В Красноярске вторичное жилье подорожало в два раза за последние пять лет
23 февраля 2024, 12:41
Гость
25 февраля 2024, 21:57
Терпение лопнет. А зарплаты выросли?? Да , и тут вообще жить противопоказано , нму постоянно! Нам должны доплачивать за проживание в этой грязи!
Гость
24 февраля 2024, 12:23
Самое выгодное вложение это в недвижимость, плюс пассивный доход от сдачи в аренду
Гость
24 февраля 2024, 13:39
Не такое простое дело-сдача в аренду.
Гость
24 февраля 2024, 09:30
Все плохо, непонятно кто покупает эти объекты, кто заселяет микрорайоны новостроек, включая элитные. Все в нищете и разрухе, а люди берут и берут, город растет и растет.
Гость
24 февраля 2024, 10:12
Причем тут новостройки? Речь про вторичку. Ну и ты противоречишь сам себе, не было бы такого спроса при нищете и разрухе
Покупал в 2021, продал две недели назад, ровно в два раза дороже
Гость
24 февраля 2024, 02:25
Канай теперь за братом.
Гость
24 февраля 2024, 10:20
Ну тебя же чиновники подговорили продать в два раза дороже? Ведь не мог же ты сам, весь такой болеющий о народе, заломить двойную цену своим?
Гость
24 февраля 2024, 11:27
теперь с бабками.к братувгейропу.
Гость
23 февраля 2024, 18:05
Жилье обычному рабочему человеку всегда было мало доступно, а сейчас рост вообще бесконтрольный, цены падают при отсутствии спроса.
Гость
24 февраля 2024, 00:07
Не всегда. В СССР квартиры были доступны рабочим.
Гость
25 февраля 2024, 00:43
Гость
24 февраля 2024, 00:07
Не всегда. В СССР квартиры были доступны рабочим.
Ну так там так люди друг друга не кидали и не использовали как сейчас. Злобных, с нарушением психики людей больше чем нормальных и адекватных. Поэтому общество получает то, что сеет.
Гость
1 ноября 2024, 11:12
Гость
24 февраля 2024, 00:07
Не всегда. В СССР квартиры были доступны рабочим.
да ладно! ))) Где? В какой деревне? Или вы про 60 с их временными бараками в которые расселяли приехавших пахать на заводы крестьян? У меня, работая на заводах, что бабули/дедули ждали оооочень долго, отец в бараке так школу и заканчивал, что родители. Второй дед последним от завода получал, аж на Марковского, потому что отказывался в халупы переезжать, которые сдавались для заводчан (и это уже другой завод) на правом берегу. Так и сейчас дешевое убогое брать не хотят до последнего. И при этом все сидели до самой смерти заводов на них, потому что из очереди бы выкинули, даже не знаю, что хуже - такое рабство или ипотечное. С ипотекой хоть продать да переехать можно.
Гость
23 февраля 2024, 18:02
Во всё мире недвижимость подорожала
Гость
23 февраля 2024, 17:58
Странно. На вторичке цены рисуют не какие-то там зарвавшиеся капюталюги, а свои, народ. Но на всякий случай винить надо властей
Гость
23 февраля 2024, 17:01
С чего бы это, даже во время разгула бандитизма такого не было
Правительство России добавило в перечень стрелкового оружия, которое прокуроры и сотрудники Следственного комитета РФ могут использовать для личной защиты, автоматы Калашникова — АК-12 калибра 5,45 мм и АК-15 7,62 мм, следует из постановления кабмина.
Гость
23 февраля 2024, 17:03
Наверное к мобилизации готовятся?
Гость
23 февраля 2024, 21:48
Гость
23 февраля 2024, 17:03
Наверное к мобилизации готовятся?
скорее к 1917 версия 2.0
Гость
25 февраля 2024, 00:37
Гость
23 февраля 2024, 21:48
скорее к 1917 версия 2.0
Следить нужно за языком и поступками, тогда будет не 1917, а НЭП)
Гость
23 февраля 2024, 15:36
Дятел продавал 1-комнатную за 1млн 650 тыс, не кто у него не брал, сейчас он за нее просит 3 млн 650 тыс, не кто не берет, ему бы дураку, пока цены высокие скинуть цену до 2 млн и продаст, а то после СВО, цены упадут и опять будет мечтать продать за 1 млн 650 тыс.
Гость
23 февраля 2024, 17:00
А в честь чего цены упадут? Эффект от санкций будет только увеличиваться, деньги нужны будут на восстановление утраченной техники, кораблей, восстановление городов
Гость
23 февраля 2024, 17:00
Опять же содержание новых граждан РФ, пенсии там , детские
Гость
24 февраля 2024, 00:06
Ты это расскажи тем, кто в начале 90-х свои хаты на машины меняли.
Гость
23 февраля 2024, 15:26
Поправьте название
Гость
23 февраля 2024, 15:18
Да что вы себе позволяете.
За такие новости можно попасть в статус иноагентов.
Гость
23 февраля 2024, 14:28
СМЕХДЕРЖАВА
Гость
23 февраля 2024, 14:01
Да крестоносцы во всем виноваты и печенеги проклятые
Гость
23 февраля 2024, 15:25
Скандинавы! Сделали русь своими новыми регионами и поставили своего Рюрика рулить на новых землях.
Гость
23 февраля 2024, 15:44
Англосаксы в 15м веке ещё это планировали! Чтобы сегодня руззкий Иван страдал! Благо наш царь начал великую сво! Вперёд роззия! Гойда!!!
Гость
23 февраля 2024, 18:17
Половцы ещё виноваты и монголо-татары.
Гость
23 февраля 2024, 13:40
Вторичное а не вторничное
Гость
23 февраля 2024, 13:37
В красноярске за последний год все подорожало в 2 раза, а нам вешают лапшу про инфляцию в 4 процента
Гость
23 февраля 2024, 17:58
Гость, прям таки всё?
Гость
24 февраля 2024, 13:37
Гость
23 февраля 2024, 17:58
Гость, прям таки всё?
Не, не все, кое-что в 3 раза.
Гость
23 февраля 2024, 13:35
Зато у риелторов комиссия по 100% и с продажи и с аренды. Хорошо живут и не жалуются.
Гость
23 февраля 2024, 16:58
Бгггг
Гость
23 февраля 2024, 18:01
Гость, так работай риелтором
Гость
25 февраля 2024, 00:36
Иногда повышение цен связано с проблемами в бизнесе. То есть у людей нет других источников дохода, а на прежнем месте уже не так хорошо как раньше. Дальше думайте сами как поступать.
Гость
23 февраля 2024, 13:26
Гойда братья славяне!!! В светлое будущее катимся, спасибо царю батюшке!!! Каждому недовольному по тромбу оторванному лично Байденом или Обамой (ведь мы тут совсем не при чем)!
Гость
23 февраля 2024, 18:00
Гость, это царь-батюшка заставляет твоего соседа ценник на квартиру ломить?
Ну то есть твоему соседу застройщики говорят, за сколько продать квартиру советской постройки?
Гость
23 февраля 2024, 13:23
Это нормально
Гость
23 февраля 2024, 13:12
А где бизнес тренеры которые советовали не покупать, а снимать жилье, а деньги которые у вас на покупку есть, лучше хранить в банке под процентами? Потому что покупка жилья это не выгодная инвестиция.
Помню много таких советов было
Гость
23 февраля 2024, 13:28
Они уже давно в Москве отдыхают в экономически невыгодно купленных квартирах
Гость
23 февраля 2024, 16:52
А они знали что некто устроит СВО и начнёт печатать рубли?
Гость
24 февраля 2024, 13:35
Гость
23 февраля 2024, 16:52
А они знали что некто устроит СВО и начнёт печатать рубли?
Во-во и раздавать направо и налево льготную ипотеку.
Гость
23 февраля 2024, 13:08
А вот это и есть косвеннвй показатель инфляции в России... а не то что вещают по телевизору. По идеи доходы граждан должны были тоже подтянуться.. у кого выросли зарплаты в 2 раза?
Гость
23 февраля 2024, 13:25
Гость, откройте учебник экономики, прежде чем такие глупости писать
Достижения
Свой среди своих