перейти к новости

«Русгидро» заказала мебель на 712 млн в свою штаб-квартиру в Красноярске

26 марта 2024, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
26 марта, 17:26
Как устроиться на работу к ним в офис ?
Гость
26 марта, 17:32
5647757, стоять возле входа с табличкой "возьмите меня к себе на работу, авось пригожусь"))
26 марта, 17:35
Гость
26 марта, 17:32
5647757, стоять возле входа с табличкой "возьмите меня к себе на работу, авось пригожусь"))
Гость, спасибо за идею ))
Гость
26 марта, 19:03
Гость
26 марта, 17:32
5647757, стоять возле входа с табличкой "возьмите меня к себе на работу, авось пригожусь"))
щя, попробуй сам встань с табличкой. их, поди, не чоп будет охранять.
А редакция не хочет узнать сколько Русгидро выручит за продажу своих офисов в столице? Что то мне подсказывает, что их офис в центре Москвы с лихвой покроет все траты.
Гость
27 марта, 00:15
С чего ты взял что их офисы будут продаваться?
Гость
27 марта, 06:37
это просто будет расширение штатов, а чтобы эти штаты обеспечить зарплатой, тарифы опять и снова будут повышаться регулярно, чтобы была индексация
Гость
26 марта, 16:42
Это на эти табуретки мы потом своими тарифами квартирными оплачиваем?
26 марта, 16:45
Гость, 100 процентов!
Не суетись, уже оплатили.
Гость
26 марта, 20:37
26 марта, 16:45
Гость, 100 процентов!
Скорее 146%
Модератор, где мой комментарий о реализации московской недвижимости Русгидро? Или он не вписывается в вашу концепцию хеита?
Гость
27 марта, 00:15
Выше твой комментарий
Гость
27 марта, 00:15
Выше твой комментарий
Это уже другой вариант.
Гость
26 марта, 16:45
Голубинные спрашивают " зачем нам это?", отвечаю эту роскошь вы оплатили через тарифы на электричество
Гость
26 марта, 18:58
Вы в своем хлеву сколько за коммуналку платите? Литр бензина 55 хрювен. Десяток яиц 100 хрювен. Дальше достижения свинарника перечислять?
Гость
26 марта, 17:02
Вот это размах,а тут какие-то вонючие 200000 тыс.предлагают
Гость
26 марта, 20:07
Предлагать предлагают, но не дают.
Гость
26 марта, 16:42
Все эти расходы включены в тариф на электроэнергию? Надеюсь в качестве служебных автомобилей - обойдутся ладами?
26 марта, 16:51
Конечно "да". Естественно "нет".
Гость
26 марта, 20:07
Конечно, Гранты за лям исключительно.
Гость
26 марта, 17:09
Опенспейс это отвратительно
Гость
26 марта, 21:03
пора каждому жителю края доплачивать из РусГидро за испорченную экологию края.за незамерзающего реки ,,Енисей,,.
Гость
27 марта, 00:48
Енисей не замерзает из-за Красноярской ГЭС которая принадлежит Евросибу. РусГидро тут не при чем
Гость
27 марта, 01:07
Гость
27 марта, 00:48
Енисей не замерзает из-за Красноярской ГЭС которая принадлежит Евросибу. РусГидро тут не при чем
И угольные ТЭЦ тоже не РусГидро
Гость
26 марта, 16:36
Зачем нам эта информация
26 марта, 16:45
Гость, вам может не нужна. А я посмотрел, позавидовал
26 марта, 16:51
Это ты оплачиваешь...
26 марта, 16:51
Это ты оплачиваешь...
А ты жучка воткнул и не платишь?
Гость
26 марта, 23:04
Зато на сво всем миром собираем с простого народа кто сколько сможет. Мы в офисе на убитых стульях сидим, за убитыми столами. А они пусть себе ни в чем не отказывают. Молодцы!
27 марта, 00:11
Такая же тема 😂 и ЗП не растёт. Народ даже уходит. Ну, мы не деревья. Тоже можем сменить место работы. Так ведь?
Гость
26 марта, 16:39
Вот это ремонт!
Гость
26 марта, 18:42
Все для фронта, все для победы.
Гость
26 марта, 21:07
вы ещё не видели московские офисы,, русала,,.алюминий.
Гость
26 марта, 18:20
вам уважаемая РусГидро надо не мебель по баснословным ценам приобретать а заниматься заменой проводки с старых домах чтобы они не полыхали как пионерские костры
Гость
26 марта, 19:19
Русгидро не занимается заменой проводки в домах, это работа Россетей.
27 марта, 00:09
Гость
26 марта, 19:19
Русгидро не занимается заменой проводки в домах, это работа Россетей.
В домах? Может, это управляющие компании должны делать?
Гость
27 марта, 00:49
Это вопрос к ЖКХ
Гость
26 марта, 16:36
зачем нам кабинет заместителя? самого покажите
Гость
26 марта, 16:35
А…. Ай…,!
Гость
26 марта, 17:28
шикуют олигархи
Гость
26 марта, 18:35
Кто-то миллионов 300 поднимет на мебелишке.
Гость
27 марта, 02:11
А местных не хотят взять на работу? Надо тащить этих сладких москвичей?!
Гость
27 марта, 08:44
И местных будут брать. Но только высококвалифицированных специалистов, это управляющая контора
Гость
26 марта, 18:11
можно было бы и попроще (деревянные табуретки), этакие столы конторские тоже деревянные как в фирме "Рога и копыта" . Необычно и креативненько
Гость
26 марта, 20:59
Ну так столичные едут господа! У них там другие расценки и зарплаты! Это же надо , в такое время и так шиковать!! Позор!
Гость
26 марта, 23:28
поздравляю,мы не плохо постарались! можно еще тариф повыше сделать!))
Гость
27 марта, 08:44
В каментах, как всегда, царит зависть и глупость
Гость
27 марта, 10:04
население выселят а москвичи приедут на новенькие офисы.готовятся.
Гость
27 марта, 10:14
Что тут сказать. Красиво жить не запретишь.
Гость
27 марта, 10:53
кто то в окопе на фронте, а кто то ...
Гость
27 марта, 12:44
Наверное их сюда не просто так закинули, а что бы по дальше и по надежнее от столицы были и следили на случай сами знаете чего за энергетикой страны.
Гость
28 марта, 03:28
Пир во время чумы
26 марта, 17:01
The faster the car, the smaller the stick shift. Men with smaller-than-average penises are more likely to want to own high-performance sports cars, according to an engine-revving new study.
Гость
26 марта, 17:17
кто о чём, а ты всё о своём...
Гость
26 марта, 17:38
Это нескрепные буковки, тьфу на тебя.
Гость
26 марта, 18:17
Чо Лахта забылся что не на американском сайте?
Гость
26 марта, 17:00
Им более подходят шконки.
Гость
26 марта, 17:28
Ого, даже туалет с ноутбуком есть!
Гость
26 марта, 20:57
вот кого пора на фронт отправлять.