перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Николаевцы пытаются вернуть своим домам статус многоквартирных в Красноярске

29 февраля, 22:02
"Нарушения о незаконном переводе МКД в статус домов блокированной застройки подтвердились, в управление Росреестра внесено представление (оно находится на рассмотрении)." Росреестр вообще всё не глядя регистрирует? Их когда начнут привлекать? "Из-за удаленности территории и отсутствия свободного служебного/личного транспорта застройщик по пути предоставил место в своем автомобиле сотруднику прокуратуры и представителю одного из заявителей для проезда к осматриваемым объектам. В выезде участвовали представители городской администрации." Это что вообще за цирк? 🤣
Гость
29 февраля, 18:47
Спасибо ,корреспонденту, что всегда очень правдиво освещает темы. А наживается в этом случае , только застройщик, и причем многократно. Это вандализм и издевательство над людьми
Гость
29 февраля, 18:52
А что это за смешнаяотговорка---- "" Из-- за удаленности и и отсутствия служебного транспорта, прокура возит застройщик""". Наталкивает на недвусмысленные. выводы.
Гость
29 февраля, 17:51
а че посланец не помог???
Все не знают как нажиться, а не реальные деньги за сараи получить...
29 февраля, 18:28
Получить за дом в 56кв.м. 1миллион 480тыс. - это называется НАЖИТЬСЯ?
Гость
29 февраля, 18:35
В этой ситуации наживается только застройщик и иже с ним.. но никак не жители Николаевки. Причем не просто наживется, а получит сверхприбыль
Гость
29 февраля, 19:41
29 февраля, 18:28
Получить за дом в 56кв.м. 1миллион 480тыс. - это называется НАЖИТЬСЯ?
А сколько этот сарай стоит?
29 февраля, 17:36
🤷
29 февраля, 17:36
Начались махинации
Гость
1 марта, 01:08
Люди, ау! Вы правда верите в том, что если сотрудник прокуратуры хотел сговориться с застройщиком, то это можно сделать только в машине по пути на проверку. Сговор - это центральная мысль статьи? Смешно.
Гость
1 марта, 07:26
Если прокурорский передвигается на машине застройщика, это свидетельствует об устойчивой связи между этими организациями.
Гость
29 февраля, 18:32
Хочешь жить в частном доме добро пожаловать в село, хочешь жить в Столице Сибири живи в небоскрёбе
Гость
29 февраля, 18:47
А мы все из села - из деревни девку вытащишь а из девки деревню никогда - к ним относишься.
29 февраля, 21:11
Жители Удачного, Горного, Серебрянного смотрят на тебя как на .... 😂
Гость
1 марта, 08:29
Ай красавцы) Сростили две соседние избушки, теперь орут что у них МКД)