перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске продают 18 га земли на Шахтеров за 267 млн рублей

3 апреля, 22:01
А в чём заключается так называемое "развитие"? Застройка многоэтажными человейниками, окно в окно? Отсутствием детских садов? Школ? Поликлиник? Сейчас строят так: десять многоэтажек с количеством квартир в каждой, в среднем 1200! Итого имеем 12000 квартир. Возьмём усредним и получим по одному ребёнку на квартиру! Сколько надо мест в яслях, детских садах и школах??? Но школа не предусмотрена! Детсад только один! Поликлиники нет вообще в проекте! И это при условии что семьи как минимум из двух человек! Итого 24 000 человек! Количество парковок составляет максимум 1\100ю часть имеющихся авто! Дворовые территории меньше чем прогулочный двор в какой нибудь зоне!!! И это ещё не всё!!! Так объясните мне, в чём состоит "развитие" да ещё и "комплексное"????!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля, 00:17
280338737, да ни какое это не развитие, а обогащение узкого круга лиц и.
3 апреля, 13:50
Больше высоток, красивых и разных! Да поплотнее там, такая земля дорогая. Чтоб упаси всех, там ни одна пожарка или мусоровоз бы не протиснулись. Народ у нас богатеет, купят всё равно, район престижный, отнестись с пониманием нужно.
Гость
3 апреля, 16:47
Там эти овощные рынки давно пора снести.
4 апреля, 09:28
276 млн за 18 га это по 150 за сотку, неплохо, за такую цену землю в минино продают причём тоже сносить старые бараки придётся, это центр города!!! Сад только спроектировать, а не строить обещают, ну и 20 квартир отдадут, самых дешёвых миллионов на 50 максимум. Итого, очень выгодное предложение, но только для застройщика.
3 апреля, 14:51
На второй срок могут и не продвинуть, надо успеть заработать...
Гость
3 апреля, 16:44
скоро в северный и взлетку только на велике можно будет добраться
Гость
3 апреля, 18:26
Жители взлетки и Покровского мечтают, чтобы этот ужас скорее снесли
3 апреля, 13:30
Блин не могут успокоиться, видимо уже деньги полученные от застройщиков потрачены, а возвращать не чем...
Гость
3 апреля, 12:29
Предлагаю под кот выделить удачный и район мвдц Сибирь.
Гость
3 апреля, 12:34
одобрено!
Гость
3 апреля, 13:12
Предлагаю тебе не ныть
Гость
3 апреля, 12:35
Странно что не до нескольких миллиардов рублей
Гость
3 апреля, 14:03
Такое впечатление что мэрия решила продать просто все что можно ! Каждый метр города свободный от застройки .
Гость
3 апреля, 16:19
Прежде власть в нашей стране - это народ😂 да да. конечно.
Гость
3 апреля, 16:21
А что тут думать, ищут кто откат больше даст, вот и весь фокус.
Гость
3 апреля, 12:37
"Прощай, любимый город!"
3 апреля, 13:15
Кто такая Мэри, которая пытается отдать площадку под снос?🤔
3 апреля, 22:04
Это такая женщина (ну или структура) готовая за деньги отдаться сама ну или отдать что то ей не пренадлежащее!!!
Гость
3 апреля, 19:31
2этахеи на кутузова снесите там их штук 50 если не больше, квадратный метр дорогой там строй нехочу ,сибсталь застройка на треть ,продолжайте ,с нефтебазе обломали жестко 2южного берега не получилось😂Слышал завод красноярский хлеб под снос ,будет жк у воды!! А "Енисейский Привоз" трогать не будут значит... ну не очень соседство конечно с таким огромным рынком живности будет много в домах!!!
Гость
4 апреля, 08:22
Три миллиарда это стоит.
Гость
3 апреля, 17:11
Очень хорошая новость молодцы так держать👍