перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ветлужанке за 640 миллионов продали землю аграрного университета

Гость
23 мая, 11:45
Детскую поликлинику когда? Позор какой то - один подьезд в жилом доме
Гость
23 мая, 08:58
Получается цена сотки земли в этом районе около 1,8 млн. Дачники Плодово -ягодной! Ваши шесть соток не меньше 10 миллионов стоят , только продавайте кому надо!
Гость
23 мая, 18:08
Если смогут договориться, то хоть за 100 миллионов пусть продаёт. Только кто у них возьмёт? Это не рыночная цена, а цена вот этой конкретной сделки. Уже соседний участок может продаться по совсем другой цене
Гость
23 мая, 09:19
Кстати, очень интересный прецедент. Многие застройщики, особенно такие, кто лезет в механизмы КРТ, например, в Николаевке, или скупает участки садоводческих товариществ, задуматься и предлагать компенсации более адекватные. Раз тут такое рубилово произошло ради трех га. Это сколько же домов можно расселить было и участков садовых выкупить по ценам собственников за такие деньги? Удивительно.
Гость
23 мая, 18:01
В Николаевке давали по 4-6 миллионов за халупы на 5-6 сотках земли. В пересчете на 3,6 гектара получается ~300 мультов в общем. Как бы вполне сопоставимые суммы
Гость
23 мая, 08:51
Скоро в Ветлужанке ни одного дерева не останется- и так понатыкано
Гость
23 мая, 08:59
Ююююхуууу!!!!! Да что б Вы там колом встали!
Гость
23 мая, 09:38
вот рыночная цена земли, кто в теме тот поймет
Гость
23 мая, 15:43
Слов нет! А маты вы не печатаете.
Гость
23 мая, 16:29
Лучше бы помогли достроить и использовать по назначению)
Гость
23 мая, 20:35
К сложной ситуации по пробкам дет садам ещё прибавляют !!!
Гость
24 мая, 00:28
Дорогу отдельную не забудьте сделать
Гость
23 мая, 09:20
Там новопостроенный д/сад уже не вывозит, школ поблизости нет, дорога колом стоит..куда там еще строить то.. куда смотрит администрация??
Гость
23 мая, 12:42
сами голосовали
23 мая, 14:48
Зачем Вы там живёте?
Гость
23 мая, 08:54
Люди мрут как мухи, а они жилье строит. Сколько уже построенного и продать не могут.
Гость
23 мая, 17:52
Гость, и не смогут, они головой не думают. Мне вот ещё одно интересно кто вам красную отметку ставит, тому кто прав и серьёзно понимает и относится
Гость
23 мая, 09:33
Капец, а дороги они планируют строить? Там ужас какие пробки на Стасовой из за этих жк, инфраструктуры 0. Лучше бы парк какой сделали для детей или сад еще один
Гость
23 мая, 12:08
Так там и так недалеко парк сделали
Гость
23 мая, 10:21
Опять вместо дорог, парков, социалки будут трущобы, зато город без зелени, но в в пробках
Гость
23 мая, 11:03
Скоро и конюшню продадут((( ужас
Гость
23 мая, 11:44
А кто продал? Школы ни одной нет в районе садик 1
Гость
23 мая, 10:53
Только Ветлужанской дубраве не дают разрешение на строительство 6-этажного дома, аргументируя тем, что в этом доме будет 20 детей, которых некуда пристроить. Интересно, как Арбан обойдет этот вопрос? Одинаков ли закон для крупной компании и для кооператива? Будем с интересом наблюдать за строительством этих двух объектов
Гость
23 мая, 17:55
что строить будут если не секрет, очередной притон для деградации молодёжи, или ресторан для пьяных водил чтобы пробки сшибать с дороги после пробок от бутылок и выпитого из них. Как всегда урбанисты сделают очередной бардак
Гость
24 мая, 04:19
арбан на барабан
Гость
24 мая, 07:15
Все продастся как ни странно, к нам перевозят очень много московских компаний. Так что …. За 640 купили, 5,6 миллиардов заработали. Вот это бизнес
Гость
7 июня, 19:14
лучше б школу в будущем построили тут, а не около Чернышева
Гость
23 мая, 11:26
Ура, наконец-то приличный дом построят! Надеюсь последний этаж с потолками 6 метров и террасы в квартирах на последних этажах сделайте!
Гость
23 мая, 15:15
Хорошая новость😂
24 мая, 11:11
Лучше бы недострой помогли доделать, серьезно, пользы больше было бы. Там и так уже понастроили непонятных многоэтажек - человейников, а дорога то однополосная. Раньше такое место хорошее было, тихое, спокойное, лес вокруг, пару малоэтажных домов, озера и коттеджи. Люди покупали участки, строили дома, благоустраивали территорию за свой счет. Да, возили детей далеко в школы и сады, да поликлиника не в трех шагах, но зато жили в уютном месте. Сейчас же распродают все за копейки, потому что непонятный контингент и постоянные пробки дают о себе знать. Не хотелось бы видеть еще один ЖК в котором в мелких квартирках живут кучи людей, при том что вокруг ни школы ничего. Лучше бы заброшка дальше стояла.
23 мая, 11:17
👍🏻