перейти к новости

В Красноярске на «Космосе» строят новый ЖК с квартирами от 5,2 миллиона

23 марта 2024, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
23 марта, 10:57
На площадкЕ, а не на площадкИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 22:25
280466300, то корреспонденту неведомо.
23 марта, 14:18
10 этажей это как-то.. Вот 25, это уже другая математика, по "от 5,2.."-то миллиона. Бизнесу же заработать надо.
Гость
23 марта, 10:02
288 квартир. 30 наземный паркинг, 105 подземный? С учетом, что машина почти у каждого, а подземный паркинг у нас не в тренде, машины будут ставить друг на друге. Очередная залипуха в городе, лишь бы воткнуть.
Гость
23 марта, 11:08
Не хотят перенимать опыт арабов , они первые 3 этажа строят паркинг потом только жилое начинается , в чем проблема так строить ?! Всё просто - проблема в жадности и алчности банкиров и строителей , и безденежье и нищета потенциальных покупателей.
Гость
23 марта, 09:35
Какая прелесть !!! И железная дорога рядом, под окнами.
Гость
23 марта, 10:29
По ночам скучно не будет.
Гость
23 марта, 19:22
Значит можно в рекламе написать - хорошая транспортная доступность :-)
Гость
23 марта, 10:11
И куда эти ЖК будут выезжать? Космос тоже станет 10 пробкой
23 марта, 12:27
в смысле станет, там пробки обыденное явление с середины 90х)
Гость
23 марта, 19:24
А кого это волнует. Ни застройщик ни мэр со саэвоей компанией тут долго задерживаться не будут. Отнимут город и уедут
Гость
21 июня, 18:58
Гость, они сразу будут в Космос улетать
Гость
23 марта, 09:36
Качество воздуха там потрясное
Гость
23 марта, 10:14
👍👍👍
23 марта, 19:44
У кого не хватает?! Значит мало работаем. Поднатужиться значит надо малеха, на вторую работу, глядишь и наскребешь на первый взнос и не забываем в банк забежать, там дядя банкир уже ручки потирает в прекушении ипотеки в 16 %))))
Гость
23 марта, 10:35
От 5,2 млн. "так это недорого".😁 Место - швах, шум от дорог, котельная ЭВРЗ , ( что дышать там нечем уже написали многие).
Гость
23 марта, 10:24
Неплохое место и хорошо, что проект не сделали со свечками. Все недовольные- в Мясик и Солнечный, там просторно и хорошо. Было бы неплохо аналогично еще промзону на Маерчака застроить, чтобы плотно, но не выше 10 этажей. Думаю преподаватели СФУ бы оценили, как и родители чад. Место там по красноярским меркам вполне достойное.
23 марта, 18:49
👍
Гость
24 марта, 13:34
Неплохие места в Подмосковье и Ленинградской области. А это - будущее гетто.))
Гость
24 марта, 07:41
Комплекс, состоящий из одного дома - это как? Ну и написали бы,что втыкают один дом. При чем тут слово "комплекс"? Русский язык ВООБЩЕ не учили??????
Гость
25 марта, 10:40
ЖК -- комплекс из жилой недвижимости, паркинга и, часто, помещений коммерческого назначения, объединенные одной территорией.
Гость
23 марта, 10:22
На Космосе и так дышать нечем, будет ещё большее скопление газов из-за этого дома. Будущим жильцам не позавидуешь, не квартира, а газовая камера будет..
Гость
24 марта, 17:50
Вместо трёх отдельных свечек - один сплошной дом - так даже выгоднее - промежутки между домами будут заняты тоже домами :) Я представляю, как с 7 - 8 утра улица Маерчака встанет... Впрочем, людей, которые это строят, это совершенно не заботит - они там жить не собираются, только денежку соберут и...
23 марта, 18:48
Рзт, крт,... - Название разные, а действие по итогу одно!