перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Русгидро» заказала мебель в особняки и квартиры в Красноярске за 500 млн

1 июня, 16:12
А электромонтерам тоже квартиры купят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июня, 02:17
280372346, куда им в калашный ряд, холопам-то? Тут же не про пролетариат, а про богатых.
1 июня, 14:02
Хорошо живут кровососы.
Гость
1 июня, 15:29
А ты у кого клопом работаешь, где кровососам не доплачивают?!
Целый "зам.глав.реда" на ответственный просмотр мебели для РусГидро сподобился... супер-пупер-тема Во как сильно беспокоят, треугольные дела.... (В.Высоцкий)
Гость
1 июня, 13:19
какой-то вы недобрый
Гость
1 июня, 13:20
Какая туа.бумага будет, 6 или 8-слойная??! Почему нет информации?!
1 июня, 13:39
Удивительно, что эта "новость" не с пометкой "Срочно"!!!
Гость
1 июня, 13:14
Нормально
1 июня, 13:31
Возьмите меня работать в РусГидро, я тоже хочу так жить!
1 июня, 14:16
А чей вы родственник?
1 июня, 14:30
1 июня, 14:16
А чей вы родственник?
В том то и дело, что ни чей.
Гость
1 июня, 16:21
А что умеешь или знаешь кроме заочного диплома менеджера?
1 июня, 22:15
Опять тема не интересная, ресурс так себе, но... "Незаинтересованные" тут как тут:))) Молотят как на окладе:) Всё им тут не нравится, но что делать, такая работа:))))
Гость
1 июня, 14:05
У одного меня чувство, что цены на электричество завышены?
Гость
1 июня, 15:10
Поезжай в германии, там всего в 7 раз выше, проверь свои чуВства
Гость
1 июня, 17:14
Гость
1 июня, 15:10
Поезжай в германии, там всего в 7 раз выше, проверь свои чуВства
Так в Германии и зарплаты не нашим чета. Допустил я ошибку, что когда стало можно, в 90-е не уехал. Теперь вот с моей зарплаты приходится таких, как ты, кремлеботиков содержать.
Гость
2 июня, 08:30
Гость
1 июня, 15:10
Поезжай в германии, там всего в 7 раз выше, проверь свои чуВства
В германии уровень жизни в 100 раз выше, если что
Гость
1 июня, 17:04
А вы и дальше платите по 4 рубля за киловатт/час, при том что электроэнергия с гэс почти бесплатная
Гость
1 июня, 18:49
Ужас и это мы оплачиваем . Понятно почему так стоит электроэнергия.
Гость
2 июня, 01:55
Советский Союз в едином порыве и трудовом подвиги строил гидроэлектростанции что бы потомки жили без бед и проблем а сейчас паразиты всем завладели народным достоянием
Гость
1 июня, 15:16
А может кровососы для народа сделаем электричество дишевле .
Гость
1 июня, 15:22
А может мебельные клещи для народа сделаем мебель дИшевле.
Гость
1 июня, 15:52
Ага, жди, как раз с 1 июля поднимаются тарифы на 10% на свет и воду.
2 июня, 02:20
Гость, с какой стати?! Капитализм же. Где это видано, чтоб для народа, капиталисты что-то делали? И во всём мире так же:)))
Гость
1 июня, 14:49
куда бы не пришли москвичи-все урезают, оптимизируют и начинается текучка кадров.думаю часть этих небожителей уволится, так как Красноярск не Москва
1 июня, 14:51
Будут на удаленке работать...
Гость
1 июня, 18:30
Дай то Бог
Гость
1 июня, 14:57
Все эти их ремонты, мебели, комфорта нам в тариф лягут. Почему они так себя любят, элита что ли или все Маски или Форды.
Гость
1 июня, 15:12
Так подними тариф на лежание на диване, станешь ротшильдом
Гость
1 июня, 18:28
Мне кажется как то дороговато нам обходятся москвичи, ещё немного и народ на вилы их будет одевать
2 июня, 02:15
Гость, ну что вы?! Народ с пониманием отнесётся:) Только и всего. Спросите любого охранителя здесь и он вам расскажет, что всё это ваши происки, а по факту у нас 87% за стабильность, своих не бросают и давно сплотились вокруг кормчего с олигархами и построенного ими капитализма. Всем, всё нравится. И никто не отказывается платить любые деньги, только бы стабильность была стабильной:)))
Гость
2 июня, 20:08
Нужно срочно создать в Красноярске фонд по сбору средств для поддержки переезжающих к нам специалистов из этой компании. Кто что может пусть приносит к новому офису.
Петруха пусть лучше не приносит, договорились?
Гость
1 июня, 16:23
От фонаря по моему все запросы, думают может откажут, а им всё подписывают!
Гость
1 июня, 21:35
Завидуйте молча!
Гость
2 июня, 01:53
Неплохо за наши налоги и народные ресурсы жируют
Гость
2 июня, 09:20
Песков прокомментировал что россияне на этом примере должны жить хорошо ,да и Голикова подтвердит ,что сейчас не Советское время рынок улучшает социальную жизнь.
Гость
2 июня, 10:14
себестоимость 1 квт• часа на КрГЭС и СШ ГЭС тщательно скрывается, чтобы народ не упал в обморок.
Гость
2 июня, 13:13
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.
Гость
2 июня, 13:17
К Чаадаеву, А. С. Пушкин....Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
2 июня, 17:17
Это что, создание условий для африканских животных в сибирском зоопарке?! У нас вообще нет специалистов обученных в вузах по линии росгидро?!! Набрать из местных, нормальных работников, а этих золотых парашутистов оставить в Москве, пусть учаться пахать, а не губенки дуть за счет трудового народа! Я так считаю! Прошу учесть мое мнение, Сергей.
Гость
2 июня, 20:13
Ну, побарствуют немного - и вернутся назад (х/ф "Любовь и голуби")
Бедненько, но чистенько. Выпускайте Руслана, пусть напишет, какие там штаны и юбки будут, и чтобы с примеркой и фотками как обычно. Чуть не забыл: и ещё какие у выпускниц будут лифчики и труселя с кружавчиками и стальными рёбрами
1 июня, 13:36
На эту важнейшую тему, они самого глав.реда выпустят.....тут "русланы" не справятся
1 июня, 14:15
Ботанику сдала?
Гость
1 июня, 15:48
Руслан, похоже, покинул их коллектив и помахал ручкой. А может быть и страну. Давно уже не было его статей.
Гость
1 июня, 14:55
Барствуют господа. Ну ну..
Гость
1 июня, 16:18
А вы честнейший народ как я посмотрю... и работаете от зари до зари...
Гость
1 июня, 16:09
Не туда релоцируются, вот в Белгородской области, например, и мебель дешевле, и поближе к Москве.
Гость
2 июня, 02:00
Да вот граждане ! кто то в окопах умирает а кто то жирует , халявные деньги , да только богат тот кто проживет долго и счастливо !
1 июня, 14:22
👍🏻