"Люди постоянно проживают там в частных домах.", "...назначение участков осталось прежнее — ведение садоводства" - разве это не взаимоисключающие вещи?
Простому народу простительны маленькие шалости, а вот "егоровы" на них землю сыплют, изверги
Гость
5 апреля, 18:52
Дам технический комментарий, раз уж никто его не дал в службах.
Скорее всего складируется грунт при производстве котлована, делается насыпь для дальнейшей засыпки этого же котлована, через несколько месяцев.
Напомни, в совдепии какие слушания-голосования устраивали, когда очередной заводик втыкали посредь города?
Ну зачем тебе, настоящему патриоту, безымянному кремлепоклоннику, примеры из совдепии? Ну на что они тебе?:) Ты же уже давно определился, что в великой державе сегодня, сплошные прорывы и рывки. И даже слушанья-голосования проводятся:) Вот из недавних буквально: "по многочисленным просьбам трудящихся" церковь на Стрелке строится.. А до этого, люди очень просили, чтоб кормчий продлился на своём посту. Вот прям так Терешковой в Думу и писали, заваливая письмами:) Ну не чудо ли?
Так что ты завязывай вообще на тот совок оглядываться, рви в прорыв! И на не забывай тут, про достижения вещать, что сегодня свершаются...
Напомни, в совдепии какие слушания-голосования устраивали, когда очередной заводик втыкали посредь города?
"4елдон" теперь вне времени и пространства...постоянные обострения панкреатита, гастрита, радикулита и тонзилита, сделали его "родным братом" изгнанного из страны "пёSтрухи"..только тот критикует высшие власти, а "4елдон" фсё подряд😂😢
Гость
6 апреля, 01:52
Это земля со стройки СМ сити в Академгородке. Копают котлован, а землю, точнее глину к госу везут.
Гость
16 апреля, 14:58
точняк. ишо удивился на перекрестке-самосвал из академа глину везет
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%На участках «Сибиряка» возле СФУ в Красноярске делают огромную насыпь