перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске прокуратура нашла незаконные постройки на берегу в Удачном

Гость
22 июля 2024, 07:25
Это те ,кто Крысил ,Хрючил и Копытил ,пора Тютюннику , СК ,Речицкому заняться как говорили большевики раскулачиванием и высылкой. Что то депутаты сидят ,как мыши под веником ,у них по видимому все хорошо ,деньги хорошие платят и ладно ,а вообще береговая зона до капитальных строений это ничто должно быть не менее ста ,Зайчик ау проснись.
Гость
22 июля 2024, 09:36
Дык Тютюнник, Речицкий и пр. силовики -- их братья по крови.
Гость
22 июля 2024, 11:37
Гость
22 июля 2024, 11:37
Дык Тютюнник, Речицкий и пр. силовики -- их братья по крови.
А депутаты хрючат.
Гость
22 июля 2024, 08:27
Ни чего нового, губернатор плевал на законы, сенатор тоже плюёт, бизнесмены глядя на них тоже плюют, зато инакомыслящихпополной прессуют, до сих пор штрафуя по антиковидным ограничениями, одновременно собирая пропутинские тусовки в десятки тысяч человек
22 июля 2024, 09:25
Гость, вы тоже инако-однако, раз не относитесь с пониманием, когда "это другое":)
Гость
22 июля 2024, 08:23
Ну агде результаты то ? Что будет тем кто не убрал заборы после предыдущей проверки???
Гость
22 июля 2024, 12:00
скорее всего ничего. там это стоит уже не один десяток лет, рука руку моет. я хоть там и не гуляю, но как законопослушный гражданин хочу что бы законы соблюдались. у Сибири такая красивая природа, на всех её богатства хватит, зачем ставить заборы и жечь костры? лучше благоустроить и пользоваться, растить детей, беречь окружающую природу.
Гость
22 июля 2024, 07:04
У них средние по стране зарплаты!
Гость
22 июля 2024, 09:02
Народ кто-нибудь хочет ещё поработать на мошенников и воров в законе за 2500р в день по трудовому кодексу РФ?
Гость
22 июля 2024, 09:32
Депутатский корпус Красноярского Края , предполагает,что это натворили неизвестные лица,которые не подчиняются Красноярскому региону,но пишут законы для людей живущих за пределами этой охранной зоны???
Гость
22 июля 2024, 09:58
На фото мы видим результаты крысиных бегов безыдейных пустых людей. Соревнования в размерах эллингов и башен, которые годами стоят в запустении. Вместо того чтобы впустить в эти места жизнь, они обрекли их на безвременную кому. В то время как горожане не знают где вдохнуть кислорода выбравших из своих муравейников. Уныние и тоска в головах обеспеченных россиян.
Гость
22 июля 2024, 11:48
Всё построено по принципу: мой дом, мой берег, моя река... Жадность человеческая не знает границ. Правда есть один нюанс - в гробу карманов нет. Поэтому у этих людей, огородившихся забором от всех, жизнь приобретает тоскливый мрачный оттенок, а в душе пусто.
Гость
22 июля 2024, 11:56
ничего против людей не имею, каждый живет по совести. но эта откровенная наглость и пренебрежение к окружающим происходят с дозволения надзорных органов. и когда некто кичится "у меня всё куплено", у меня большее неуважение вызывает в первую очередь тот кто продался. а в такой ситуации рассчитывать на справедливость не приходится к сожалению. и все это там уже стоит десятилетиями и неизвестно сколько ещё стоять будет…
Гость
22 июля 2024, 12:07
Вот так ныне действуют законы, кто при деньгах и власти, многое может
Гость
22 июля 2024, 09:40
Как то всё колхозно, убого сделано. (на берегах).
Гость
22 июля 2024, 12:55
Сплавлялся по Мане и просто в шоке от количества заборов, перекрывших доступ к воде.
Гость
22 июля 2024, 13:57
Еще бы такую прокурорскую проверку сделать на берегах озера Шира. Озеро лечебное, а подойти со стороны Жемчужного почти невозможно. Всё заборами перегородили.
Гость
22 июля 2024, 14:34
если сами прокуроры,чиновники,предприниматели строят себе роскошные дома на берегу наших рек- о какой прокурорской проверки может быть разговор.больше взяток будут давать прокурорам и надзорным структурам.земельный хорошо имеет на руку,без них никакая бумажка ни подпишется.ещё куда едут шикарные машины,в том направлении и живут олигархи.давно на столбах в национальном парке.ни зря переименовали.
Гость
22 июля 2024, 11:16
А когда пройдет проверка у берега реки Мана в пос. Манском?
Гость
22 июля 2024, 12:03
уже были несколько, ничего не поменялось.
Гость
22 июля 2024, 13:00
Гость, Да ладно в Манском, там по всему берегу, где дома, через одного заборы
Гость
22 июля 2024, 09:19
За роскошь надо платить ,а где налоги на роскошь .Интересно у этих патриотов служат или служили они сами или дети в армии ли участвовали в СВ О.
Гость
22 июля 2024, 12:56
С подстанцией известная мутка )) одна такая пустая коробка уже стоит на берегу недалеко от монастыря
Гость
22 июля 2024, 07:11
Заборы, вышки-видно на генном уровне уже заложено в души !
22 июля 2024, 09:27
Гость, количеством берёшь? А-ха-ха! Давай ещё накидывай, про Сталина и ГУЛАГи :))))
Гость
22 июля 2024, 09:37
22 июля 2024, 09:37
Гость, количеством берёшь? А-ха-ха! Давай ещё накидывай, про Сталина и ГУЛАГи :))))
Видно сладкий паек был в конторе,до сих пор отрабатываешь !
22 июля 2024, 09:56
Гость
22 июля 2024, 09:56
Видно сладкий паек был в конторе,до сих пор отрабатываешь !
Гость, а ты не бы и кабы, а устройся "на сладкий паёк". Потом расскажешь (отработаешь):))) Ха-ха!
Гость
22 июля 2024, 07:32
Интересно есть ли ещё в Красноярске и крае такая контора как ФСБ.
Гость
22 июля 2024, 08:36
Любит наш народ заборы, решётки, вышки и надсмотрщиков, видно при Сталине потомство дали только НКВДШники
22 июля 2024, 09:23
Гость, бу-га-га!:))) А ты тогда чей потомок, пропагандистское?:))))
Гость
22 июля 2024, 11:30
22 июля 2024, 11:30
Гость, бу-га-га!:))) А ты тогда чей потомок, пропагандистское?:))))
Вчера в Звенигороде мужик кувалдой снес голову с бюста Сталина. Видимо он это сделал от большой любви к твоему кумиру:)) Бу-га-га!:)))
22 июля 2024, 16:26
Гость
22 июля 2024, 16:26
Вчера в Звенигороде мужик кувалдой снес голову с бюста Сталина. Видимо он это сделал от большой любви к твоему кумиру:)) Бу-га-га!:)))
Гость, ты чей по-то-мок? Не уплывай в сторону. Выступил, так ответь:) Плодились "только НКВДшники"? Ну дык ты от дедов-то не открещивайся. А то понесло тебя в размышления.. :)))
Гость
22 июля 2024, 07:18
А теперь тоже самое на противоположном берегу
Гость
22 июля 2024, 12:01
О, тот самый, знаменитый балкон толяна для "роликов", который его и отправил в путешествие по млс
Гость
22 июля 2024, 13:09
-олигархи, дайте денег на сво. -опять? так недавно давали, сколько можно, э? -а вот у вас заборчики незаконные к реке...да и кой-чё ишо по мелочи так лярдов на... -ладно, черт с вами, тока отстаньте...
Гость
22 июля 2024, 13:30
Просим депутата Иванову в этом разобраться, или сама там отстроилась? ))))))))))))))
Гость
22 июля 2024, 13:58
Психиаторы вы где? Сейчас есть возможность дать публичную оценку всем этим собственникам. Или вы уже смирились?
Гость
22 июля 2024, 14:02
опоздали с репортажем.это всё в прошлом.эти все господа находятся далеко от вас и меня.на реке Базаиха за мраморным карьером.удачный - это в прошлом когда был ещё Фидирко.своим трудом никогда ни построишь ,только на ворованными махинациями.
Гость
23 июля 2024, 10:10
Хе-Хе, а выше по реке проверку провести? В районе Борового тоже есть интересные объекты...
Гость
1 августа 2024, 09:41
А когда прокурорские обратят внимание на реку Базаиха?
Гость
22 июля 2024, 09:47
Каждый бы сделал также если бы была возможность. Наглость и хитрость - составляющие успеха, как бы грустно не было это признавать. Нам с детства внушают что это плохие качества потому что так проще управлять.
Гость
22 июля 2024, 12:03
на их месте не был, но думаю не каждый, и я в том числе бы так не сделал. когда отдыхаю на красноярском море, вижу таких людей, но в общей массе их единицы. а тут каждый первый, вот что удивительно.
Гость
23 июля 2024, 08:04
Не каждый.
Гость