перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ставки просто запредельные». Риелторы объяснили, почему в России рухнул спрос на вторичку и стоит ли ждать снижения цен

26 февраля, 11:06
Так это в Москве, а мы в другом культурном городе... (с) Наталья Морская пехота.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 14:19
Цены падать не будут . Продавцы и так не особо хотят продавать.
Гость
26 февраля, 11:42
Пока в стране не рухнет окончательно путинский режим этот бардак так и будет продолжаться
Гость
26 февраля, 14:52
А когда он рухнет? Можешь сказать людей порадовать
Гость
26 февраля, 15:21
Trent, вы там со своим зелей разберитесь и не будет проблем
26 февраля, 18:25
Гость
26 февраля, 15:21
Trent, вы там со своим зелей разберитесь и не будет проблем
Так это зеля пенсионный возраст поднял? 😲 А я думал, что трамп.... 🤔
Гость
26 февраля, 14:19
Наконец-то немного остудит рынок
Гость
27 февраля, 01:38
на первой фотографии почищены тротуары и чистота. это какая улица Красноярска?
Гость
27 февраля, 09:26
Хороший вброс, но не прокатит 😂
Гость
27 февраля, 16:10
Ипотека в России грамотно проведенная афера.путин откровенно самый слабый правитель за всю нашу историю
Гость
26 февраля, 11:21
Ну что лопаются пузырики раздутые падают доминошки а я писал об этом. Рынок недвижимости давно уже перегрет и перепродан всякими Джумшутами с Равшанами которые всё по авшорам растаскали всякими киви кошельками с криптохакерами да крипто мошенниками. Процент ещё маловат у вас по ипотеки поднимайте выше и квадратный метр в стоимости и качество -которое отсутствует.
Гость
26 февраля, 14:18
Гость, ерунду вы пишите . Квартир в продаже почти нет. Предложение очень маленькое .
Гость
26 февраля, 16:56
что лопаются пузырики, падают доминошки. Полетели лицензии в щепки типа киви. Это только начало, наплодили криптомашенников да всяких нейрохакеров. На айпио натаскали барахла да всяких хайпов. Больше джумшутов везите пусть ещё дороже и качественней строят. И в киви с МТС банком больше денег ложите и ипотеки берите с очень низким процентом.