перейти к новости

За ТК «На Свободном» в Красноярске насчитали семь потенциальных ЖК

6 февраля 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
6 февраля, 12:26
Вообще-то завод телевизоров выпускал спутники, которые сейчас так нужны на СВО и вообще для обороны страны. Но каким-то странным образом высокотехнологичный завод распилили под склады, а сейчас и вообще под человейники.
Гость
6 февраля, 11:09
Даже подумать страшно в какую пробку встанет свободный,высотная и ближайшие дороги.
Гость
6 февраля, 12:42
там пробки и так не прекращались никогда
6 февраля, 06:50
и никто из застройщиков даже не задумался о социальных объектах
Гость
6 февраля, 06:59
Они об этом никогда и не думали. Думать об этом должны городские власти. Но и эти не думают. Деньги пилят.
Гость
6 февраля, 07:56
А зачем они нужны? Человейник прибыли больше приносит. Строительный бизнес впервые очередь про деньги себе.
Гость
6 февраля, 18:26
Гость
6 февраля, 06:59
Они об этом никогда и не думали. Думать об этом должны городские власти. Но и эти не думают. Деньги пилят.
Эти боятся лишний раз каким то богатым дорогу перейти а эти богатые в один час раз и банкроты!!!
Гость
6 февраля, 11:17
Велика Россия ...а стоить негде .Там по хорошему парк надо делать , а не многоэтажки .Но построят многоэтажки , без парковок .Все обочины дорог будут в брошенных машинах как на Ботаничке .Ну и плюс вечные пробки
Гость
6 февраля, 11:56
Гость,ПАРК ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНЕСЁТ, ТОЛЬКО РАСХОДЫ НА НИХ ежегодные, поэтому и не строят.
Гость
9 февраля, 12:59
Ну это смотря какие застройщики. У СМ.СИТИ всегда парковки подземные есть. Просто кто-то жмотит их покупать и потом бросает машину где попало
Гость
6 февраля, 10:02
Очередные трущобы, рулят строители, комфорт среду забыли
6 февраля, 09:53
Где сады, школы, парки. опять 25 человек на один метор квадратный. Машин меньше не стало дороги шире не стали.
Гость
7 февраля, 11:42
Школы ? Стране не нужны умные
Гость
6 февраля, 06:37
Комлексная застройка, план развития, новые дороги.. все это во влажных мечтах. По факту получим хаотично натыканные по мере желания и возможности застройщиков свечки между бывших промышленных зданий
Гость
6 февраля, 10:39
Интересно , а кто покупает квартиры в городе по таким ценам ?
Гость
6 февраля, 20:06
Родственники друзья и знакомые тех кто это строит и ещё сами риэлторы могут купить и потом все всё это перепродают в три дорога!
6 февраля, 08:32
Я думаю,что застройщики и без наших подсказок помнят, что главно, ни в коем случае не расширять и не строить новые дороги, улицы и проезды. Ну и понятное дело, чтоб этажность повыше и как можно плотнее друг к другу, эти высотки. Так победим!:) Точнее, так больше прибыль. А россиянин поддержит рублём, всё скупит! А то как же.. Своих не бросаем!
6 февраля, 09:25
Некому проучить этих "застройщиков". Власть с ними! а не снами и не для нас!!!Будем молить бога чтобы зависли на 100% продажи во всех строящихся не нужных никлому объектах.
Гость
6 февраля, 07:48
Переименуем город Красноярск в город Человейник!
Гость
6 февраля, 09:39
Челоярск))
Гость
6 февраля, 06:58
Где там хорошее место? Запинда среди складов и общаг.
Гость
6 февраля, 08:35
Это пока что склады. А в перспективе район с городской электричкой и метротрамваем под боком, с множеством автобусных маршрутов, да ещё и не на окраине города.
Гость
6 февраля, 14:57
Нет, можно подумать, Взлётная улица хорошее место! Северный ваш — запинда среди складов и общаг!
Гость
6 февраля, 08:12
Про дороги ни слова. Как потом выезжать из этой помойки. Телевизорная и так стоит колом.
Гость
6 февраля, 12:20
Где ж там (за телевизорным) "хорошее место"? Не заехать не выехать, Высотная ---полная @опа. Погуглите цены на Карбышева, Гусарова, всякие Крупские ..., одни из самых низких в городе. Дома построят (про социалку скромно умолчу), дороги никто строить не будет. Бюджет города вроде 54 млрд., а "денег нет (на новые дороги), но вы держитесь", зато на раздутую зарплату чиновникам и депутатам "no problems".
Гость
6 февраля, 15:01
А чё ты сравниваешь стоимость пятиэтажных домов шестидесятых годов и тех, что построят на этом месте? Кого ты пытаешься убедить, что это место для застройки никудышное, а жить там хуже, чем в Северном, или Солнечном, или на пресловутой "взлётке", застроенной панельными девятиэтажками тридцать тет тому назад? Кто тебе поверит?
Гость
6 февраля, 13:27
Разве можно территории бывших предприятий использовать под жилую застройку? Рабочие места создавать? Хотя о чем это я.. прибыль важнее всего
Гость
6 февраля, 15:13
Ну застроили же типа "илитный" район на месте аэродрома, где всё пропиталось авиакеросином! И ничего, понаехи радуются, и даже типа считают, что они в центре города и что у них лучший район!
Гость
6 февраля, 09:28
Очередной бомжовник для лимиты. Пора уде запретить земли промназначения переводить под жилую застройку
Гость
6 февраля, 10:49
К 2028 году население будет 2 милиона человек, 800 тысяч разместить где то надо будет
Гость
6 февраля, 12:11
В первую очередь: дороги,детские сады и школы, а дома уже между ними. У нас вообще главный архитектор есть?
Гость
6 февраля, 18:24
Кошмар там же дороги такие совсем несерьезные маленькие и узкие. Бедная ул.Телевизорная и бедный пер.Телевизорный! Человек к себе домой будет ехать полтора-два часа в пробке.
Гость
6 февраля, 18:29
Нужно теперь придумывать умный навигатор который подскажет как теперь объезжать все эти человейники и пробки связанные с ними. Не хочу стоять в пробке из за них проезжая мимо.
Гость
6 февраля, 23:24
СМ.СИТИ меняет город в лучшую сторону. Кому нужны эти развалины бывшего завода посреди Октябрьского района?
Гость
7 февраля, 11:40
Какое развитие то !? Застройка человейниками а не развитие.
Гость
7 февраля, 21:23
Заводы закрываются, зато на их месте строим человейники. Скоро работать негде будет, всё в домах будет. Детсады и школы тоже никто не хочет строить. Во что превращается город.
Гость
7 февраля, 23:43
См.Сити скоро весь город своими домами кирпичными застроит и будет красота!!!
Гость
8 февраля, 17:44
Учитывая все вышеизложенного прихожу к выводу, что надо уезжать из этого города
Гость
8 февраля, 23:10
Правильно что застраивают. Нужно избавляться от советского прошлого и строить то, что нужно людям - ТРЦ и новые уютные жилые кварталы.
Гость
10 февраля, 22:30
Комплексная реновация конечно району нужна, а не точечная застройка. Отдали бы проект Шаталову, они бы с Коропачинским сделали всё по красоте!!!
Гость
11 февраля, 23:51
Застройка советских промышленных зон - лучшее что случилось с нашим городом в последние годы. Один Южный берег чего стоит. А могли бы там развалины судоремонтного до сих пор торчать!!!
Гость
12 февраля, 14:04
А вообще конечно мэрия должна такие проекты контролировать чтобы не только новые ЖК и проезды нормальные между ними, улицы, тротуары. Как на Южном Берегу у СМСИТИ хотя бы. А не как в Тихих Зорях или Белых Росах - вот где адище!
Гость
13 февраля, 15:34
Правильно заводы застраивают. И государство в этом должно застройщикам помогать - таким как Арбан или СМ.СИТИ, надежным. Чтобы когда хрущевки посыплятся было куда людей расселять
Гость
6 февраля, 08:00
Для кого строят то только, сейчас уже даже инвесторам не интересна недвижка
6 февраля, 09:55
Гость, Ближние зарубежья рожать приедет.