перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из амфитеатров на Театральной в Красноярске делают летнюю террасу ресторана

1 июня, 19:05
То есть поддерживать порядок - это только бизнес может?!? Ага, в свой карман... Если ты не посетитель - то и не сможешь этим местом воспользоваться! Почему у горожан отбирают бесплатные общественные пространства!!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня, 21:51
282193328, так капитализм же.. За всё надо платить! А кто не может, ну извините.
Гость
1 июня, 18:31
Хана площади, всю застроят зданиями. А какая раньше была хорошая свободная площадь. Угробили всю площадь, по сути нету ее теперь.
Гость
1 июня, 21:05
👍👍👍
Гость
1 июня, 23:03
Гость, всё так, всё так ….
Гость
1 июня, 18:55
Вот интересно, вроде городская площадь, а застраивают ее все, кому не лень ( у кого денежки есть) . И получается, как базар, ни цвета ни сюжета, ни стиля... Все разномастное!
1 июня, 22:00
Скоро Москвичи заедут в новый офис, а кушать они где будут всё для людей но только не местных.
2 июня, 11:36
Так приходи...можешь со своей ложкой😂😁
2 июня, 13:06
2 июня, 11:36
Так приходи...можешь со своей ложкой😂😁
13734457, Сходи в МД и по ешь.
Гость
1 июня, 18:58
Вот это залипуха! Всем залипухам пример!
Гость
1 июня, 19:01
Кантри-3 на подходе
Гость
1 июня, 19:53
Очередное подтверждение отсутствие архитекторов, вкуса, понятий. Был красивый проход к театру, вид на горы, но все застроено, как в Сингапуре. Столица огромной территории и сверх плотность, нет красивых ансамблей, пространств, тесно
Гость
1 июня, 18:33
уже не знают как извратиться
Гость
1 июня, 18:57
Конечно, зачем нам просторные площади?! А то еще, чего доброго, собираться начнем! Проходим мимо...
Гость
1 июня, 19:04
Ужас!
Гость
1 июня, 19:57
Как раньше допустили на важном месте эти амфитеатры, какой смысл, назначение ? Простояли в пустую 5 лет и наконец заметили их никчемность, ау архитекторы ?! Хотя бы центр сделайте краше, хотя место у оперного уже испорчено.
Гость
1 июня, 19:12
только и делают что одни жрачельни открывают с их тарелочницами.
Гость
1 июня, 21:07
Очередное уродство, загадили город. Это ещё раз подчёркивает , что Красноярск -- большой колхоз.
1 июня, 21:58
Там скоро МОСКВА подъедет куда они будут ждать ходить.
Гость
1 июня, 19:24
Только мне кажется что на окраинах города как то намного симпатичней и привлекательней становиться, а центр превращается в какое-то гетто с непонятной хаотичной застройкой.
Гость
1 июня, 20:12
Сейчас наворотят пирамиду. Главное , чтобы потом ничего на головы не упало
Гость
1 июня, 20:13
Осталось ещё только церковь всунуть и площадь будет полность застроена
Гость
1 июня, 19:36
По амфитеатрили и хватит.
1 июня, 20:08
✌🏻
Гость
1 июня, 23:16
Амфитиатры такие ненужны,кто из создавал на что они орентировались?Чиновники посетили многи страны дальнего зарубежья,им нравиться так как там делают,атмосфера ,свобода,и всё увиденое,это знания для того что бы воплатить здесь в Красноярске,но отобразить в этом историю Красноярска,России.Нужно в другом месте построить амфитеатр с фонтаном ,скульптурами,вечнозелёными растениями,это будет изюминкой Красноярска,для фотосесий,туристов,горожан.
Гость
2 июня, 00:30
Был в Екатеринбурге. Парки, скверы в центре. Подумалось: нет у вас красноярских застройщиков и красноярской мерии (через е)с горсоветом.
Гость
2 июня, 15:27
Ясно.А что там с Цирком? Когда уже?!
Гость
2 июня, 16:54
А чей это ресторан вообще? А раньше был чей?
Гость
2 июня, 21:38
А это законно? Кстати, жду не дождусь когда прямо к мэрии коммерческую пристройку сделают. К департаменту мун.имущества.
Гость
2 июня, 22:04
На площади будет организована ещё ну очень большая автостоянка фактически площади уже нет.
Гость
2 июня, 22:20
За деньги в этом городе можно всё. А что нельзя за деньги то можно за большие деньги.
1 июня, 18:35
👍🏻