перейти к новости

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

13 июня 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
13 июня, 11:17
Как как?! Власть же может приказать и все дела. Прикажут рожать и все дела:) Однажды в истории (не нашей страны) власть стимулировала рожать от солдат, любым истинным арийкам. Солдатам даже люльки для младенцев выдавали, бесплатные, в отпуск:)
13 июня, 15:59
" Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать" так , что за смена курса ?! нам ранее власть дала понять , что рожать нас не просили и не надо , в тут разворот на 180 . надо проверить бы , кто баржу раскачивает и посягает на стабильность . Да и застройщиков кошмарить , как можно ?! бизнес все таки, а бизнес нужно нежно и трепетно благодарить. кто не вписался в рыночек , то пусть довольствуется малым , им и 15 квадратов хватит
Гость
13 июня, 11:43
Очень сложная логическая цепочка. Сначала, сделаем из реально располагаемых доходов населения такой остаток, чтобы двухкомнатную квартиру можно было покупать только в ипотеку на 15-20 лет, а потом будем изумляться невиданному росту рынка микрожилья. А потом у нас люди, вы себе представляете, не хотят заводить в своем микрожилье, где и порой разминуться вдвоем - не всегда возможно, еще и третьего члена семьи создавать, вот так удивительно!
Гость
13 июня, 13:35
америка с долларами вам поможет нарожать, скажите спасибо бестолочам Силуанову Набиулиной эти регуляторы на регулировали так что теперь там не один год бардак экономический разгребать. Индексация пенсий и песен теперь пыль, борьба с инфляцией фикция
Гость
14 июня, 01:10
надо просто запретить презики, а кто ими пользуется- сажать на 5 лет и демография полезет по экспоненте
Гость
13 июня, 12:51
А развивать экономику России чтоб люди сами рожали вообще не вариант?
Гость
13 июня, 13:23
пусть при нынешнем положении экономики Матвиенко рожает
13 июня, 11:09
Опять сопоставление круглого с зелёным, квадратов с демографией...