перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске подорожали квартиры на вторичном рынке

Гость
8 марта, 20:09
Путин: и так сойдет!
Гость
7 марта, 20:24
Вот он реальный курс доллара 125 -135 р. за 1 долл. Если брать $ за const, "гостинка" 14 кВм в 2020 году стоила $11-12 тыс. или 800-900 т. руб. (курс 20 г. 1 $ =73-74 р.). Сейчас та же гостинка 14 кВм стоит в среднем 1,5 млн. р., делим на 11 или 12 тыс. $ и получаем реальный курс 125-135 р. за доллар. Так и должно быть, как вы хотели?, страна семимильными шагами идёт в "ж", рубль обесценивается ( официальный курс липовый), а жильё должно дешеветь? У экономики есть свои законы, которые не может отменить никакая власть.
Гость
7 марта, 22:02
Гость, полную ерунду написали . Может ещё цену биг мака сраните
Гость
8 марта, 12:11
Ты бредишь. В той же Америки за период 2020 - 2021 годов жилье подорожало в 2 раза. Когда Байдена свергнут?
Гость
8 марта, 12:52
Забавляют подобные "реальные" экономисты) Такой наркоманский бред ещё надо постараться выдумать
Гость
8 марта, 05:08
Жить стало лучше, жить стало веселее
Гость
8 марта, 10:21
Цена не может подорожать. Она может увеличиться, вырасти, но не подорожать!
Гость
7 марта, 19:07
Чтоб реально продать однушку за 3 млн, надо втихаря сбросить цену до 2 млн., иначе покупателя не дождешься
Гость
7 марта, 20:02
Гость, вы откуда упали? Или это стеб?
Гость
7 марта, 19:44
да ни че она не взлетела, ваш чёрный риэлтор Марат летает по квартирам и долям про которого писали статью на этом сайте. Бред не надо выдумывать, а если быть честным и открытым у вас стагнация на рынке жилья раздутый пузырь жумшутами с их дешевизной жилья и равшанами с их дешёвой ипотекой и качественным жильём. По простому в стоиле ваш рынок и ликвидности в нём нет из-за различных махинаций
Гость
7 марта, 20:06
Гость, давно от психиатра?
Гость
7 марта, 19:22
Да ну уж,продал однушку "хрущевку" на крас рабе два года назад за 3 ляма,меньше чем за неделю....Но у меня ремонт более менее был(ламинат,потолки натяжные и проводка новая)...
Гость
7 марта, 20:04
Красраб, красрабу рознь, Крастэц и Предмостная (красраб) разные вещи.
Гость
7 марта, 20:17
Гость
7 марта, 20:04
Красраб, красрабу рознь, Крастэц и Предмостная (красраб) разные вещи.
Гость, художка)
Гость
8 марта, 17:55
Гость
7 марта, 20:17
Гость, художка)
Художка ещё норм.
Гость
7 марта, 23:29
А фото Кодинск общежитие
Гость
8 марта, 12:16
Посмотрите как изменилась ваша кадастровая стоимость на квартиру в этом году . У нас подняли в три раза .
Гость
9 марта, 10:25
А чё за дом странный на фото? Это что там за мини-балконы с сушилками белья? Где это? Какая улица?
Гость
7 марта, 18:06
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Где только берут таких "экспертов". Ничего не дорожает, а наоборот дешевеет. А если дорожает, то зарплаты растут во много раз быстрее, значит, все дешевеет ещё больше
Гость
7 марта, 18:59
Согласен, ничего не дорожает, зарплаты растут, наша экономика лучшая в Европе, и т.д, и т.п., бла, бла, бла...
Гость
7 марта, 19:58
Гость
7 марта, 18:59
Согласен, ничего не дорожает, зарплаты растут, наша экономика лучшая в Европе, и т.д, и т.п., бла, бла, бла...
Не в Европе, а в мире😜😁
Гость
8 марта, 17:22
Риэлторы: повышают комиссии за покупку и аренду до конских. Так же риэлторы: ай-ай-ай, а кто поднял цены на квартиры?