перейти к новости

Строительство «Поздеев-центра» на Предмостной встало под вопрос

15 февраля 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
16 февраля, 07:22
Там школу негде построить для Южного берега,они какие то сомнительные центры возводят!
Гость
16 февраля, 07:38
Да вот именно!!!
Гость
15 февраля, 22:55
А что собрались выставлять в этом Поздеев-центре? У нас есть на Стрелке огромный полупустой КИЦ, в Овсянке построили Астафьев-центр, собираются строить Суриков-центр... да, столько инновационно-креативных технологий в стране нет сколько под них строят центров... Ещё и содержат эти центры за счёт бюджета! Лучше перенаправте эти средства в районы, там нет дорог, больниц, последние почтовые отделения закрывают!
Гость
16 февраля, 09:00
Совершенно верно. В крупных городах швыряют миллиарды на всякую ерунду, а на селе, да и в малых городах, на жизненно необходимое нету.
16 февраля, 10:14
сквер с фонтанами, скамейками кустарниками- самое необходимое в городе, уже осточертели со своими центрами, новостройками, трц московскими - дождутся найдется организатор масс на новую революцию
Гость
15 февраля, 18:24
Ждем клоуна с криками об эффективности управленцев в местной власти. Очередной проект = очередной пшик и коррупционные схемы. Хотя... у клоуна тяжелый день сегодня. Сначала депутат Дюков, теперь это...
Гость
15 февраля, 18:46
👍👍👍
15 февраля, 18:42
как и метро и газ))) к 400 летию много чего наоьещали))
Гость
15 февраля, 18:18
какое милое место было Планета..дискотека была можно было потанцевать а потом и по морде получить)) все все снесли...ничего святого))
Гость
16 февраля, 00:09
Школу и детский сад! Южный берег - такой большой район, а садика и школы нет!
16 февраля, 04:40
А это не Вы купили у Карапачинского квартиру в доме, который он построил на том месте, где школу обещал?
Гость
16 февраля, 09:48
Построй е центр детского творчества, чтото типа дома пионеров. Тот что есть рядом там места мало для детей.
Гость
15 февраля, 18:31
Может построят Слонов-центр.
Гость
15 февраля, 20:44
Прсмертно? 😉
Гость
15 февраля, 18:57
Лучше там парк, школу и садик построить! Но скорее всего там высотку в 100500 этажей воткнут. И когда развязка с Пашенного на 4 мост будет?!
Гость
15 февраля, 19:05
А чем вам уже имеюшаяся там несколько лет яма не нравится? Символ стабильности, символ несменяемости, символ рывкопрорывности, да и много еще чего...
Гость
15 февраля, 19:21
Постройте на этом месте средне образовательную школу для детей. Учиться им негде. Правобережья и закончатся прения по отсылки участка.
Гость
15 февраля, 18:43
Бассейн постройте там
Гость
15 февраля, 20:44
Бассейнов полно по городу
Гость
16 февраля, 12:11
Соглашусь, отличная идея! Тем более, что в Свердловском районе нет ни одного бассейна.
Гость
15 февраля, 18:48
Кручу, верчу... (пес. напёрсточников). Схематоз --наша скрепа.
Гость
15 февраля, 21:55
Новый губернатор тем временем кружится хвостиком с Матвиенко, ему некогда работу делать. Так ничего и не сдвинулось…. При этом, прокуратуру не смущали почему-то махинации Сибиряка на этом и других участках.
Гость
16 февраля, 02:10
как говорил один киногерой : ,,Широко шагаешь - штаны порвешь,,
Гость
16 февраля, 09:12
НГС напишите пожалуйста что там с цирком происходит. Закрыли перед универсиадой, у меня ребенок скоро в школу пойдет и есть стойкое ощущение, что в цирк он попадет в лет так в 20😢
Гость
16 февраля, 10:41
Готовится почва доя строительства новой многоэтажки, зачем садик и школы, с них какая прибыль. А на этой стороне Красноярского рабочего, действительно нет ни одной школы, приходилось водить ребёнка через 3 дороги в школу, в 17,а это далеко.
Гость
16 февраля, 11:54
Обычный схематоз ,купили что-то ненужное , потом заплатили за что-то ненужное , потом закатают в фонтан .С какой очередной благородной целью хотят железобетонными строениями задавить домик Астафьева .
Гость
16 февраля, 12:30
Там же изначально школу искусств собирались строить, а тут уже какой-то Поздеев цент, по итогу либо муравейник либо ТЦ.
Гость
20 марта, 17:51
Второй срок министра зинова ,начался с исков по его проектам и планам..как- то все молчат о грандиозном отмывании бабла на реконструкции оперного театра.или эта схема не прошла у зинова?
Гость
22 апреля, 16:26
Пусть вам корапачинский школу строит ,а не застраивает всё домами.
Гость
15 февраля, 18:45
Верните Азарт. Все студенческие пятницы там прошли
Гость
15 февраля, 18:55
правельно ни одной дискотеки не осталось где студентам танцевать то? верните взад
Гость
15 февраля, 20:47
Человейники надо построить подороже
Гость
15 февраля, 20:47
А Николаевку в КРТ оставить в покое
Гость
15 февраля, 19:14
Хоть кого-то это удивило?
Гость
15 февраля, 19:07
Все деньги тратят. Кому строите то? Людей то нормальных почти нет. Особям? Лучше бы проблему с бездомными животными хоть раз решили. 👎👎👎👎