В красноярском Удачном нарушают закон об общем доступе к реке
6 июля 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
6 июля, 09:02
О чем статья?! Если такие принципиальные, обратитесь с заявлением в прокуратуру о нарушениях по результатам журналистского расследования, будет вам уважение. А воздух сотрясать в пустую не надо.
Гость
6 июля, 15:43
Так-то по закону публикация в сми является поводом и основанием для проверки в органах
Гость
6 июля, 09:37
В том году мелководье было, так все заборы на суше стояли, прекрасно ходилось по берегу.
Гость
6 июля, 09:48
Гость, в этом году нужно объем сброса воды с ГЭС увеличить, чтобы паркеты и пробковые полы во дворцах помыло.
Все разворовано. Народу ничего не пенадлежит. Свобода это рабство, мир это....
Гость
6 июля, 09:36
Народу принадлежит на праву частной собственности. Как и полезные ископаемые. Хочешь владеть приобретай)
Гость
6 июля, 11:04
Гость
6 июля, 09:36
Народу принадлежит на праву частной собственности. Как и полезные ископаемые. Хочешь владеть приобретай)
Гость, Не смеши. 😂😂😂👎
Гость
7 июля, 01:13
Гость
6 июля, 09:36
Народу принадлежит на праву частной собственности. Как и полезные ископаемые. Хочешь владеть приобретай)
Конституцию отменили?
Гость
6 июля, 07:54
Уже создали себе поместья из тысячи гектаров природных ресурсов ,стали богатейшими землевладельцами ,не пора ли их ограничить шести сотками ,а за остальное пусть оплачивают ,без льгот ,как в нищей Европе.Лучшие места на водоемах огорожены баринами и Красноярском крае и Республике Хакасия и даже местному населению их высочества разрешают за деньги любоваться водной гладью.
Гость
6 июля, 07:57
Нувориши считают, что ухватили Бога за бороду.
Гость
6 июля, 08:50
Тут понятно, богатенькие хозяева жизни присвоили Енисей себе, а кто-то может объяснить, почему такие же заборы установлены на Острове Отдыха?
Гость
6 июля, 09:04
Если зкмля находится в частной собственности то могут граждане идти лесом куда-подальше. Кого пускать решает владелец. Ну как собственно и все платные у нас водоемы.
Гость
6 июля, 09:40
К платным пляжам вход только через их ворота на арендованной земле. Обойди по берегу или переплыви в чем проблема.
Гость
6 июля, 09:42
Гость, кромку в 20 метров нельзя оформить в собственность, она принадлежит РФ
Гость
6 июля, 09:10
Фамилии владельцев в студию
Гость
6 июля, 10:41
Так народный "любимец", А.Быков...или читать определенные ФИО разучился
Гость
6 июля, 16:42
Гость
6 июля, 10:41
Так народный "любимец", А.Быков...или читать определенные ФИО разучился
Фамилию Егоров ты умышленно решил не упоминать? Запрещено это вашим куратором? Или читать определенные фио разучился?
Гость
6 июля, 21:26
Гость
6 июля, 16:42
Фамилию Егоров ты умышленно решил не упоминать? Запрещено это вашим куратором? Или читать определенные фио разучился?
В общем клан и друзья АП Быкова
Гость
7 июля, 09:09
Надеюсь, что краевой прокурор заинтересуется этой информацией и примет меры по прекращению нарушений закона.
Гость
9 июля, 12:14
Дык у него в том же удачном дача, так же устроена, с таким же забором...)))
Гость
6 июля, 09:06
По обращениям , обратишься пошлют туда сам не знаю куда ,в лучшем в случае в суд ,а оттуда и и ответа нет .
Гость
6 июля, 11:06
Даи свободны доступ, за серут, проверенно. 😂😂😂👎👎👎
Гость
6 июля, 11:39
Видно ,что мусор стаскивают и сливают из этих дворцов ,где эти дверцы там идёт и загаживание местности и водоема.
Гость
6 июля, 15:08
ещё КПП на Енисее прям на воде не хватает. интересно, как они с сосен до Красноярска ездят через пробки или дистанционно управляют?
Гость
22 июля, 19:17
Пройти через забор недалеко от монастыря возможно, там есть калитка чуть по выше, корреспонденты видимо этого не знали. А также есть одно место, гле можно все же пройти тв это место с другой стороны, но этот проход настолько незаметен, что в сумерках можно просто пройти мимо. А дальше стоит у воды забор санатория "Енисей", где раньше можно было спокойно прийти и даже покупаться, т.к. там есть запруда
Гость
6 июля, 10:46
Раньше возмущал такой беспредел, а потом понял, что большинство местных расиян не умеют и не знают как правильно вести себя в таких местах, будь они открыты для всех. Молодцы, сохраняют природу для нормальных людей.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В красноярском Удачном нарушают закон об общем доступе к реке