перейти к новости

В Красноярске во дворах снесут офисное здание и построят новый ЖК

16 апреля 2024, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
16 апреля, 10:14
Почему только один ЖК? А два разве не поместятся? А если поплотнее?:)
16 апреля, 18:55
Челдон, а если один на один,то все три...
Гость
16 апреля, 20:33
бетонный куб километр на километр
Гость
16 апреля, 08:57
Оттуда идёт на город кислород, надо парк, домов там и так полно, в городе нет комфорт среды, деревьев очень мало
Гость
16 апреля, 10:23
Согласен.Сам в Ветлужанке живу и все это вижу.Как зелень уничтожается.
Гость
16 апреля, 20:34
городская администрация ненавидит зелень. её фирменный цвет - серый.
Гость
16 апреля, 09:34
Такой хороший район, но нет надо все испортить. Как будто больше места нет для строительства. Надо все друг на друга лепить. Какой там ЖК, там места минимум на 1 дом + парковка + детская площатка.
16 апреля, 10:18
Вы бывали в солнечном? Дома метрах в 30 друг от друга... Солнца во дворах не бывает, а вроде солнечный... ☹️
Гость
16 апреля, 20:34
16 апреля, 10:18
Вы бывали в солнечном? Дома метрах в 30 друг от друга... Солнца во дворах не бывает, а вроде солнечный... ☹️
30 метров ? туда же можно целый дом воткнуть или даже два !
16 апреля, 20:37
Гость
16 апреля, 20:34
30 метров ? туда же можно целый дом воткнуть или даже два !
"Снегири" хотят уплотнить застройку... 🤷‍♂️
Гость
16 апреля, 08:40
Все правильно, школ и садиков у нас с избытком, а вот жилья не хватает.
Гость
16 апреля, 09:23
Реально. Лицей №1 не резиновый. Школу обещали уже давно, но как всегда до неё руки не дошли, а вот до нового ЖК дошли. Странно это всё. Сразу чувствуется, что для людей всё делается.
Гость
16 апреля, 20:36
Гость
16 апреля, 09:23
Реально. Лицей №1 не резиновый. Школу обещали уже давно, но как всегда до неё руки не дошли, а вот до нового ЖК дошли. Странно это всё. Сразу чувствуется, что для людей всё делается.
вам обещали ? обещали, могут еще пообещать. что еще надо то ? может вы иноагент ?
Гость
16 апреля, 15:16
место хорошее рядом институт. площади скорее всего из под института. там район растет новый. лучше бы под школу отдали здание. глупо продавать под снос. Я потом за миллиарды школу строить.
Гость
16 апреля, 20:27
под школу ? ха ха ха . школы у нас только обещать могут. никакой нормальной инфраструктуры, но при этом комплексы жилые. хотя никакой жизни там нет, только существование
Гость
16 апреля, 13:54
Надо вообще всю Аграрку снести. Зачем нам институты
Гость
16 апреля, 19:25
Ребята, дорогие! А власти то, где же? Очень больно за наш город...
Гость
16 апреля, 20:28
Гость
16 апреля, 19:25
Ребята, дорогие! А власти то, где же? Очень больно за наш город...
власти обслуживают бизнес.
Гость
16 апреля, 15:12
хорошее здание. почему бы жителям Ветлужанки не собрать подписи чтобы там открыли школу или детсад. здание Я думаю для этого подойдёт. и площади хорошие. задолбали эти строители со свечками.
Гость
16 апреля, 21:14
Хорошее надо сносить и строить много рублевыгодное.про авто коллапс ждём сладкую сказку
Гость
16 апреля, 20:25
в этом городе нет ни архитектора ни мэра. есть какие то люди занимающие эти должности но никак им не соответствуют
Гость
18 апреля, 21:08
Это точно!!!
Гость
16 апреля, 11:00
Умно . Главное ни парк , ни садик. , ни школу . Они вообще бессмысленны .
Гость
16 апреля, 12:22
Без нового ЖК ,ну никак не обойтись...
Гость
16 апреля, 12:35
Скоро льготную ипотеку отменят и строители остынут
Гость
16 апреля, 21:53
Откройте там спортивный центр! или художественную школу, театральные кружки, танцы... Есть дом творчества на Гусарова, но он явно нуждается в хорошем ремонте. Столько новых ЖК вокруг, а детям нечем заниматься! почему власти не думают о развитии подрастающего поколения? Там нужен какой-то социальный объект и парковка. Если построят там еще ЖК, то где будут машины парковаться? там и так тесто и мест не хватает. Постройте там большую скейт площадку. Будет востребовано и студентами, и школьниками...
Гость
17 апреля, 08:28
Отстаньте от Ветлужанки..была окраина, за ней только Плодово-ягодная!!! А теперь еще и поле антенное застроить собрались...зелени много было... а сейчас понастроили этих многоквартирных домов...ни выехать в центр без пробок, ни заехать обратно, ни школы, ни садиков новых...где лыжный стадион - напротив застроили, хоть там и было небольшое поле, но все равно и в лес зашли... смотришь вокруг и так жалко наш микрорайон...
Гость
18 апреля, 21:13
Никто не слушает жителей города. Власти города все решают сами, так как им выгодно!
Гость
16 апреля, 10:08
Скоро население Красноярска выростит до двух милионов человек, нужно болбше жилья, за Москвичами и другие регионы подтянутся
16 апреля, 10:19
Нью-васюки? 🤣🤣🤣
16 апреля, 15:28
16 апреля, 10:19
Нью-васюки? 🤣🤣🤣
Межгалактический космопорт надо срочно строить
Гость
16 апреля, 20:29
16 апреля, 15:28
Межгалактический космопорт надо срочно строить
транспортные хабы, узлы и кластеры это к уссу. он очень любил их обещать