийное жилье просто не будет денег.
3 августа, 18:13
Есть рупии и юани... 🤣🤣🤣
Гость
4 августа, 10:38
3 августа, 18:13
Есть рупии и юани... 🤣🤣🤣
рупии запрещены к вывозу и переводу с территории Индии. С юанями тоже трудности, америкосы запретили переводы Китаю.
3 августа, 12:03
Получается, что Казаков за полное и безоговорочное крт
Гость
3 августа, 12:32
Бюджет "трэшшыт" по швам. Зачем предварительное расселение? РазвАлится дом , тогда и расселять оставшихся в живых в маневренный фонд (по баракам и общагам, навечно).
Гость
3 августа, 13:25
А почему бюджет должен заниматься проблемами каких-то собственников, а другие собственники должны это оплачивать, платя налоги?!