перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Названы самые дорогие и дешевые строящиеся жилые комплексы Красноярска

Гость
27 февраля 2024, 14:03
Питер. Цена за квадрат в новостройках в черте города ~130-140. Районы с полной инфраструктурой. Кому это Бограда интересно, кроме корпоративных покупателей?
Гость
27 февраля 2024, 14:20
Нет таких цен в Питере. От 190 за квадрат если на окраине.
Гость
27 февраля 2024, 14:36
Гость
27 февраля 2024, 14:36
Нет таких цен в Питере. От 190 за квадрат если на окраине.
Надысь сделку закрыл. Сейчас знакомые выходят. Искать надо лучше.
Гость
27 февраля 2024, 15:12
Гость
27 февраля 2024, 15:12
Надысь сделку закрыл. Сейчас знакомые выходят. Искать надо лучше.
Так скинь пример, посмотрим где и что ты нашел в Питере за 130-140😜😂
Гость
27 февраля 2024, 15:05
Сильно удивился, что Арбан дороже СМ.СИТИ квадраты продаёт. Уровень по благоустройству совсем другой. Не в пользу Арбана
Гость
27 февраля 2024, 15:18
Вы отстали от жизни, съезди и посмотри
Гость
27 февраля 2024, 18:08
В Арбане поинтереснее проекты по мне, но большинство планировок от их "лаборатории планировок идущих в ногу со воеменем" отвратительные. Особенно, где чтобы попасть в спальню, нужно пройти вдоль всю кухонную зону. У меня вопрос к семьям, которые купили в ипотеку на 30 лет евродаушку за 10лямов+: Вы детей селете на кухне спать или сами там обустраиваетесь?))
Гость
27 февраля 2024, 13:15
Летом уже Москвичи на экскурсию приедут, перед переездом квартиры выбирать, надо подножать и построить достойные условия, что бы перед москвичами (будущими Красноярцами) стыдно не было.
Гость
27 февраля 2024, 15:18
Какой раз читаю, что люди пишут, была пром. зона, земля отравлена! Стесняюсь спросить вы на ней собираетесь помидоры выращивать под окном? Положат сверху асфальт/брусчатку, а где не положат так в клумбу землю плюх и в нее кустик.
Гость
28 февраля 2024, 15:59
Это надо душевно больным человеком быть чтоб за эти миллионы в этом дыму покупать квартиру
Гость
28 февраля 2024, 16:44
Жилые комплексы ? И что в этих убогих домах комплексного ?
Гость
28 февраля 2024, 18:55
С земли идут испарения.И вы этим дышать будете. Там может быть вся таблица Менделеева.
Гость
29 февраля 2024, 12:14
На Бограда даже не вздумайте брать. Полная жесть, ветер круглогодично будет, холод просто ужас. Погулять во дворе не получиться))) от Енисея так несёт и сырость, и холодом. Пока там до дома дойдёшь охренеешь.
Гость
27 февраля 2024, 13:22
Жить в новостройке там где раньше была промзона а рядом ходят электричка и поезда круглосуточно ну это вы сами там живите если хотите а я не буду.
Гость
27 февраля 2024, 14:09
Согласна на 100 %.Образцово - это промзона, с другой стороны Суворовский посёлок, топят печи вся гарь идёт в Образцово. Соц структуры нет,, нельзя!!? Так как земля отравлена, а вы люди живите и радуйтесь. Кто давал разрешение на строительство?
Гость
27 февраля 2024, 21:27
Гость
27 февраля 2024, 21:27
Согласна на 100 %.Образцово - это промзона, с другой стороны Суворовский посёлок, топят печи вся гарь идёт в Образцово. Соц структуры нет,, нельзя!!? Так как земля отравлена, а вы люди живите и радуйтесь. Кто давал разрешение на строительство?
Гость, в Образцово школу строить начали, так что не все так плохо, все обустроят и облагородят.А на Южном берегу неизвестно когда вообще школу построят.
27 февраля 2024, 21:54
Гость
27 февраля 2024, 21:54
Согласна на 100 %.Образцово - это промзона, с другой стороны Суворовский посёлок, топят печи вся гарь идёт в Образцово. Соц структуры нет,, нельзя!!? Так как земля отравлена, а вы люди живите и радуйтесь. Кто давал разрешение на строительство?
С Вашим комментарием согласен полностью, но... Вас насильно заставили купить там квартиру?
Гость
27 февраля 2024, 15:17
Сданные дома стоят полупустые.. Получается квартиры покупают, чтобы "вложить" деньги в "бетон".. 😁 очень интересно, что будет с ценами когда они начнут массово продавать это "бетон".. кривая спроса и предложения 😁 Поживем увидим 😶
Гость
27 февраля 2024, 17:56
Я уже последние лет 10 это слышу, и цены только повысились на квартиры за это время.
Гость
28 февраля 2024, 20:24
Питер тоже отличается избыточной любовью к человейникам - там на окраинах такие стены городские из домов выстроены, нашим Тихим Зорям и не снилось. А вот районов типа Южного Берега с малыми кварталами и закрытыми дворами там особо не припомню. На Крестовском острове если только
Гость
29 февраля 2024, 02:14
На Крестовском немножко цены другие.)) Сейчас многие новостройки скорректировали, есть что выбрать в отличии от Кырска. А так да, есть и джунгли типа Комендантского.
Гость
28 февраля 2024, 23:27
3 года как из Красноярска переехал в Питер. Не все так однозначно. В нормальном районе купить жильё не реально. Парголово, Мурино, Кудрово, Девяткино, Янино и весь новый запад города - даром не нужны, вы уж простите. Ни выехать, ни въехать вечером. Даже в Солнечном лучше, чем в этих человейниках. Юг в Питере вообще особо не интересен, те же Шушары, кроме нового юго-запада. Парнас на севере тоже тот ещё район. На Ваське не реально дорого. И жилфонд в центре старый. А если и есть в центре новые микрорайоны, то там цены от 20 млн за 30 кв.м в лучшем случае. Вот и вопрос - а надо ли оно, при том, что уровень доходов примерно одинаковый.
Гость
29 февраля 2024, 10:30
Все зависит от того, что вы ждёте. В любом случае экология и качество жизни выше. Хоть в Мурино, хоть на Крестовском. Если ваша жизнь привязана к центру одно дело, если график свободный другое. Речь идёт больше о вложении средств в жильё. В Кырске сейчас вкладывать не вижу смысла.
Гость
27 февраля 2024, 17:12
Купили квартиру в Королеве ( 6 км от Мкада ) 3кмн за 8.7 млн. Есть свои нюансы, далеко не всё радужно, но гораздо перспективнее и экологичнее, чем в Дымоярске. Уехали из-за пробок, экологии и низких зарплат.
Гость
27 февраля 2024, 18:53
Надо было брать 5кмн в Мотыгино, никаких пробок, экология такая, что зубы сами растут до 70 лет, и никаких ньюансофф
Гость
27 февраля 2024, 18:56
Гость
27 февраля 2024, 18:56
Надо было брать 5кмн в Мотыгино, никаких пробок, экология такая, что зубы сами растут до 70 лет, и никаких ньюансофф
А на сдачу, минимум 6 млн, жить-поживать и радужно благотворительствовать
Гость
28 февраля 2024, 11:00
Гость
28 февраля 2024, 11:00
Надо было брать 5кмн в Мотыгино, никаких пробок, экология такая, что зубы сами растут до 70 лет, и никаких ньюансофф
Был в Мотыгино в 1989, в августе. После летнего ''сухого закона'' пришла баржа с алкоголем. Какое-то восстание мертвецов, едущий из аэропорта до црб ЛиАЗ с выбитыми стеклами и драки по всей деревне. Не, нафиг Мотыгино...
Гость
28 февраля 2024, 10:30
В Арбане цены космос! Планировки ужас! Качество строительства г.. О. Откуда такая такая стоимость за квадрат непонятно!
Гость
28 февраля 2024, 12:28
Даже продавая 2-х комнатную за 2 млн, строители уже будут не менее в 50% прибыли, но почему бы не воспользоваться ростом цен в условиях СВО, ведь богатеям деньги девать некуда (заграница закрыта), вот они и хватают квартиры десятками, а глядя на них и нищие берут ипотеку, чтоб успеть урвать жилье по дорогой цене, чтоб потом сдавать однушку за 15 тыс, а ипотеку по ней выплачивать 40 тыс.
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Русская Недвижимость всегда в цене.
Гость
27 февраля 2024, 16:24
берите не стесняйтесь дёшево же качественно, поможем вам в дешёвую ипотеку оформить Джамшут с Равшанам приедут ещё построят и в офшор уедут вместе с КИВИ кошельком.