То есть поддерживать порядок - это только бизнес может?!? Ага, в свой карман... Если ты не посетитель - то и не сможешь этим местом воспользоваться! Почему у горожан отбирают бесплатные общественные пространства!!?!
282193328, так капитализм же.. За всё надо платить! А кто не может, ну извините.
Гость
1 июня, 18:31
Хана площади, всю застроят зданиями. А какая раньше была хорошая свободная площадь. Угробили всю площадь, по сути нету ее теперь.
Гость
1 июня, 21:05
👍👍👍
Гость
1 июня, 23:03
Гость, всё так, всё так ….
Гость
1 июня, 18:55
Вот интересно, вроде городская площадь, а застраивают ее все, кому не лень ( у кого денежки есть) . И получается, как базар, ни цвета ни сюжета, ни стиля... Все разномастное!
Очередное подтверждение отсутствие архитекторов, вкуса, понятий. Был красивый проход к театру, вид на горы, но все застроено, как в Сингапуре. Столица огромной территории и сверх плотность, нет красивых ансамблей, пространств, тесно
Гость
1 июня, 18:33
уже не знают как извратиться
Гость
1 июня, 18:57
Конечно, зачем нам просторные площади?! А то еще, чего доброго, собираться начнем! Проходим мимо...
Гость
1 июня, 19:04
Ужас!
Гость
1 июня, 19:57
Как раньше допустили на важном месте эти амфитеатры, какой смысл, назначение ? Простояли в пустую 5 лет и наконец заметили их никчемность, ау архитекторы ?! Хотя бы центр сделайте краше, хотя место у оперного уже испорчено.
Гость
1 июня, 19:12
только и делают что одни жрачельни открывают с их тарелочницами.
Гость
1 июня, 21:07
Очередное уродство, загадили город. Это ещё раз подчёркивает , что Красноярск -- большой колхоз.
Там скоро МОСКВА подъедет куда они будут ждать ходить.
Гость
1 июня, 19:24
Только мне кажется что на окраинах города как то намного симпатичней и привлекательней становиться, а центр превращается в какое-то гетто с непонятной хаотичной застройкой.
Гость
1 июня, 20:13
Осталось ещё только церковь всунуть и площадь будет полность застроена
Гость
1 июня, 20:12
Сейчас наворотят пирамиду. Главное , чтобы потом ничего на головы не упало
Амфитиатры такие ненужны,кто из создавал на что они орентировались?Чиновники посетили многи страны дальнего зарубежья,им нравиться так как там делают,атмосфера ,свобода,и всё увиденое,это знания для того что бы воплатить здесь в Красноярске,но отобразить в этом историю Красноярска,России.Нужно в другом месте построить амфитеатр с фонтаном ,скульптурами,вечнозелёными растениями,это будет изюминкой Красноярска,для фотосесий,туристов,горожан.
Гость
2 июня, 00:30
Был в Екатеринбурге. Парки, скверы в центре. Подумалось: нет у вас красноярских застройщиков и красноярской мерии (через е)с горсоветом.
Гость
2 июня, 15:27
Ясно.А что там с Цирком? Когда уже?!
Гость
2 июня, 16:54
А чей это ресторан вообще? А раньше был чей?
Гость
2 июня, 21:38
А это законно? Кстати, жду не дождусь когда прямо к мэрии коммерческую пристройку сделают. К департаменту мун.имущества.
Гость
2 июня, 22:04
На площади будет организована ещё ну очень большая автостоянка фактически площади уже нет.
Гость
2 июня, 22:20
За деньги в этом городе можно всё. А что нельзя за деньги то можно за большие деньги.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Из амфитеатров на Театральной в Красноярске делают летнюю террасу ресторана